RESI TANGGAL 20 APRIL 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 UPAH APIPAH 888028297869 BANJAR
2 DEVI ANDIVA SARI 888028297794 KARO
3 MUTIARA SITEPU 888028297856 PEKANBARU
4 FATMA/ IPTU ASRUN 888028297857 BOMBANA
5 YESI PUSPITASARI 888028297863 TANGGAMUS
6 CHERISTINA MARIANA 888028297885 BANDUNG
7 YENNY HAMID (ABD HAMID) 888028297884 JAKARTA
8 S SUSILANINGSIH 888028297796 SUKOHARJO
9 DYAN RAHAYU 888028297866 BEKASI
10 RAYMON DONI 888028297865 BEKASI
11 WIDIARTI 888028297886 CILACAP
12 SUPRIANI/ MAMA GIBRAN 888028297795 MAKASSAR
13 LILI RAHMAWATI 888028297867 BENGKULU
14 IPINDO 888028297846 BANDUNG
15 NITA 888028297835 SAMARINDA
16 LINA MARLINA 888028297858 BERAU
17 SUSI LESTARI 888028297845 LAHAT
18 NORMAWATI 888028297868 SAMARINDA
19 SUSRIDAH SH 888028297848 DEPOK
20 YULIANA RAMLI 888028297861 MAKASSAR
21 FITRIYANI SURYODEWI 888028297859 BEKASI
22 TOKO HJ HHANNA 888028297834 MAMUJU
23 H ASTUL MAJI 888028297847 KOTAWARINGIN TIMUR
24 SUCI ARTINI 888028297851 MATARAM
25 MERY FERIYANTI 888028297836 MINAHASA SELATAN
26 WIWIK 888028297840 CIANJUR
27 HJ RIKA NURHAIDAJL ANTASARI 888028297864 BANDUNG
28 DARNO 888028297843 MALANG
29 SALMA RAHMAN 888028297793 KOLAKA UTARA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 FHARMAWATY 541520002419317 PANGKAJENE, KEP. PANGKAJENE
2 YONI SABARA 541520006806517 RAPPOCINI, MAKASSAR

 

RESI TANGGAL 19 APRIL 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 AYU WANDIRA 1003458933 SURABAYA
2 DEWI RINI 1003458932 BANDUNG
3 WIDYA 1003458931 SURABAYA
4 ALENA 1003458930 BATAM
5 BPK KUNTO (IBU SITI J) 1003458929 MALANG
6 SULASMI 1003458928 JAKARTA
7 MEGHA SALAKI 1003458927 BITUNG
8 JUMIANI 1003458926 SAMARINDA
9 DASIYAH 1003458925 BANDUNG
10 ELVI NOVITASARI 1003458924 MALANG
11 SILVIA NINGSIH 1003458923 BANDAR LAMPUNG
12 YULI PURNAMASARI 1003458922 PALEMBANG
13 HERNA PK 1003458921 BOGOR
14 LIDYA 1003458920 KOTAWARINGIN TIMUR
15 IBU ANI NURJANAH 1003458919 BANDUNG
16 HUSNUL KHOTIMAH 1003458918 SELONG
17 AGUSTIN JADJITALA 1003458917 MARISA
18 WIRNA WIDIYANTI 1003458916 JAKARTA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SRI NURLIANA 541520005826317 TERNATE
2 DESMI / SALMA 541520006534417 KURANJI, PADANG

 

RESI TANGGAL 18 APRIL 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 HETI JUHAETI 1003432700 BANDUNG
2 NENG EENG 1003432699 JAKARTA
3 SITI ROMLAH 1003432698 SURABAYA
4 PUDJI ASTUTY 1003432697 BOGOR
5 LUCKY 1003432696 SURABAYA
6 MEGASARI YUNITA 1003432695 SUBANG
7 GINA PRATIWI 1003432694 JAKARTA
8 DES P 1003432693 BEKASI
9 WENNY B. WIKANA 1003432692 BEKASI
10 LILIANA GUNAWAN 1003432691 SOLO
11 NIZAR SULFA 1003432690 SUMENEP
12 SUPIANI 1003432689 BARRU
13 RINA HASENA 1003432688 BANJARMASIN
14 LAILY MAHMUDA 1003432687 BATAM
15 LISMASARI 1003432686 PALOPO
16 MARNI 1003432685 MATARAM
17 ASMINAH FIRDAUS 1003432684 JAKARTA
18 SUHAETI ( TOKO MUTIARA HELM ) 1003432683 SERANG
19 LIYA 1003432682 BANJARMASIN
20 MILA ANINDRA 1003432681 BANTUL
21 NURDIN HAERUDIN 1003432680 JAYAPURA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 N. TUTI / WIDYA 541520003798217 CIMAHI
2 IRA JAYANTI 541520004141417 MANGGALA, MAKASSAR
3 SITI MASITOH 541520004845317 NONGSA / KABIL
4 TATIK SUNARYADI 541520006351417 PANAKKUKANG, MAKASSAR

 

RESI TANGGAL 17 APRIL 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 NOLA FITRIANA 1003399166 JAKARTA
2 HERLIN 1003399165 BANDUNG
3 ILDA NILA SANTI 1003399164 PURWAKARTA
4 SANTI NUR AENI 1003399163 TANGERANG
5 DWI MARDIANTY 1003399162 BOGOR
6 SITI NUR AMANAH 1003399161 BOGOR
7 ENJU MAMAH ALYA 1003399160 BOGOR
8 TOKO PANGERAN (IRA) 1003399159 PADANG
9 NINA M NURSANTI 1003399158 SURABAYA
10 HENNY 1003399157 JAKARTA
11 HASNAH 1003399156 BATAM
12 GRIYA NUSA INDAH 1003399155 LAMONGAN
13 HJ YUSTISIANI MEGAYANTI 1003399154 BANDUNG
14 DAY LUNE NOVA 1003399153 PANGKALANBUN
15 ROHAYATI 1003399152 CIKARANG
16 YULIA ISMIYATI 1003399151 LUBUK LINGGAU
17 IBU SRI 1003399150 MAJENE
18 IKA TB 1003399149 JAKARTA
19 ELTSANIYATUL WAHIDAH 1003399148 TASIKMALAYA
20 NURYANTI 1003399147 KARAWANG
21 FITMAYENTI 1003399146 BANDAR LAMPUNG
22 FITRIYANI SURYODEWI 1003399145 BEKASI
23 INDAH YANI 1003399144 GRESIK
24 IBU SULAMI 1003399143 SIDOARJO
25 RINI DAULAY 1003399142 MEDAN
26 HAMSIAH / TOKO ALDO 1003399141 KUTAI TIMUR
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 HJ ASTUTI 541520005943117 KLAPANUNGGAL, CIBINONG
2 ITA VENALISA 541520005954717 SUKARAME, BANDARLAMPUNG
3 LUSI/MAMA GADIS 541520005974317 GROGOL, JAKARTA BARAT
4 LINA NOVIANTI 541520005975217 SEMARANG TIMUR, SEMARANG
5 MUHAJIR/ NURLELA 541520005979817 CIPOCOK JAYA, SERANG
6 ITA VENALISA 541520005992117 SUKARAME, BANDARLAMPUNG
7 FITRIA 541520006010717 BULELENG, SINGARAJA
8 MEILIS SUPRIANTINI 541520006019817 KELAPA GADING, JAKARTA UTARA
9 RIZKIA KURNIATI R 541520006025017 TANETE RIATTANG TIMUR, W.PONE
10 DWI HANYANTI 541520006035817 TULUNGAGUNG, KAB. TULUNGAGUNG
11 RATIH RATNA DEWI 541520006049217 BANTARGEBANG, BEKASI
12 RIRHIN APRIYANTI ISWAR 541520006052617 MAKASAR

 

RESI TANGGAL 15 APRIL 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ENI KRISTANTI 1003373403 KEDIRI
2 MARHAAH 1003373402 TULUNG AGUNG
3 ANITA ROSALINA 1003373401 JAKARTA
4 ROSNAWATI 1003373400 SORONG
5 ANI M / SRI 1003373399 JAKARTA
6 MUHAMAD DENI 1003373398 MANOKWARI
7 ICE WIJOYO 1003373397 BOGOR
8 HERA GEERHAN 1003373396 BOGOR
9 DENISYAFRUDIN 1003373395 CIREBON
10 UUN NOPIYANTI 1003373394 KARAWANG
11 TRI HARMADI 1003373393 SUKOHARJO
12 NINGSIH SULISTIAWATI 1003373392 DEPOK
13 JUWITA AMELIA SARI 1003373391 KARAWANG
14 TATI / LINA 1003373390 BANJARMASIN
15 MUHAMAD SYAEPUL MUHTADIN 1003373389 BANDUNG
16 RATNA SULISTYAWATI 1003373388 BOYOLALI
17 ADE SURAINI UMBAS 1003373387 SIDOARJO
18 IKA TB 1003373386 JAKARTA
19 TOKO DYMAR IBU DEWI ACUNG 1003373385 KUTAI TIMUR
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 RUSTIAH 541520005213417 PALU BARAT, PALU
2 HARLINA S.PD 541520005475717 BACUKIKI, PARE-PARE
3 SITTI SUHERNY 541520005628317 SORONG
4 RATIH RATNA DEWI 541520005635417 BEKASI

 

RESI TANGGAL 13 APRIL 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 IBU ASMAN 1003329991 DEPOK
2 EKHA ZAKY 1003329990 CIREBON
3 HJ INA KUSMADI 1003329989 CIREBON
4 TITIK SUWARNI 1003329988 LANGKAT
5 MASPUROH 1003329987 PANDEGLANG
6 NURJANAH AMRULLAH 1003329986 TAKENGON
7 RINI DIANA 1003329985 BOGOR
8 WIWIN 1003329984 PALU
9 WIWIN BUDY 1003329983 BALIKPAPAN
10 SARI LISA 1003329982 SERANG
11 RAHNI SUASANTI 1003329981 SIMPANG TIGA REDELONG
12 IBU RIDUAN 1003329980 TANGERANG
13 WAWAN SETIAWAN 1003329979 GARUT
14 UMMI KULSUM 1003329978 MAKASSAR
15 VERA 1003329977 BANDUNG
16 RATNAWATI 1003329976 CIAMIS
17 NINGRUM 1003329975 BADUNG
18 YUNITA NOVITA 1003329974 MALANG
19 WIJY WIJAYA 1003329973 JAKARTA
20 DIANA WAHYU 1003329972 BEKASI
21 PAK AULIA 1003329971 BANJARBARU
22 SALMA RAHMAN 1003329970 KOLAKA UTARA
23 TEZA HUTRIANA 1003329969 PADANG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 DATIYAH 541520002312117 LOSARONG, INDRAMAYU
2 NURJANNAH 541520003665217 PADANG HILIR, TEBING TINGGI
3 FARIDA 541520004500917 PABEAN CANTIKAN, SURABAYA
4 ROSTATI 541520004573117 KUTA ALAM, BANDA ACEH
5 R RACHMI UTARI 541520005237617 BOJONG SOANG, SOREANG
6 UMUL LAILI 541520005409917 CIRACAS, JAKARTA TIMUR
7 ARFA UMASUGI 541520005357017 NAMLEA, KAB. BURU

 

RESI TANGGAL 12 APRIL 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SHOFI HUSEN 1003302820 SUMENEP
2 HENI RAHMAWATI 1003302819 ROKAN HILIR
3 ZULFA 1003302818 PONTIANAK
4 LITA ARTIANTI 1003302817 SAMARINDA
5 NENENG KURNIASIH 1003302816 KETAPANG
6 NURHALIZAH 1003302815 BEKASI
7 ARIYANTI 1003302814 BATAM
8 UMI ISTIANI 1003302813 SLEMAN
9 IBU AMINAH 1003302812 PEKALONGAN
10 YENI MARDIN 1003302811 BEKASI
11 MUSRIYANTI 1003302810 SAWAH LUNTO
12 NADIA 1003302809 DEPOK
13 MERRY SENDOUW 1003302808 JAKARTA
14 BU YAYUKEKO SEBAYU 1003302807 SLEMAN
15 NOK ISTIQOMAH 1003302806 JAKARTA
16 WAWAN SUGIANTO 1003302805 LAMONGAN
17 BIDAN UTARI 1003302804 PEMATANG SIANTAR
18 DESI NURHAYATI 1003302803 BOGOR
19 EVITHA APRILIA 1003302802 BEKASI
20 AGUSTINA MURAWATI 1003302801 TEMANGGUNG
21 IBU BELLA 1003302800 CIKARANG
22 SANDRA PANGAU 1003302799 MINAHASA
23 TITA TRIANA FISTA 1003302798 KARAWANG
24 DEWI MARTI PELANGI 1003302797 JAKARTA
25 SITI ZUMAROH 1003302796 DEMAK
26 NISA NURUL FALAH 1003302795 BANDUNG
27 INDAR JAYA 1003302794 MAKASSAR
28 RIKA NOVIANTI 1003302793 GARUT
29 YUNARA 1003302792 SUKABUMI
30 MAMAH RERE 1003302791 DEPOK
31 INDAH MONA LINDAWATI 1003302790 MAJALENGKA
32 IBU TIKA 1003302789 BOGOR
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 IBU YAYUK AGUS 541520004127217 BATANG, KAB. BATANG
2 SRIYATI 541520004709817 SERPONG
3 NELLY PARSAULIAN 541520004966617 BATAM
4 MUALIMIN 541520005086817 KOTA BANGUN, TENGGARONG

 

RESI TANGGAL 11 APRIL 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 KPD IBU SULAMI 1003257952 SIDOARJO
2 EMY RUSTIARTI 1003257951 BANJARMASIN
3 NY FAUZIA 1003257950 MALANG
4 ANITA 1003257949 BANJARBARU
5 DEVI ARANTIKA 1003257948 PALEMBANG
6 IBU FATAWATI 1003257947 TAKALAR
7 MIFTAHUL NUR 1003257946 MAKASSAR
8 ISNAWATI HARYADI 1003257945 SIDOARJO
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 MUTIARA CAR WASH (IBU ITA) 541520003935617 MERAUKE, KAB. MERAUKE

 

RESI TANGGAL 10 APRIL 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SRI MULYAMAH 1003225969 PALEMBANG
2 IBU IIS 1003225968 BEKASI
3 ADE SULISTYAWATI 1003225967 JAKARTA
4 NI KADE MAS ARMINI 1003225966 BANDUNG
5 DEWI MUTIARSIH 1003225965 JAKARTA
6 ADE ARYANI / YADA GUNAWAN 1003225964 TANGERANG
7 MUAKIFAH / IFA 1003225963 BONE
8 WELLA AROMA UP LINDA FITRIANTI 1003225962 BANDAR LAMPUNG
9 RINI 1003225961 JAKARTA
10 IKASETIAWATI 1003225960 KAB.SERANG
11 HERLYANI 1003225959 MAKASSAR
12 YULI PITASARI 1003225958 KEDIRI
13 TARADITA 1003225957 LUBUK LINGGAU
14 ANJAR TRIWAHYUNI 1003225956 MUARO JAMBI
15 DAHLIANI HARAHAP 1003225955 KUTAI TIMUR
16 FATMA WIDIA 1003225954 PASAMAN
17 HJ ROSDIANA HK SH MH 1003225953 BONE
18 LILI RAHMAWATI 1003225952 BENGKULU
19 LELI 1003225951 CIREBON
20 DINI HADIANTI 1003225950 JAKARTA
21 IBU HHJ JUJU 1003225949 TANGERANG
22 INDAH NURCAHYANI 1003225948 MOJOKERTO
23 DILLA FITRIA 1003225947 MAKASSAR
24 TALIS MUNAH 1003225946 KARAWANG
25 HJ FAERUS / SELEK 1003225945 SUMBAWA BARAT
26 KHUSNUL KHOTIMAH 1003225944 LAMONGAN
27 ALIN 1003225943 BEKASI
28 IBU TITIN FITRI LESTARI 1003225942 SOLO
29 MEGA 1003225941 MAKASSAR
30 TOKO NARGIS 1003225940 PALU
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 IRMA RISTIANTI 541520003198817 DRAMAGA, CIBINONG
2 NIRMALA 541520003982817 GUBENG, SURABAYA
3 LUSI/MAMA GADIS 541520004102117 GROGOL, JAKARTA BARAT
4 HAMSINA 541520004515217 SORONG

 

RESI TANGGAL 8 APRIL 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 JANGKUNG ROKHMADI 1003189272 BEKASI
2 FYNA HAMIMZAR 1003189271 BEKASI
3 AYU TRIANI 1003189270 PALEMBANG
4 AINUN ZARIAH 1003189269 BANJARMASIN
5 HJ NAPISA SABIR MOKAGOW 1003189268 KOTA MOBAGU
6 DYAH ERNI SARI 1003189267 SIDOARJO
7 INDAH NURCAHYANI 1003189266 MOJOKERTO
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 RATNA 541520002260317 MAROS
2 HJ. MASRIANI 541520004011517 MAKASAR
3 YUNI LESTARI 541520004069217 JATI, BLORA

 

RESI TANGGAL 7 APRIL 2017

J&T        
NO NAMA RESI
1 ROZIQOH IKOH 1003167273
2 TETI WAHYUNI 1003167272
3 DEWI MAESRUWLOH 1003167271
4 RENI KARTIKA 1003167270
5 ILAH DISYAD 1003167269
6 FATMAWATI 1003167268
7 NI KETUT SUPADMI 1003167267
8 AYUNDA 1003167266
9 ALIN 1003167265
10 M SIHABUN YANTO 1003167264
11 IBU VITRIAH 1003167263
12 RETNO KUSHARDINI BU HERU 1003167262
13 NANING CHRISTIE 1003167261
14 SUSILOWATI SUHUT 1003167260
15 NIA SUNIATI 1003167259
16 BRIPKA HATIJAH LANTENG 1003167258
17 ALNA AK 1003167257
18 HJ MAMA WIWI 1003167256
19 ELTSANIYATUL WAHIDAH 1003167255
20 S SUSILANINGSIH 1003167254
21 LARAS 1003167253
22 IBU JAYA 1003167252
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 HJ. JUNIATI SILONDAE 541520003722317 KADIA KOTA KENDARI
2 HJ. NURYATI 541520004082517 SEKONGKANG/BATUHIJAU/BENNETE
3 IBU LENA DAMAR 541520004091417 BEKASI SELATAN

 

RESI TANGGAL 6 APRIL 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 MAYA HERIANSYAH 888028374054 BANDAR LAMPUNG
2 LUKYTA 888028374052 DENPASAR
3 ERNA FAKHMI 888028374051 TASIKMALAYA
4 RULAN RUMEINA 888028374055 SIDOARJO
5 METI RAHMAWATI 888028374053 CIKARANG
6 MEGA 888028374040 MAKASSAR
7 ZICO 888023337995 BEKASI
8 SITI MARIAM 888028374065 BANDUNG
9 MEYSIN 888028374066 PRABUMULIH
10 MAMAH DINI 888028374067 SUKABUMI
11 YENI MUHAFALAS 888028374068 BREBES
12 ANIYA 888028374031 BANJARBARU
13 HENDRIANA 888028374027 BANDAR LAMPUNG
14 SUPIANI 888028374028 BARRU
15 NILDAYATI 888028374030 MAKASSAR
16 H NAGA MUDIN 888028374037 LAMPUNG TIMUR
17 BIMA 888028374038 PALU
18 EVA ADRIANA 888028374033 KUTAI TIMUR
19 NURSIDA IDRIS 888028374034 MAKASSAR
20 HJ NOOR ASYIKIN 888028374032 BERAU
21 DANIES MIKE 888028374039 KEDIRI
22 DHEWI L 888028374035 MAKASSAR
23 RIKA ERLANGGAWATI 888028374063 BANTUL
24 RATNA DIANING WULANSARI 888028374064 CIREBON
25 HJ ROSDIANA 888028374036 BONE
26 HJ MARLIA 888028374029 MAKASSAR
27 LISIANA 888023337999 JAKARTA
28 HERRY/ NOVI PERRY 888023337998 JAKARTA
29 HJ POPON HARTATI S E 888028374045 BANDUNG
30 YULIA YULIARTI 888028374046 JAKARTA
31 FAUZIA 888028374047 MALANG
32 LILIS SUKESTISARI 888028374048 BANDUNG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ITA VENALISA 541520002443317 SUKARAME, BANDARLAMPUNG
POS        
NO NAMA RESI
1 SITI KHADIJAH 15466429555

 

RESI TANGGAL 5 APRIL 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 DEDI FIRMANSYAH 1003099451 PELALAWAN
2 DRA INCE HANIFAH 1003099450 PALOPO
3 DEDE ROSADI 1003099449 DEPOK
4 RITA OKTAVIANTI 1003099448 JAKARTA
5 SRI UTAMI 1003099447 GRESIK
6 EKA NUR ANGGRAYANI 1003099446 KARAWANG
7 HANI OKTAVIANTI 1003099445 PAGAR ALAM
8 WIWIK YULIANA 1003099444 JAKARTA
9 HJ RATU BALQIS 1003099443 BONDOWOSO
10 AMI 1003099442 MOJOKERTO
11 DARMAWATI 1003099441 PINRANG
12 NANA 1003099440 MALANG
13 NUR HIDAYATI KHASANAH 1003099439 CIKARANG
14 YUNI LESTARI 1003099438 BLORA
15 NISMA BUDI JAYANTO 1003099437 JAKARTA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 TK KASUR “ALMIYA” 541520002928717 SORONG
2 DESY MELANNI 541520003150417 SUKARAME, PALEMBANG
3 ITA VENALISA 541520003220017 SUKARAME, BANDARLAMPUNG

 

RESI TANGGAL 4 APRIL 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ENI ASTUTI 888023337679 JAKARTA
2 H RUSIAN/ SURI 888023337667 JAYAPURA
3 BRIPKA HATIJAH 888023337668 MAROS
4 VENNY EKAWARTI 888023337675 SIDOARJO
5 LINA KHASANAH 888023337729 CIREBON
6 HJ WIWIEK S 888023337682 BEKASI
7 WIWIN SUMUNARSIH 888023337681 BANDUNG
8 HJ RITA ERNAWATI 888023337680 BANDUNG
9 SUSI DARSONO 888023337678 MAJALENGKA
10 SRI HANDAYANI 888023337683 SUKABUMI
11 NURZAYANAH 888023337677 SURABAYA
12 LIES HAYATI 888023337653 JAMBI
13 SORIMA 888023337663 NATUNA
14 SRIAPIA NINGSIH 888023337652 PONTIANAK
15 ENDANG YOLANDA 888023337634 PADANG
16 SITI NUR ROHANI 888023337662 JAKARTA
17 TATIK DWI S 888023337664 NGAWI
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ITA VENALISA TGR2F01256105717 SUKARAME, BANDARLAMPUNG
POS    
NO NAMA RESI
1 JUNIE 15466430289

 

RESI TANGGAL 3 APRIL 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 NANING LIDIA / PAK SOBAR 1003036499 PASURUAN
2 MARWA NUR / JUNIATI 1003036498 KENDARI
3 ANA ROSITA 1003036497 PONTIANAK
4 SUDARWATI 1003036496 JAKARTA
5 RESWITA / WIWIT 1003036495 PALANGKARAYA
6 YANTI 1003036494 JAKARTA
7 SULISTYORINI 1003036493 BOJONEGORO
8 WARI 1003036492 BANDUNG
9 TETEH 1003036491 PELALAWAN
10 DIAH 1003036490 BEKASI
11 WIDYA 1003036489 BANDUNG
12 TAUFIQOH 1003036488 SERANG
13 AGUSTIN JADJITALA 1003036487 MARISA
14 ANDI RISNASARI 1003036486 MAKASSAR
15 BPK DIDIK HARIONO 1003036485 BLITAR
16 SEPTIANA 1003036484 KARANG ANYAR
17 LITA SRIWULANDARI 1003036483 JAKARTA
18 ELTSANIYATUL WAHIDAH 1003036482 TASIKMALAYA
19 BIMA 1003036481 PALU
20 MIERNA 1003036480 TASIKMALAYA
21 RENI AGUSTINA 1003036479 BATURAJA
22 VISI DENOK M 1003036478 BATU
23 JESSI AMALIA 1003036477 JOMBANG
24 IRA IRDANA 1003036476 BALIKPAPAN
25 MEGA 1003036475 MAKASSAR
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 BPK DASRIL TGRCA00272235817 SIBOLGA,SIBOLGA

 

RESI TANGGAL 1 APRIL 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 WIWIK Y/EDDY S 1003005480 JAKARTA
2 NOOR FATIMAH 1003005479 BANDUNG
3 CHICHI INDRAYANI 1003005478 SUKOHARJO
4 NI PUTU KUMIATI 1003005477 DENPASAR
5 VINA 1003005476 BOGOR
6 EDI SUPRASTIAWAN 1003005475 MALANG
7 YUNIAR ANGGARAINI 1003005474 PALEMBANG
8 EVIE SOVIA M 1003005473 BREBES
9 DINA 1003005472 PALANGKARAYA
10 IBU RIANA NOVY 1003005471 BEKASI
11 HUMAIRA 1003005470 KAYONG UTARA
12 CITRA DWIHAYU WIDHI 1003005469 BOGOR
13 HJ NUR / MAIDA 1003005468 BANJARMASIN
14 SRI WAHYUNI 1003005467 KUALA KAPUAS
15 ZULFA 1003005466 PONTIANAK
16 NELI SASTRI 1003005465 METRO
17 DEWI ADITIA 1003005464 KEBUMEN
18 SUZAN 1003005463 SEMARANG

 

RESI TANGGAL 31 MARET 2017

J&T

NO NAMA RESI   TUJUAN
1 NURAINI 1002984874 WONOSOBO
2 IBU MALIK / MAMAH PAKIH 1002984873 JAKARTA
3 BAHRUDIN 1002984872 KOTABARU
4 SARI KARTIKA / RIO 1002984871 KENDARI
5 LIA YULIAYANTI 1002984870 BEKASI
6 IBU MEIRA HERUSENO 1002984869 BANTUL
7 EVA ERMAWATI 1002984868 BADUNG
8 SERDA YUSUF HANDOYO 1002984867 PEKANBARU
9 SITI MARYAMAH 1002984866 NUNUKAN
10 RINI DAULAY 1002984865 MEDAN
11 MEGA 1002984864 MAKASSAR
12 MAYA DEWI 1002984863 BOGOR
13 SUROSO 1002984862 PONOROGO
14 HJ MAJDAH RISWAN 1002984861 SOPPENG
15 MOY NOPE 1002984860 BANDUNG
16 RA MARIYATUL 1002984859 MALANG
17 INDAH NURCAHYANI 1002984858 MOJOKERTO
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SUMBINI TGRCA00263454517 PUNGGELAN,BANJARNEGARA
2 SITTI FATIMA TGRCA00263493717 MAKALE,KAB.TANA TORAJA

 

RESI TANGGAL 30 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 YULIANI KURNIAWATI 1002960345 SEMARANG
2 UTARI DIANA 1002960344 PAMEKASAN
3 MEGA DEWI PUTRISARI 1002960343 DEPOK
4 CHAIRIL NURAINI 1002960342 BOJONEGORO
5 HASWINDA 1002960341 KAMPAR
6 TINA MZABIZAN 1002960340 BANDUNG
7 ADERIA RACHMA 1002960339 SUKABUMI
8 ZAENAL NURRIZKY 1002960338 BALANGAN
9 DADI RUSYADI 1002960337 KUPANG
10 SERMA HAMZAH / NY RAHIMAH 1002960336 RANTAU(BANJARMASIN)
11 LENI SEPTIANI 1002960335 CIREBON
12 LENY 1002960334 BALIKPAPAN
13 DEWI SUNARJI 1002960333 BEKASI
14 AFIFAH FATMAWATI 1002960332 MAJALENGKA
15 AGIE PRIBADI 1002960331 BANDUNG
16 MEGA 1002960330 MAKASSAR
17 POPPY PUTRI 1002960329 JAKARTA
18 SARIYANTI 1002960328 BONE
19 HJ INDAH 1002960327 PANGKAJENE
20 DESIANA NURHAYATI 1002960326 JAKARTA
21 IBU RINI / RINI GORDEN 1002960325 SIDOARJO
22 ANGGI SITI MELASARI 1002960324 CIAMIS
23 NURFIANTI 1002960323 LAMONGAN
24 WD SRY RESTI S. KOM 1002960322 MUNA
25 NURHALIZAH 1002960321 BEKASI
26 DIAN RESKI 1002960320 BATAM
27 HELMI 1002960319 MAKASSAR
28 FEBY 1002960318 TANGERANG
29 MEDY ZALMAN ALFARIZY 1002960317 SURABAYA
30 DR RINI KEMALA SARI 1002960316 BENGKULU
31 MIA 1002960315 DEPOK
32 KRISTINA WIDA YANTI 1002960314 BOYOLALI
33 SITI ANGGRANI 1002960313 TEBING TINGGI
34 EKA DESMULYATI 1002960312 PEKANBARU
35 IDA TOLAH 1002960311 GORONTALO
36 MERRY VALUSI 1002960310 BEKASI
37 SUSI DARSONO 1002960309 MAJALENGKA
38 WIWIN SUMINARSIH 1002960308 BANDUNG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ITA VENALISA TGRCA00259790917 SUKARAME, BANDARLAMPUNG
2 SYAMSUL OSHIN TGRCA00259831717 RAPPOCINI,MAKASSAR
3 HELDA TGRCA00259841517 MEDAN KOTA,MEDAN
4 MEGA TGRCA00259870917 MAKASAR

 

RESI TANGGAL 29 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 BPK ARSLAN SADEWO 1002929525 SUMENEP
2 SISKA 1002929524 BANDUNG
3 AURA ARDIANI 1002929523 SUBANG
4 KARTIKA KUSUMANINGDINNI 1002929522 TUBAN
5 GITA GUSTRI RN 1002929521 BANGKA
6 HJ L SULASIH 1002929520 SEMARANG
7 NI KADE MAS ARMINI 1002929519 BADUNG
8 ERCE MAHMUD 1002929518 PALU
9 R HETI NURHAYATI 1002929517 BANDUNG
10 TIRTA FEBRIYANTIE 1002929516 BEKASI
11 ALIN FIRDAUS 1002929515 BEKASI
12 HJ RATU BALQIS 1002929514 BONDOWOSO
13 AMILIA HARTAWAN 1002929513 JAKARTA
14 FAUZIYAH T SYAMSUL 1002929512 BANDA ACEH
15 H SADE 1002929511 BONE
16 YULIA MONIKA SIREGAR 1002929510 MEDAN
17 DIAN FITRI 1002929509 PONTIANAK
18 ZULFA SANIA 1002929508 MALANG
19 SASHITA 1002929507 PURBALINGGA
20 LINA MAHEERA CLARKE 1002929506 BANDAR LAMPUNG
21 NETTY 1002929505 BOGOR
22 DESI FITRIA 1002929504 PAYAKUMBUH
23 IRMA RISTIANTI 1002929503 BOGOR
24 SRIUTAMI 1002929502 GRESIK
25 NORMAWATI / NUR APRIANI 1002929501 SAMARINDA
26 SUPIANI 1002929500 BARRU
27 DINI 1002929499 SUMENEP
28 LISKA AGUSTINA 1002929498 MALANG
29 IBU SEPTIKA LIAN DEVI ARTINI 1002929497 SLEMAN
30 FITRI 1002929496 MEDAN
31 ARGA RANDIKA 1002929495 MALANG
32 HJ RATIH INDASARI 1002929494 KENDARI
33 USWATUN HASANAH 1002929493 SERANG
34 EGA SELVIANA 1002929492 PALEMBANG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 KASMAH TGRCA00257861717 TANETE RIATTANG BARAT,W.PONE
2 SRIBUDI W TGRCA00257871517 JATINEGARA ,JAKARTA TIMUR
3 TITIN JUHROFIYAH TGRCA00257891117 SUKUN,MALANG

 

RESI TANGGAL 27 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ROSIMAH SUSANTI 1002889060 SAMARINDA
2 SUWARDI 1002889059 PALEMBANG
3 DAHLIANA 1002889058 TANJUNG BALAI
4 SRI NINGSIH 1002889057 DUMAI
5 NIA MOCHTAR 1002889056 BOGOR
6 TANTI HARDIYANTI 1002889055 CILEGON
7 NISFI / MAMA BELLA 1002889054 MARTAPURA(BANJARMASIN)
8 IBU DEWI ANCUNG 1002889053 KUTAI TIMUR
9 LENI HARLENI 1002889052 TASIKMALAYA
10 IKA PURWANTINI 1002889051 PALU
11 INTEN INDRI 1002889050 BANYUMAS
12 HJ RITA ERNAWATI 1002889049 BANDUNG
13 ITA VENALISA 1002889048 BANDAR LAMPUNG
14 SEPTI MELASARI 1002889047 LAMPUNG TENGAH
15 DR EMIL SALIM SP. A 1002889046 SAROLANGUN
16 TANTI HARDIYANTI 1002889045 CILEGON
17 WAZNI MUANNAS 1002889044 MAMUJU
18 SAKINA BALADRAF 1002889043 JAKARTA
19 RIZAL 1002889042 KUDUS
20 HIFZIYAH ALGADRIE 1002889041 BIMA
21 IBU ROS HASBI 1002889040 OGAN ILIR
22 BPK MUJAHID 1002889039 BANYUMAS
23 DEWI FATMAWATI 1002889038 BATANG
24 INDAH NURCAHYANI 1002889037 MOJOKERTO
25 IBU WIDAYANTI 1002889036 SURABAYA
26 LUZY LUZON 1002889035 PAYAKUMBUH
27 BETI SAGITA 1002889034 GARUT
28 MEGAWATI 1002889033 MAKASSAR
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 DIDY KURNIAWAN TGRCA00252515417 PALEMBANG
2 HJ.JOHAR MAKIS TGRCA00252654217 MAKASSAR,MAKASSAR
3 HARUM KUMOLOWATI TGRCA00252683617 BERBAH,SLEMAN
4 ANITA RACHMAWATI TGRCA00252724417 BOJONEGORO,KAB.BOJONEGORO

 

RESI TANGGAL 25 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ANGESTIA SUWOYO 1002858924 KLATEN
2 SITI NURHALIMAH 1002858923 BREBES
3 M NUR SIREGAR 1002858922 MEDAN
4 LILIANA GUNAWAN 1002858921 SOLO
5 HJ HIKMAH G HASIM 1002858920 MAKASSAR
6 HJ ZALEHA 1002858919 PANGKALANBUN
7 HJ JOHAR MAKIS 1002858918 MAKASSAR
8 INDAH CAHYO 1002858917 BOYOLALI
9 KARYAWATI MUSTAMIN 1002858916 MAKASSAR
10 TARA MANDIRICHA 1002858915 MALANG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ITA VENALISA TGRCA00248513817 SUKARAME, BANDARLAMPUNG
2 THEREZIA ANGEL KORAAG TGRCA00248703217 GROGOL ,JAKARTA BARAT
3 ERI INTAN TGRCA00248722817 LEUWILIANG, CIBINONG

 

RESI TANGGAL 24 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 YANI DWIHASTUTI 1002837426 PACITAN
2 PANTES WIDIASTUTI 1002837425 SRAGEN
3 LINDA NOVIANI 1002837424 PALEMBANG
4 ANA IKHFANI PUTRI 1002837423 BANDUNG
5 ERLY 1002837422 SURABAYA
6 SAID ALI 1002837421 TANGERANG
7 LINA A RAHMAN 1002837420 PONTIANAK
8 IBU HUDAYAH CH AMIN 1002837419 KUPANG
9 YUNITA AMALIA 1002837418 JAKARTA
10 HJ INDAH 1002837417 SIDENRENG RAPANG
11 ANITA RACHMAWATI (POTEK ANITA FARMA) 1002837416 BOJONEGORO
12 RATNA 1002837415 MAKASSAR
13 NURUL ISNEINI 1002837414 LEBAK
14 LINA BREURE 1002837413 ASAHAN
15 MARDANIA 1002837412 BANDUNG
16 H LAIS / DIAH OKTAVANTI 1002837411 KENDARI
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 NURKHOLIS (H. RALA) TGRCA00246573217 MANOKWARI BARAT,MANOKWARI
2 NURHAJAH TGRCA00246592817 GERUNGGANG,PANGKALPINANG
3 ENENG HARYATI TGRCA00246623817 MANGKUBUMI , TASIKMALAYA

 

RESI TANGGAL 23 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SITI ROHMAH 1002815886 JAKARTA
2 SITI AMINAH (GURU MI) 1002815885 SUBANG
3 ASEP MOTOR (LINDA) 1002815884 BOGOR
4 MAMA DAFIK 1002815883 TANGERANG
5 TIS NURAENI 1002815882 BEKASI
6 DEWI ADMAJA 1002815881 BANDAR LAMPUNG
7 WIDOWATI 1002815880 SLEMAN
8 MICHI 1002815879 PARIAMAN
9 KRISTINA UDOKI 1002815878 GORONTALO
10 ENI ASTUTI 1002815877 JAKARTA
11 SONI INDRA PRHASTA 1002815876 TEMANGGUNG
12 SEHATI 1002815875 SURABAYA
13 DEWI YANTI 1002815874 BANDUNG
14 RATNA SARI 1002815873 BANYUASIN
15 UMY 1002815872 SAMARINDA
16 SUTINI 1002815871 NGAWI
17 NIA KURNIATI 1002815870 JAKARTA
18 HERIYANI 1002815869 SOPPENG
19 MIDAR 1002815868 JAYAPURA
20 RETNO KUSHARDINI (IBU HERU) 1002815867 MOJOKERTO
21 IKA PURWANTINI 1002815866 PALU
22 VERA 1002815865 TANGERANG
23 INTEN INDRI 1002815864 BANYUMAS
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ITA VENELISA TGRCA00243903917 SUKARAME, BANDARLAMPUNG
2 TREVEL MESIR MEDAN/TOKO MELATI TGRCA00243943117 MEDAN
3 Dra .ARIYANA TGRCA00243962717 BANJARMASIN UTARA, BANJARMASIN
4 EKA NOFIYANTI WIJAYA TGRCA00243972517 SUNGAI LILIN,SEKAYU
POS      
NO NAMA RESI
1 EMA VUSVITA 15573727884

 

RESI TANGGAL 22 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 VEGA 1002788961 LUBUK LINGGAU
2 P M RAHAYU 1002788960 BALIKPAPAN
3 TEJA RESMINI 1002788959 BANDUNG
4 ARI NURMAYATI 1002788958 BOYOLALI
5 IMAH 1002788957 JAKARTA
6 RUSMIA 1002788956 MAKASSAR
7 NURFADILAH 1002788955 MAKASSAR
8 IRAWATI 1002788954 BANDA ACEH
9 RUDI 1002788953 PALEMBANG
10 MULYADI 1002788952 SINGKAWANG
11 ERMAJUITA 1002788951 SOE
12 FIRDA AMALIA 1002788950 KARANG ANYAR
13 SITI ROMLAH 1002788297 SURABAYA
14 DEWI ADITYA 1002788296 KEBUMEN
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 FIFIEN TGRCA00240944017 PASAR MINGGU ,JAKARTA SELATAN
2 REVA TGRCA00240953817 BANJARMASIN
3 LILIK HERAWATI TGRCA00240963617 KEDUNGKANDANG,MALANG
4 MASNARIA TGRCA00240993017 TEMBILAHAN, INDRAGIRI HILIR

 

RESI TANGGAL 21 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 HJ NURLIA 888023318767 MAKASSAR
2 RAHMAT 888023318771 SIDOARJO
3 SRI BETY 888023318766 SUKABUMI
4 ANA ICHFANI PUTRI 888023318774 BANDUNG
5 SUKARAJA 888023318782 SUKABUMI
6 YANI TOMHARTO 888023318756 TANGERANG
7 NURUL ISTIQOMAH 888023318652 MOJOKERTO
8 MAEMUNAH 888023318783 JAKARTA
9 LASTRI KOMALASARI 888023318761 JEMBER
10 MAMI KURNIA SARI 888023318740 BANDUNG
11 MUJIRAH 888023318784 BOGOR
12 AMANAH SURYANTI 888023318762 UNGARAN
13 UCHI 888023318785 BEKASI
14 RASINAH 888023318749 RANTAU(BANJARMASIN)
15 M SALEH SULAEMAN 888023318748 KAYU AGUNG
16 KIKI NURHANDAYANI 888023318747 BREBES
17 QODIRIYAH 888023318746 TUBAN
18 NENY 888023318750 GRESIK
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 HJ ANISAH TGRCA00238084617 DUKUN,GRESIK
2 ITA VENALISA TGRCA00238105817 SUKARAME, BANDARLAMPUNG
3 KENNY PUTRI TGRCA00238125417 DENPASAR
4 ISKANDAR SALEH TGRCA00238145017 CILEUNGSI, CIBINONG
5 HERLINA TGRCA00238164617 SORONG
6 ANITA KRISTIANING TGRCA00238194017 MALANG
7 NANNA TGRCA00238483017 JAYAPURA UTARA,JAYAPURA

 

RESI TANGGAL 20 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 HASTUTI 1002734911 MAROS
2 MAMA IPUNG 1002734910 KAB.SERANG
3 NENG ILA KARMILA 1002734909 BANDUNG
4 HADIJAH 1002734908 BOGOR
5 SITI ROMLAH 1002734907 SURABAYA
6 DESIE / WAHYU 1002734906 BANDUNG
7 HARYANI 1002734905 JAKARTA
8 SUYETRI JANUAR 1002734904 JAKARTA
9 ANDARI ERI 1002734903 DELI SERDANG
10 TIUR NAULINA M 1002734902 BEKASI
11 BETIK SULASTRI 1002734901 BATAM
12 ELIS WINA 1002734900 BANDUNG
13 RIRIN SRIYATUN 1002734899 SRAGEN
14 MEGA UTAMI 1002734898 BREBES
15 TIRTA FEBRIYANTIE 1002734897 BEKASI
16 UNAN NURDIN 1002734896 BANDAR LAMPUNG
17 SHANTY 1002734895 KUDUS
18 ENDANG KURNIA NINGTYAS 1002734894 MALANG
19 PEPI RIAWATI 1002734893 LEBAK
20 INDAH CAHYO 1002734892 BOYOLALI
21 IBU URA 1002734891 MATARAM
22 NADYA AYUNDA FITIYA 1002734890 LAMONGAN
23 IBU HJ NURHAEDA ARIAWAN 1002734889 SURABAYA
24 SRI SUKASIH / PAK DIDIK KAOSKAKI 1002734888 SURABAYA
25 WIWIK / TRI WAHYUNING 1002734887 SUKOHARJO
26 IBU INE RATU FADILLAH 1002734886 JAKARTA
27 RICCA FEBRIANY HUTAURUK 1002734885 TANJUNG BALAI
28 RATNA WILYS S 1002734884 MEDAN
29 IN JAMAIN / OSB RESTO 1002734883 REMBANG
30 HANI ANISA 1002734882 PEKANBARU
31 TOKO DYMAR / IBU DEWI ANCUNG 1002734881 KUTAI TIMUR
32 IBU HJ NURHAEDA ARIAWAN 1002737854 SURABAYA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 HJ ERNA TGRCA00233624917 SUKARAJA,SUKABUMI
2 IBU LENA TGRCA00233634717 MEDAN
3 HUSNUL HATIMA TGRCA00233664117 ABEPURA,JAYAPURA
4 HJ KARMAWATI DJUNAID TGRCA00233693517 PINRANG
5 DINY SRI WAHYUNI TGRCA00233724517 TEMPURSARI,LUMAJANG
6 SRIYATUN /DIDI WINARNO TGRCA00233763717 SEMARANG BARAT,SEMARANG
7 ARIYANTO TGRCA00233783317 KEMUSU,BOYOLALI

 

RESI TANGGAL 18 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 HJ SUHEENAH 1002706570 CIREBON
2 ATIEK FA 1002706569 MAKASSAR
3 YANTI TALITHA 1002706568 BEKASI
4 ADE SUSANTI H MANSYUR 1002706567 INDRAMAYU
5 SITI MASITOH 1002706566 CIREBON
6 NIRWANA ANWAR 1002706565 PALOPO
7 RENI ANDRIYANI 1002706564 SIDOARJO
8 KUNAENAH 1002706563 SUBANG
9 SANDRI GANTINA 1002706562 BANDUNG
10 IRAWATI IRAWAN 1002706561 KUTAI TIMUR
11 NANI 1002706560 CIANJUR
12 EMMA RATNA 1002706559 JAKARTA
13 NICHA 1002706558 JAKARTA
14 EKMAH 1002706557 JAKARTA
15 ASSURAIDA HASIBUAN 1002706556 MEDAN
16 TRI NUR ROCHMANINGSIH 1002706555 SUKOHARJO
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 MUHAMMAD ADIB TGRCA00229672317 GAMBIR ,JAKARTA PUSAT

 

RESI TANGGAL 17 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 YENNI B INDAH 1002686577 JAKARTA
2 CIPLIS SUDARYATI 1002686576 BANYUWANGI
3 RASIDA RASYID 1002686575 WAJO
4 FATMAWATI 1002686574 PALANGKARAYA
5 RIDA WAHYULI SIRAIT 1002686573 MEDAN
6 SRI NINGSIH 1002686572 DUMAI
7 ROSLITA 1002686571 ACEH SELATAN
8 NURJANNAH ZAINUDDIN 1002686570 PANGKAJENE
9 LALU WAHYUDI 1002686569 SELONG
10 RAHMAWATI 1002686568 MAKASSAR
11 IIZ LIANTY 1002686567 JAKARTA
12 HJ FITRI 1002686566 BANJARMASIN
13 RATNA SARI 1002686565 SLEMAN
14 DAY LUNE NOVA 1002686564 PANGKALANBUN
15 HJ NURHAEDA ARIAWAN 1002686563 SURABAYA
16 SELVILAWATI 1002686562 BOGOR
17 EKA SRI MURNI 1002686561 KLATEN
18 MIMIK FAJARIAH 1002686560 BONDOWOSO
19 NANDYA AYUNDA FITYA 1002686559 LAMONGAN
20 LIANA EVA 1002686558 SIDOARJO
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 RUSNI KONORAS ,S.AG TGRCA00227703917 TIDORE
2 SRI HANASAH TGRCA00227743117 ABUNG BARAT, KOTABUMI

 

RESI TANGGAL 16 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 HARISAH YUSUF 1002662446 PALU
2 CHOLIFAH 1002662445 JAKARTA
3 NI PUTU KUMIATI 1002662444 BANGLI
4 SUPENDI 1002662443 KARAWANG
5 MEGAWATI 1002662442 SAMARINDA
6 SITI WAHJUNAH 1002662441 JAKARTA
7 AINY RIZADY 1002662440 SORONG
8 ANIS FATCHIYAH 1002662439 MALANG
9 NIA KURNIATI 1002662438 JAKARTA
10 ENTIN KARTINI 1002662437 BOGOR
11 TITI SURYANI SYAM 1002662436 NUNUKAN
12 ANI BASRI RUSDI 1002662435 MAKASSAR
13 DILLA 1002662434 PINRANG
14 ROSLITA 1002662433 ACEH SELATAN
15 HJ LINA TUNGKAGI 1002662432 BOGOR
16 LIA YULIANTI 1002662431 BEKASI
17 ELINAR YOGYANDARI 1002662430 YOGYAKARTA
18 MUHAEMINAH 1002662429 BEKASI
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 RIANI VALERI TGRCA00224724417 JAYAPURA SELATAN,JAYAPURA
2 DAENG SAYU / APOTEK TITI ERANG TGRCA00224744017 SOMBA OPU,SUNGGUMINASA

 

RESI TANGGAL 15 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 IIS 1002634679 JAKARTA
2 AI PIPIN 1002634678 TASIKMALAYA
3 YULI 1002634677 BANDUNG
4 ASMAK A 1002634676 PALEMBANG
5 IBU BEBY 1002634675 KENDARI
6 SUMIRAH 1002634674 BANDAR LAMPUNG
7 IBU MAYA DAMING 1002634673 MINAHASA TENGGARA
8 HJ SITTI SURATMI 1002634672 KENDARI
9 IBU RIDUAN 1002634671 TANGERANG
10 ASEP CEMARA 1002634670 TASIKMALAYA
11 NURSEHA 1002634669 TANGERANG
12 SANTI / AZIIS 1002634668 BOGOR
13 ELINAR YOGYANDARI 1002634667 YOGYAKARTA
14 BETI SAGITA 1002634666 GARUT
15 TANTI HARDIYANTI 1002634665 CILEGON
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 EDOH SUKAESIH TGRCA00221395517 CITANGKIL, CILEGON
2 IBU LAILI / GELEN TGRCA00221416717 KOPANG,PRAYA
3 HELDA TGRCA00221426517 MEDAN KOTA,MEDAN
4 TETI WAHYUNI TGRCA00221594717 CILACAP UTARA, CILACAP
5 ERMA NUR MUALIFAH TGRCA00221635517 SORONG TIMUR,SORONG

 

RESI TANGGAL 14 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ELLYSHA MELANY 1002610535 LAMPUNG UTARA
2 ADERIA RAHMA 1002610534 SUKABUMI
3 HARTINI 1002610533 KOTAWARINGIN TIMUR
4 INDAH HENDRAWAN 1002610532 JAKARTA
5 DR HIDAYATI SPA 1002610531 LAHAT
6 MARINI NOVENDRA 1002610530 KUATAN SINGINGI
7 NAYLUFAR SHAHAB 1002610529 MOJOKERTO
8 ARUM WULANDARI 1002610528 MAGELANG
9 YANI DEWI ARYANI 1002610527 BANDUNG
10 TOYIBAH 1002610526 CILACAP
11 NOK ISTIQOMAH 1002610525 JAKARTA
12 PURNAMAWATI 1002610524 BIMA
13 HJ FITRIAH 1002610523 KOTAWARINGIN TIMUR
14 IRMA 1002610522 JAKARTA
15 NORA SOFIANA 1002610521 MADIUN
16 SAKINA BALADRAF 1002610520 JAKARTA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 HERNA TGRCA00218614017 SORONG
2 DAYLUNE NOVA TGRCA00218692417 PANGKALAN BANTENG, PK.BUN
3 ITA VENALISA TGRCA00218713617 SUKARAME, BANDARLAMPUNG
4 LAILA INTAN SARI TGRCA00218743017 PALANGKARAYA
5 GITA SUFI WIJAYA TGRCA00218752817 MEDAN SUNGGAL,MEDAN

 

 

RESI TANGGAL 13 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 LARASATI 1002575715 LUBUK LINGGAU
2 MEGA NUR INDAH SARI 1002575714 BOGOR
3 IBU SILA 1002575713 BEKASI
4 SELVI SOFIA SARI 1002575712 CIKARANG
5 ANA SUSANTI 1002575711 CILACAP
6 MAMA RERE 1002575710 DEPOK
7 SUCI ARTINI 1002575709 MATARAM
8 LILIS YUDA 1002575708 SRAGEN
9 SUSI SUJANAH 1002575707 BANDUNG
10 JUWITA PASARIBU 1002575706 BANDAR LAMPUNG
11 TYANTI ARIFIN 1002575705 PARIGI MOUTONG
12 BAPAK MUSADIR 1002575704 BLITAR
13 ULIS BELLA 1002575703 TANGERANG
14 AGISNA 1002575702 JAKARTA
15 EFRITA TRIYANA 1002575701 SIAK
16 ELOK MASLAKAH 1002575700 SIDOARJO
17 SITI MASITOH 1002575699 CIREBON
18 DEWI HKUSRIYANTO 1002575698 JAKARTA
19 EMA 1002575697 KETAPANG
20 EMILIA WAHYU 1002575696 KUTAI TIMUR
21 WIWIN 1002575695 BANDUNG
22 TOKO EVA MELANIA 1002575694 DENPASAR
23 HENI KARTIKAWATI 1002575693 MAGELANG
24 DEWI SUNARJATI 1002575692 BEKASI
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 AISYAH AZIZ TGRCA00214076417 SEMARANG
2 BU LELA TGRCA00214107417 LUENG BATA,BANDAACEH
3 CORNELIA METRIATI TGRCA00214316417 PURWOREJO,KAB.PURWOREJO

 

RESI TANGGAL 11 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 DHELA PORDANA 888023358291 JAKARTA
2 YULIANTI 888023358269 BANDUNG
3 ELIS ERNAWTI 888023358265 SUNGAI PENUH
4 KOMALA NURHAYATI 888023358268 MAGETAN
5 TOKO EVA MELANIA 888023358266 DENPASAR
6 EMI ANGGRAINI 888023358272 BOJONEGORO
7 ELVIANA 888023358271 SIDOARJO
8 MARNI 888023358273 MATARAM
9 FIDA/MAMUR 888023358270 POSO
10 IBU FITRIAH 888023358264 TANJUNG JABUNG BARAT
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 MARIA ULFAH / SUAMI LUKMAN TGRCA00210854817 DUKUHTURI,SLAWI

 

RESI TANGGAL 10 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 RISMA ANDRIYANI 1002529487 BALIKPAPAN
2 SUMARNI 1002529486 TUBAN
3 WIWIK ANISWATUL K 1002529485 SURABAYA
4 NINING YUNINGSIH (BPK ADIM) 1002529484 BOGOR
5 DEWI SARTIKA 1002529483 JAKARTA
6 RIRIZ 1002529482 KUDUS
7 NILLA DEWI PRIYANTI 1002529481 SAMARINDA
8 UMMUL / HARMON 1002529480 DEPOK
9 LAILA 1002529479 JAKARTA
10 IYETH ARYUDA 1002529478 INDRAGIRI HILIR
11 SRI ROHTITI 1002529477 KEDIRI
12 RAHMAWATI 1002529476 MAKASSAR
13 MAZIYAH (CEU IIF) 1002529475 PANDEGLANG
14 HARMIATI 1002529474 MAKASSAR
15 RICA MEDIANTI 1002529473 TUBAN
16 CISCA NATALYA 1002529472 INDRAMAYU
17 CHYNTIA ATMAJA 1002529471 CIKARANG
18 HJ DARLINA 1002529470 PALEMBANG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 HJ. HANIA TGRCA00208325217 TALLO,MAKASSAR
2 ADISAN TGRCA00208354617 POMALAA,KOLAKA
3 DAHLIANA TGRCA00208364417 DATUK BANDAR TIMUR,T. BALAI
4 YANTI HALMAN TGRCA00208374217 ENREKANG,KAB.ENREKANG
POS    
NO NAMA RESI
1 NOVITA UMAR 15573725242

 

RESI TANGGAL 09 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ENDANG PRASETYA 1002512336 DENPASAR
2 DAHLIA 1002511465 DENPASAR
3 NANA 1002511464 JAKARTA
4 USWATUN CHASANAH 1002511463 DEPOK
5 HJ RUSMILIYANA 1002511462 BALIKPAPAN
6 MERRY SENDOUW 1002511461 JAKARTA
7 SUSI KARNEN 1002511460 BEKASI
8 MAMA RERE 1002511459 DEPOK
9 EVA ROSITA NOPIJANTI SH 1002511458 SURABAYA
10 MURDIAS FERI 1002511457 BEKASI
11 ATIK WANDI 1002511456 BEKASI
12 DAYLUNE NOVA 1002511455 PANGKALANBUN
13 MEYLA SUMIJAYA 1002511454 GRESIK
14 DEWI SUNARJATI 1002511453 BEKASI
15 KARLINA 1002511452 DENPASAR
16 BESSE HARIANTY (ANTI) 1002511451 KOLAKA
17 NURUL RAHMAWATI 1002511450 PONTIANAK
18 ELDA ZAHARA 1002511449 PALEMBANG
19 LINA WATI AHMAD 1002511448 KUDUS
20 RUSLINA WATI 1002511447 BANDUNG
21 DEWI ACUNG 1002511446 KUTAI TIMUR
22 SITI ANGGARANI 1002511445 TEBING TINGGI
23 DEWI ACUNG 1002511444 KUTAI TIMUR
24 MAHIMMATUL KHALISAH 1002511443 PASER
25 SELVY 1002511442 MAKASSAR
26 AFIFAH FATMAWATI 1002511441 MAJALENGKA
27 BUNDA ATIK 1002511440 KETAPANG
28 JULI 1002511439 MEDAN
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 EUIS IDAWATI TGRCA00205117117 CIBATU, PURWAKARTA
2 ITA VENELISA TGRCA00205275517 SUKARAME, BANDARLAMPUNG
3 EKA PUSPITASARI TGRCA00205326117 RANGKASBITUNG
4 LIA RUBAYAH TGRCA00205335917 RANCAH , CIAMIS
5 HUSNUL HATIMA TGRCA00205345717 ABEPURA,JAYAPURA
POS        
NO NAMA RESI
1 ROSA SUTYA NINGSIH 15466422885
2 SOFIANI ABRAHAM 15466422898

 

RESI TANGGAL 08 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 DAHLIA 1002480876 BANGKA TENGAH
2 FATMAWATI 1002480875 GOWA
3 ENDANG SUSILOWATI 1002480874 SOLO
4 NOLA FITRIANA 1002480873 JAKARTA
5 SHOPIA KUSYANTI 1002480872 KARAWANG
6 YULITA 1002480871 BANDAR LAMPUNG
7 LENIWATI / BPK HERYANTO 1002480870 BEKASI
8 WIDYA 1002480869 BANDUNG
9 IBU LISDIANA 1002480868 BEKASI
10 EKA RAHMADANIA / H DAHLAN 1002480867 JAKARTA
11 HARTINI RAHMAN 1002480866 BONE
12 ACTI VIANA 1002480865 TEMANGGUNG
13 RATNA WATI 1002480864 PALEMBANG
14 SHANUM 1002480863 MUNA
15 UMY 1002480862 SAMARINDA
16 AFIFAH FATMAWATI 1002480861 MAJALENGKA
17 JULI 1002480860 MEDAN
18 MARNI 1002480859 MATARAM
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ITA VENALISA TGRCA00202446217 SUKARAME, BANDARLAMPUNG
2 ITA VENALISA TGRCA00202465817 SUKARAME, BANDARLAMPUNG
3 ASTUTI/RUSMANTO TGRCA00202516417 PALEMBANG

 

RESI TANGGAL 07 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ARI USWATUN K 1002447936 TUBAN
2 NUR FITRIA 1002447935 BANDAR LAMPUNG
3 MAYA 1002447934 BANJARMASIN
4 ENY SUHARSIH 1002447933 CIKARANG
5 MELINDA 1002447932 LUBUK LINGGAU
6 IBU MAMIK 1002447931 SUKOHARJO
7 NUR AFNI / UPIK NUR AFNI 1002447930 PADANG
8 HUSNUL FIKHIYAH 1002447929 MATARAM
9 ARUM WULANDARI 1002447928 MAGELANG
10 FEBRIKA SRI PUJIPANGESTI 1002447927 SERANG
11 INDAR JAYA 1002447926 MAKASSAR
12 DIAN EKO 1002447925 BANDUNG
13 TANTRI HARDAYANTI 1002447924 CILEGON
14 RIA 1002447923 JAKARTA
15 ENI EKAWATI 1002447922 PALEMBANG
16 ANDI IDA ALTANRO 1002447921 SURABAYA
17 DEWI 1002447920 SIDOARJO
18 HJ ASNAENI 1002447919 MAKASSAR
19 TOKO DYMAR 1002447918 KUTAI TIMUR
20 NURAINIE 1002447917 JAKARTA
21 WINDHA 1002447916 MAKASSAR
22 RAHMAWATI SOPAMENA 1002447915 BOGOR
23 KOMSIAH 1002447914 BANDAR LAMPUNG
24 MUTHIA ILFAH 1002447913 BANDUNG
25 ENTIN KARTINI 1002447912 BOGOR
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 IBU OYOP BAMBANG TGRCA00197404117 JAKARTA SELATAN
2 LILIS SURIANI TGRCA00198353217 TENGGARONG,KAB.KUTAI
3 ANNISA NURFEBRIANTI TGRCA00198403817 BANDUNG WETAN,BANDUNG
4 YULITA INDRA KUSUMA TGRCA00198433217 TAMBAKSARI,SURABAYA
5 Drg ZAHROTUR RIYAD TGRCA00198462617 BATAM

 

RESI TANGGAL 06 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 MUNARTI 1002423075 BANJARBARU
2 ELLY YULIASTUTI 1002423078 PEKANBARU
3 MEYLA SUMI JAYA 1002423073 GRESIK
4 FARAH ARIA 1002423077 GAYO LUES
5 DAY LUNE NOVA 1002423058 PANGKALANBUN
6 MEILAN MUS DI BGG 1002423074 BANGGAI
7 MERY 1002423061 PEKANBARU
8 IMA 1002423079 BALIKPAPAN
9 DEVI NOVITA SARI 1002423054 KARO
10 HJ DARLINA 1002423081 PALEMBANG
11 TINA MZ ABIZAN 1002423065 BANDUNG
12 SOENGEP SOETDJO 1002423062 MALANG
13 ROFIQOH ISTIHAROH 1002423055 KUTAI TIMUR
14 FARAH ATAU YULI 1002423059 JAKARTA
15 NURSILAH 1002423066 DEPOK
16 WIWIK WIJAYANTI 1002423067 PATI
17 SYARIFFUDIN KATAMSI 1002423056 JAMBI
18 TRI ANDAYANI 1002423080 DEPOK
19 EKA SRI MURNI 1002423076 KLATEN
20 MAMAH RERE 1002423070 DEPOK
21 LAILATUS SAFIRA 1002423060 SUMENEP
22 EWYDEWY 1002423063 BANDUNG
23 EKO BINTORO JATI 1002423082 BANTUL
24 TRIWINDARTI 1002423071 PATI
25 NENEG 1002423068 JAKARTA
26 IBU ETAN 1002423057 BEKASI
27 IBU KADEK SRI 1002423069 DENPASAR
28 SISKA KURNIATI 1002423072 SERANG
29 ANDI IDA LATARNO 1002423064 SURABAYA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ANASTASYA PUTRI TGRCA00194184617 LOWOKWARU,MALANG
2 SRI HANASAH TGRCA00194194417 ABUNG BARAT, KOTABUMI
3 MULYANI TGRCA00194205817 SUKABUMI
4 SRI DEVI MERKASIH TGRCA00194225417 MEDAN AMPLAS,MEDAN

 

RESI TANGGAL 4 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 PONIH 1002397264 BEKASI
2 YAYUK M RAHAYU 1002397263 SURABAYA
3 DENY WIYASTUTI 1002397262 TULUNG AGUNG
4 FIDA APRIANA SOFA 1002397261 BANDAR LAMPUNG
5 PIPIN 1002397260 SIDOARJO
6 NANI 1002397259 JAKARTA
7 YANTI 1002397258 BANDUNG
8 BINTI IFTITAH 1002397257 BLITAR
9 ANI SUDRWATI 1002397256 GRESIK
10 LILIK STATIK S 1002397255 PANGKALANBUN
11 FATMAWATI 1002397254 PONOROGO
12 EUIS ROHAENI 1002397253 MAJALENGKA
13 NY FAUZIA 1002397252 MALANG
14 UMY 1002397251 PALARAN
15 DEWI ANASYA ASILAH 1002397250 JEMBER
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 PUTRI RIZKI AYU REVANDA TGRCA00190465017 ADIMULYO,KEBUMEN
2 HJ VIRRA TGRCA00190793217 BINUANG,RANTAU

 

RESI TANGGAL 3 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ELISABET 1002379459 TOBA SAMOSIR
2 RITA OKTAVIANI 1002379458 JAKARTA
3 HJ SETYNINGSIH 1002379457 BANJARMASIN
4 RETNO 1002379456 TANGERANG
5 YUNI 1002379455 JAKARTA
6 SUDARWATI 1002379454 JAKARTA
7 WIWIN YULIANA 1002379453 BADUNG
8 H MADONG 1002379452 MANOKWARI
9 ALIYULLAH 1002379451 MAMUJU
10 POPPY PUTRI 1002379450 JAKARTA
11 WULANDARI 1002379449 MIMIKA
12 ANIS KHOIRIYAH 1002379448 SIDOARJO
13 ROWIYAH 1002379447 KEDIRI
14 ATIEK WIDAYANTI 1002379446 YOGYAKARTA
15 EPA NAMSA 1002379445 TUAL
16 SHANUM 1002379444 MUNA
17 OKTA PASARIBU 1002379443 DEPOK
18 ERVITA 1002379442 PEKANBARU
19 AGUS HARYANTO 1002379441 PEKANBARU
20 TETY WAHYUNI 1002379440 CILACAP
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 BU URY TGRCA00187533317 TARUMAJAYA,CIKARANG
POS    
NO NAMA RESI
1 YENTI SESRIYANI 15573723171

 

RESI TANGGAL 2 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 HARNO 1002358336 BOYOLALI
2 IBU SUZAN 1002357335 SUBANG
3 WENI AGUSTINA 1002357334 SEMARANG
4 ISMI IHDA KHOIRUNNISA 1002357333 JAKARTA
5 ZULKARNAIN 1002357332 BOGOR
6 SRI RAHMAYANTI 1002357331 PEKANBARU
7 NENENG AMIR 1002357330 BANDUNG
8 YAYAH MAYASARI 1002357329 BANDUNG
9 ROSMELINDAR 1002357328 MEDAN
10 SETYORINI WIDYASTUTI 1002357327 BEKASI
11 DYNYE ROSALINA 1002357326 DEPOK
12 DARWIN SANDRA 1002357325 PEKANBARU
13 AYU UTAMI 1002357324 BEKASI
14 TRI NOVI DIANTI (EKA POLISI) 1002357323 SUBANG
15 RINI DARNIS 1002357322 JAKARTA
16 NAROM 1002357321 CIKARANG
17 SHEREN / VERA 1002357320 JAKARTA
18 LARMI W SEMITO 1002357319 JAKARTA
19 SITI ANGGRAINI 1002357318 TEBING TINGGI
20 HJ ADE HASANAH (EVA) 1002357317 BANDUNG
21 IBU WIWIN 1002357316 BANDUNG
22 ATHIFAH 1002357315 GAYO LUES
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 EDY SETIJONO TGRCA00185373917 KALASAN,SLEMAN

 

RESI TANGGAL 1 MARET 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 INDAH MONA LINDAWATI 1002328660 MAJALENGKA
2 YULIDA 1002328659 BANDAR LAMPUNG
3 LINDA 1002328658 SURABAYA
4 REFITA (ANNA SALON) 1002328657 BUKIT TINGGI
5 AURA ARDIANI 1002328656 SUBANG
6 MUTIARA SITEPU 1002328655 PEKANBARU
7 MAMA AYU / UPIT FITRIANI 1002328654 TANGERANG
8 SUADAH 1002328653 BANGKA
9 KAFTANHOUSE 1002328652 SAMARINDA
10 TIURLANDINA 1002328651 PAMEKASAN
11 YAUMIL TARWIYAH JAFFAR 1002328650 DEPOK
12 EKAYANTI 1002328649 KENDARI
13 S RIZKI EFENDI 1002328648 KANDANGAN
14 RINI 1002328647 BONTANG
15 ISMY SORAYA 1002328646 PONTIANAK
16 RAHMAWATI 1002328645 TUBAN
17 PISKA MEITARA / ZULMA 1002328644 PALEMBANG
18 TATA ZEN 1002328643 PALEMBANG
19 HJ RAFIQOH 1002328642 BANJARMASIN
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 HJ YANTI TGRCA00181515517 BANDUNG
2 AYU ADITYA ANDAYANI TGRCA00181544917 SUKMAJAYA,DEPOK
POS    
NO NAMA RESI
1 SOFIANI ABRAHAM 15466420785

 

RESI TANGGAL 28 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 NI KADE MAS ARIMINI 1002308858 BADUNG
2 CHICHI INDRAYANI 1002308857 SUKOHARJO
3 INDIE AR 1002308856 BONTANG
4 ACIH 1002308855 GARUT
5 NURSEHA 1002308854 CIREBON
6 NUR FADILAH 1002308853 JAKARTA
7 QONITA 1002308852 BEKASI
8 DINI RAMADHANI 1002308851 BATAM
9 RATNA WATI 1002308850 PALEMBANG
10 SRI ULPAH RAHMAWATI 1002308849 BANDUNG
11 DARA YANTI 1002308848 JAKARTA
12 ACIT POEGER 1002308847 BANTUL
13 LASTRI 1002308846 BATURAJA
14 IDHA 1002308845 KENDARI
15 IBU SRI 1002308844 MAKASSAR
16 WINDHA 1002308843 MAKASSAR
17 FITRI YUNIAWATI 1002308842 INDRAMAYU
18 ISTANING WARDANI 1002308841 KOTABARU
19 AN ATHIFAH 1002308840 GAYO LUES
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 PRAYUDI SUHARTO TGRCA00179034917 BOJONGLOA KIDUL,BANDUG
2 HJ.ERNAWATI ARAS TGRCA00179064317 TEMPE,SENGKANG
3 MARIYATI TGRCA00179074117 MERAUKE,KAB.MERAUKE
4 NYAI SUSI SUMIATI TGRCA00179083917 RANCAH , CIAMIS

 

RESI TANGGAL 27 FEBRUARI 2017

J&T
NO NAMA RESI TUJUAN
1 ANA PASMANA 1002286654 PALEMBANG
2 LIA MUTIA RAHMAH 1002286653 KARAWANG
3 BIEJEN 1002286652 BANDUNG
4 IIS ISTIANAH 1002286651 CIREBON
5 HALIMAH 1002286650 KUTAI TIMUR
6 DEVI AMELIA 1002286649 TASIKMALAYA
7 RAHMATIA 1002286648 MAKASSAR
8 WINDA PURNAMA SARI 1002286647 LUBUK PAKAM
9 YULIANDI ZAINI M 1002286646 TANAH BUMBU
10 RINDA SUSILAWATI 1002286645 CIKARANG
11 TRI NOVI DIANTI (EKA POLISI) 1002286644 SUBANG
12 IBU FARIDA 1002286643 SUBANG
13 TRI YUNINGSIH 1002286642 TANGERANG
14 IRA MURTIYANI 1002286641 YOGYAKARTA
15 WIDYA 1002286640 BANDUNG
16 LUCY 1002286639 PROBOLINGGO
17 VINA YAMIN 1002286638 BANDUNG
18 ELLY YULIASTUTI 1002286637 PEKANBARU
19 WINDY LUVITA 1002286636 PALEMBANG
20 NY FAUZIA 1002286635 MALANG
21 BUNDA BAIQ (BAG KEUANGAN) 1002286634 MALANG
22 NIK AISAH 1002286633 LAMONGAN
23 ENENG YUNI 1002286632 PANDEGLANG
24 AYU 1002286631 JAKARTA
25 DESMAYENTI 1002286630 JAYAWIJAYA
26 RIMAYATI 1002286629 SAMARINDA
27 SHOFWAN DANNY 1002286628 PEKANBARU
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 TITIN SUMARNO TGRCA00174991617 PARINDU,SANGGAU
2 SITI NURMANAH (M.INDAH) TGRCA00175026317 TANGERANG

 

RESI TANGGAL 25 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ERY DWI RATIH 1002269680 SURABAYA
2 NORA YULIANA 1002269679 KEPAHIANG
3 IRMA ROSITA ENDANG 1002269678 MOROWALI
4 ANNA VONNE 1002269677 JAKARTA
5 NIZAR SULFA 1002269676 SUMENEP

 

RESI TANGGAL 24 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SARI RATNA 1002248961 DENPASAR
2 ADE SULISTYAWATI 1002248960 JAKARTA
3 LILYS 1002248959 MALANG
4 KARTINI 1002248958 JAKARTA
5 LIA 1002248957 TANJUNG PINANG
6 ZEFFRY 1002248956 MEDAN
7 YENI RATNASARI 1002248955 SAMPANG
8 HABIB KAZHIM ALFAQIH 1002248954 BEKASI
9 POPPY PUTRI 1002248953 JAKARTA

 

RESI TANGGAL 23 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SEPTYANA 1002225220 BALIKPAPAN
2 ELLA 1002225219 INDRAGIRI HILIR
3 MAMA IPUNG 1002225020 KAB.SERANG
4 SEPTYANA 1002225220 BALIKPAPAN
5 ELLA 1002225018 INDRAGIRI HILIR
6 NOVA AMERIYA 1002225017 BOGOR
7 DEWI RINI 1002225016 BANDUNG
8 ISNATUL FARIDA 1002225015 BOGOR
9 A A AYU RITA DEWI 1002225014 GIANYAR
10 DEANIRA 1002225013 SEMARANG
11 LILLA YULIANTI 1002225012 BENGKALIS
12 TUTI 1002225011 KARAWANG
13 LINDA/MAMASELIN 1002225010 BEKASI
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 NELLA SARY TGR2F01252593517 MEDAN

 

RESI TANGGAL 22 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 WIDI ASTUTI 1002205550 DEPOK
2 DIAN 1002205549 SUKABUMI
3 LILIK SUHARDIANI 1002205548 MALANG
4 SUDAR 1002205547 MEDAN
5 TITIN RUSMIATIN 1002205546 CIREBON
6 INEU EKA SETIANI 1002205545 BEKASI
7 PISKA MEITARA / ZULMA 1002205544 PALEMBANG
8 UPIK 1002205543 JAKARTA

 

RESI TANGGAL 21 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 JAMAL SULAIMAN 1002182574 BENGKULU
2 IPDA HENI ROHAENI 1002182573 CIANJUR
3 SITI SHOIMAH ASYARI 1002182572 PROBOLINGGO
4 AYU SITOER 1002182571 BALIKPAPAN
5 YANI TOMHARTO 1002182570 TANGERANG
6 NENENG KURNIASIH 1002182569 KETAPANG
7 EWI 1002182568 GORONTALO
8 ITA VENALISA 1002182567 BANDAR LAMPUNG
9 HUMAIRA 1002182566 KETAPANG
10 HJ YULIAN TRI ASTUTI 1002182565 KUTAI TIMUR
11 VINA YAMIN 1002182564 BANDUNG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 HJ.HANIA TGRCA00160127617 TALLO,MAKASSAR
2 NURUL FADILLAH TGRCA00160137417 TALLO,MAKASSAR
3 HJ ANDI NENSIH S.PD TGRCA00160157017 TURIKALE,MAROS
4 MEILAN MUS. DI BBG TGRCA00160166817 LUWUK,KAB.BANGGAI

 

RESI TANGGAL 20 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ANDRIYANI 1002163179 BANJARMASIN
2 YENI MARDIN 1002163178 BEKASI
3 YURLEZA 1002163177 PESAWARAN
4 SUST WARDAH 1002163176 BANGGAI
5 LULUK FAUZIYAH 1002163175 MALANG
6 NUR AQILAH 1002163174 PEKALONGAN
7 SITI MARYAM 1002163173 JAKARTA
8 DESI NURHAYATI 1002163172 BOGOR
9 ATIE GUNAWAN 1002163171 DEPOK
10 JULIA PERMATA SARI 1002163170 JAKARTA
11 HJ EVA FAUZIAH MASTUR 1002163169 DEPOK
12 ATIKA AMBON 1002163168 BOGOR
13 IDA HARMONIS HAMKA 1002163167 PANGKALANBUN
14 FAIZAHMUTTAMIMAH 1002163166 BOJONEGORO
15 RAFIQAH 1002163165 LUWU
16 WANDA PUTRA DINATA RAMBE 1002163164 PEKANBARU
17 MEYLA SUMI JAYA 1002163163 GRESIK
18 NURHAYATI / TUKIMIN 1002163162 JAKARTA
19 HJ TINNA WIJAYANTI 1002163161 MADIUN
20 SRI HARYANI 1002163160 BEKASI
21 IBU SUNARDI 1002163159 TANGERANG
22 IBU BUTET S 1002163158 DEPOK
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 NOVI/ BULE TGRCA00156504817 CITAMIANG, SUKABUMI
2 MAYANGSARI AIDILLIA RESTI TGRCA00156524417 CILACAP TENGAH, CILACAP
POS    
NO NAMA RESI
1 ZULFITRIANA 15573721104
2 NOVA RIANTI 15573721084
3 SITI MASRIPAH 15573721097
4 MABNU 15425878350
5 DESI YULIANI 15425878363

 

RESI TANGGAL 18 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 PUTU AYU PUTRI ARYATINI 888023399211 BADUNG
2 IBU PALAH 888023399209 BANDUNG
3 SITI NGALIMAH 888023399210 KEBUMEN
4 DWI YUNIASIH 888023399203 WONOGIRI
5 RATNA SARI 888023399199 CILEGON
6 DEANIRA 888023399195 SEMARANG
7 HJ RATIH SHORT 888023399198 MAKASSAR
8 BUNDA ATIK 888023399190 KETAPANG
9 RUDI EFENDI 888023399196 BALIKPAPAN

 

RESI TANGGAL 17 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 FITRIYATIE 1002125994 BANJARBARU
2 NENGSIH ARIS 1002125993 TANGERANG
3 SUPRAPTI 1002125992 JAKARTA
4 WIDA SARI 1002125991 BANDUNG
5 SEPTYANA 1002125990 BALIKPAPAN
6 ARI NURMAYANTI 1002125989 BOYOLALI
7 BUNDA BIMA / PANJI 1002125988 BOGOR
8 YOHANA MARIA ALLING STH 1002125987 SURABAYA
9 HJ NURSITA 1002125986 BEKASI
10 RIA 1002125985 BANDUNG
11 GRACE 1002125984 JAKARTA
12 KIKI SAFITRI 1002125983 ASAHAN
13 DR HIDAYATI SPA 1002125982 LAHAT
14 M RIZAL BUDIANTO ZARKASY 1002125981 SERANG
15 LILIK FATICHATIN 1002125980 BOJONEGORO
16 NUR HAYATI 1002125979 MALANG
17 BUNDA BAIQ 1002125978 MALANG
18 ELMA 1002125977 PEKANBARU
19 SITI MUTMAINAH 1002125976 SEMARANG
20 HJ MISLAH EDDY 1002125975 PALEMBANG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 DJUMRAH UMMY TGR2F01251216617 TERNATE
2 MIKOWATI TGR2F01251246017 BITUNG
3 GENTENG PIRAMIDA TGR2F01251265617 TEMPURAN,MAGELANG
4 ANI RUSLIYANI TGR2F01251285217 CIANJUR, CIANJUR
5 ACI INDAH KUSUMAWARDANI TGR2F01251306417 JAYAPURA
6 MIRNA NOVTRIANA TGRCA00151525917 BANJARMASIN TENGAH

 

RESI TANGGAL 16 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 AMELIA PUJI LESTARI 1002109167 BEKASI
2 HERMIS SILITONGA 1002109166 BEKASI
3 AMI EVA 1002109165 TANGERANG
4 SITI JAMILAH 1002109164 BANDUNG
5 ANIS 1002109163 JAKARTA
6 LINDA / MAMAH SELIN 1002109162 BEKASI
7 MAMLUATUN NIKMAH 1002109161 BOJONEGORO
8 ZUBAIDAH 1002109160 LANGKAT
9 TANTI ARFIANTI 1002109159 BEKASI
10 ELLY FEBRIANI 1002109158 PALEMBANG
11 SANTI / ARRA 1002109157 TANGERANG
12 MUNAWAROH RIAS 1002109156 JOMBANG
13 DEDE ROSADI 1002109155 DEPOK
14 INDIE AR 1002109154 BONTANG
15 FARIDA SARI LAELA 1002109153 CIANJUR
16 RAHMAYATI SS 1002109152 MEDAN
17 ERMA JUITA 1002109151 SOE
18 RASMILA RAMDHANI 1002109150 GOWA
19 SITI NURUL ROCHMAWATI 1002109149 BOJONEGORO
20 INE NARYANTI 1002109148 JAYAPURA
21 DIAN NUR / TUTIN APRIATIN 1002109147 GARUT
22 SULISTIANI 1002109146 BOGOR
23 UMY 1002109145 SAMARINDA
24 NURHAYATI / TUKIMIN 1002109144 JAKARTA
25 IDA MUSTIKA 1002109143 KEDIRI
26 SITI FATIMAH 1002109142 BENGKALIS
27 ZUBAIDAH WIDIA SARI 1002109141 PASURUAN
28 LUCY ANDROMEDA 1002109140 PROBOLINGGO
29 NURHASANAH 1002109139 BANJARMASIN
30 SANDRA 1002109138 SURABAYA
31 NURSHOFFA 1002109137 BANDUNG
32 CUT SYAHRIMAR 1002109136 JAKARTA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 DEDEK JACK TGRCA00149891117 MERAWANG
2 AGUNG BUDI KUSUMA PUTRA TGRCA00149922117 TANAH SEREAL, BOGOR
3 H. ENJANG SUPARMAN TGRCA00149951517 CIKARANG,KAB.BEKASI
4 BPK H MULYADI TGRCA00150008617 PANGKALANBUN

 

RESI TANGGAL 14 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 DEDI FIRMANSYAH 888022918712 PELALAWAN
2 DEPI PURNAWATI 888022918735 TULUNG AGUNG
3 JONY KELLY 888022918751 PALEMBANG
4 DESTIX 888022918779 JAKARTA
5 DESI AMRINAH 888022918773 TANGERANG
6 NENENG YULIANTI 888022918777 JAKARTA
7 IRMA 888022918768 JAKARTA
8 MUHDI 888022918718 TANGERANG
9 KK 888022918719 SURABAYA
10 NI KETUT AYU MAYUNI 888022918733 GIANYAR
11 MARIA IRINE 888022918755 MALANG
12 SUDARWATI 888022918754 JAKARTA
13 GUSTI AYU KADEK 888022918707 MAKASSAR
14 DIEN WIDODO 888022918752 MALANG
15 SABRIA 888022918738 GOWA
16 HJ YULIANTRI ASTUTI 888022918709 KUTAI TIMUR
17 WANI 888022918710 MAKASSAR
18 ROSEMALA 888022918734 MADIUN
19 WIWIK ARINI 888022918737 LUMAJANG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 FEBY FEBUAR MONDAILENA TGRCA00146704217 BALEENDAH,SOREANG

 

RESI TANGGAL 13 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 WIWIK ARINI 1002055281 LUMAJANG
2 HILMI 1002055280 MAKASSAR
3 IBU KOKOM 1002055279 BANDUNG
4 AISYAH ZAENI 1002055278 PEMALANG
5 H ASRUL MAJI 1002055277 KOTAWARINGIN TIMUR
6 LIA MASLIAH 1002055276 JAKARTA
7 SANTI INDRIYANI 1002055275 SEMARANG
8 ROSI MEIANA 1002055274 JAKARTA
9 YULI ANITA 1002055273 BEKASI
10 R HETI NURHAYATI 1002055272 BANDUNG
11 ASTI 1002055271 SLEMAN
12 IBU SAMINAH 1002055270 CILACAP
13 AVRILIA 1002055269 MAKASSAR
14 PATMAWATI 1002055268 PARE PARE
15 TETEN SUPENTI 1002055267 SUKABUMI
16 IBU MARIA ULFA 1002055266 KANDANGAN
17 RAHMIATI (AMIE) 1002055265 LUWU
18 SITI MAEMUNAH 1002055264 CIKARANG
19 DAY LUNE NOVA 1002055263 PANGKALANBUN
20 HJ NUR SEHAT 1002055262 MAKASSAR
21 SUGIANTI 1002055261 PINRANG
22 OPPIE AKALA 1002055260 TERNATE
23 IDA MUSTIKA 1002055259 KEDIRI
24 HJ RATIH 1002055258 MAKASSAR
25 H GUNTUR 1002055257 MAKASSAR
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ELVI MARDIANA TGRCA00143783517 GUNUNG PUTRI, CIBINONG
2 HASANAH UMMU H TGRCA00143804717 KOJA ,JAKARTA UTARA
3 ANDRI WENALDI TGRCA00143843917 VI LINGKUNG, PARIAMAN
POS    
NO NAMA RESI
1 IRMAWATI KARIM 15173669874

 

RESI TANGGAL 11 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SITI NO ROFI’ATUDDAROJAH 1002034295 BLORA
2 PONIH 1002034294 BEKASI
3 NURSYAHIDAH 1002034293 BOGOR
4 ASTIN RACHMAWATI 1002034292 SUKABUMI
5 IBU ANI MULYANI 1002034291 SERANG
6 IBU FATIMA 1002034290 BANDUNG
7 DWI KURNIA SETYAWATI 1002034289 PONOROGO
8 H AI TUTI S KARTIWA 1002034288 GARUT
9 ERMA MULYATI 1002034287 JAKARTA
10 SOFIA FITRIANI 1002034286 JAKARTA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 IBU YANA TGRCA00140854617 AMUNTAI SELATAN, AMUNTAI

 

RESI TANGGAL 10 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SITI MARIAM 1002017878 BANDUNG
2 TINA KARTINA 1002017877 BANDUNG
3 HENY TRI PUSPITA 1002017876 SURABAYA
4 TUTI WIGIARTO 1002017875 TANGERANG
5 SARAH FAHIRA 1002017874 BEKASI
6 NOVI HERLINAWATI 1002017873 MUARA ENIM
7 NI KETUT SUARNI 1002017872 DENPASAR
8 MUHAMMAD ASHAD 1002017871 MAKASSAR
9 PAK HJ SALAM 1002017870 SUBANG
10 SOMANTRI 1002017869 BANDUNG
11 ANNA SHOFIA 1002017868 LAMONGAN
12 LULUK JUWITA A 1002017867 PONTIANAK
13 ZAENAB 1002017866 JAKARTA
14 INDRA HUSNI 1002017865 PARE PARE
15 FATIMAH ARIFIN 1002017864 KOTABARU
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SARIFAH SIREGAR TGRCA00137942517 MEDAN AMPLAS,MEDAN
2 PENY TGRCA00138942217 TEGAL TIMUR,TEGAL
3 RIKA APRIPAN TGRCA00138952017 PADANGSIDEMPUAN
POS    
NO NAMA RESI
1 ENDANG ROCHATIE 15425876669

 

RESI TANGGAL 09 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 YULI SUDIR 1002000717 PAGAR ALAM
2 LINDA NOVIANI 1002000716 JAKARTA
3 MELDAYATI 1002000715 PALEMBANG
4 ADE IRMA 1002000714 BANDUNG
5 MHYLA 1002000713 MAKASSAR
6 MIDA 1002000712 SERANG
7 ERNIWATY 1002000711 KENDARI
8 YULIANI 1002000710 PONTIANAK
9 KUSMIATI 1002000709 BANDUNG
10 PUJI SUSANTI 1001998384 JAKARTA
11 ERNI ROSLIANI 1001998383 BANDUNG
12 WINDA IRYANI 1001998382 OGAN KOMERING ULU TIMUR
13 METHA GUNAWAN 1001998381 BENGKULU
14 SRI MUKTI NUGRAHENI 1001998380 YOGYAKARTA
15 AMOS / BPK PUJA 1001998379 SITUBONDO
16 KRISNAWATI 1001998378 BONTANG
17 LINDA FARINA 1001998377 PAYAKUMBUH
18 ANDI MEGAWARI 1001998376 MAKASSAR
19 WILDA LIANA 1001998375 JAKARTA
20 TETI WAHYUNI 1001998374 CILACAP
21 MUHYID PRASMANAN 1001998373 BONDOWOSO
22 IKHWANI 1001998372 BUKIT TINGGI
23 ELINAR YOGYANDARI 1001998371 YOGYAKARTA
24 IBU TATI 1001998370 DEPOK
25 OKTA PASAR IBU 1001998369 DEPOK
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 JULI IRAWATI TGR2F01248373117 SWARGA BARA/SANGATA UTARA, KAB. KUTAI TI
2 VITA YULIANI RUSKANA TGR2F01248392717 TIGARAKSA,KAB.TANGERANG
3 RAHMAWATI(CHING) TGR2F01248423717 LASUSUA,KAB.KOLAKA UTARA
4
SOVIANINGSIH
TGR2F01248443317 TANJUNG, GERUNG
5 SRI LESTARI TGR2F01248472717 WELERI,KENDAL
6 MUTIA TGR2F01248492317 KEDAWUNG, SUMBER

 

RESI TANGGAL 08 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SRI ASMOROWATI 1001974108 MOJOKERTO
2 ROZIQOH 1001974107 KAB.SERANG
3 MUTIARA SITEPU 1001974106 PEKANBARU
4 RISCA SUHERMAN 1001974105 BANDUNG
5 LALA 1001974104 MALANG
6 WIDIARTI / BPK TIAN 1001974103 CILACAP
7 BUNDA EVI 1001974102 BELITUNG
8 ILDA NILA SANTI 1001974101 PURWAKARTA
9 M ASHAD (BIDAEL) 1001974100 MAKASSAR
10 SRI JUNINGSIH 1001974099 INDRAMAYU
11 SITI LASIAH 1001974098 PANGANDARAN
12 RULIA ATIKA 1001974097 BENGKULU
13 RIRI 1001974096 KUDUS
14 ASTRID (UMI FATIH) 1001974095 JAKARTA
15 INA SYAMSIR 1001974094 MAKASSAR
16 EUIS ROHAENI 1001974093 MAJALENGKA
17 WIWIK SUMANTI 1001974092 TULANG BAWANG
18 DEWI ANNASYA 1001974091 JEMBER
19 FITRI YUNIAWATI 1001974090 INDRAMAYU
20 ELINAR YOGYANDARI 1001974089 YOGYAKARTA
21 ELINAR YOGYANDARI 1001974088 YOGYAKARTA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 INE NARYANTI/ANGGOTA BIRO RENA TGR2F01246742717 JAYAPURA
2 WARDHA ICHA/ MM ANGGIE TGR2F01246832517 ABEPURA,JAYAPURA
3 HJ. EKA HUSNATI TGRCA00116474617 JAKARTA

 

RESI TANGGAL 07 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 BPK TRIS WAHYUDI 1001955895 SIDOARJO
2 KEYLA(MAKDADO) 1001955894 JAKARTA
3 MAMA FRIDA 1001955893 DOMPU
4 FINA RAHMAWATI 1001955892 SUBANG
5 PENON 1001955891 TANGERANG
6 SAPTA SETYA NINGRUM 1001955890 JEMBER
7 STEVANI 1001955889 BOGOR
8 KOST BAPA ENGKOS C4 1001955888 KARAWANG
9 DEWI MASHITOH 1001955887 GRESIK
10 YULIANAH 1001955886 BADUNG
11 HJ RATIH SMATPONE SOLUTION 1001955885 MAKASSAR
12 RATNA WATI 1001955884 CIAMIS
13 HERNY DARMA SARI 1001955883 TERNATE
14 HJ HIKMAH 1001955882 BANJARMASIN
15 MUH JAFARUDIN 1001955881 PINRANG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 BIDAN ANISA TGRCA00113416717 CIMERAK , PANGANDARAN
2 IBU UMI TGRCA00113436317 PINANG , TANGERANG

 

RESI TANGGAL 06 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 LILIK QOMARIYAH 1001929793 LAMONGAN
2 IDHA 1001929792 KENDARI
3 NURITA 1001929791 KATINGAN
4 UMI KULSUM 1001929790 MAKASSAR
5 ENI NURAENI 1001929789 SUBANG
6 IBU BUTET SIMBOLON 1001929788 DEPOK
7 ZARENAB 1001929787 JAKARTA
8 LILIS LISNAWTI 1001929786 SUKABUMI
9 MARSUDI 1001929785 SURABAYA
10 SITI SOLIHA 1001929784 BANJARMASIN
11 HJ MARYAM / H DZIKRI 1001929783 TASIKMALAYA
12 UMI KULSUM 1001929782 BANYUWANGI
13 AMAT 1001929781 SAMARINDA
14 NUGROHOJATI 1001929780 INDRAGIRI HULU
15 BPK HASAN / ZAKIA 1001929779 JAKARTA
16 SRI HATATI 1001929778 KARAWANG
17 ARIYANTO 1001929777 JAKARTA
18 NANI HERAWATI 1001929776 OGAN ILIR
19 MAHDALENA 1001929775 SANGGAU
20 DENI ROSYADI 1001929774 BANDUNG
21 TYA 1001929773 SURABAYA
22 ADE IRMA 1001929772 BANDUNG
23 SUPARMI 1001929771 BEKASI
24 AHMAD FITRIANSYAH 1001929770 KARAWANG
25 IDA UMAMAH SUWONO 1001929769 SURABAYA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 DARMAWATI ALAM TGRCA00110417617 TENGAH ILIR,MUARA TEBO
2 IING MUSLIHIN TGRCA00110386617 KRAMAT JATI ,JAKARTA TIMUR
3 DEDY SANJI PRASTIKO TGRCA00110376817 JATINEGARA ,JAKARTA TIMUR

 

RESI TANGGAL 04 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ANDI HASANAH 888021102398 MAKASSAR
2 SITI KHOTIMAH 888021102400 CILACAP
3 IVAN NURIDA 888021102405 BOGOR
4 PUTRI ASISA 888021102399 PANGKAJENE
5 UJANG SUHENDRA 888021102412 SUKABUMI
6 ETTY SULITYO 888021102402 BOGOR
7 LUSI A 888021102396 PROBOLINGGO
8 YENI P 888021102397 TULUNG AGUNG

 

RESI TANGGAL 03 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 CHALIDAH ERVIANI 1001873414 SIDOARJO
2 FITRIA HARYATI GUSTIN 1001873413 SIDOARJO
3 EEN ROHAENAH 1001873412 MAJALENGKA
4 PAU PAU 1001873411 MEDAN
5 YOLA SULAMI AM 1001873410 BUNTOK
6 PRIHATINI 1001873409 MAGELANG
7 BUNDA IKI 1001873408 BANDUNG
8 ENDANG JERO AYU 1001873407 JAKARTA
9 EMA MARYATI (IBU YUPI) 1001873406 BANDUNG
10 ADITA HERFINASARI 1001873405 DEPOK
11 ROPIAH 1001873404 TANGERANG
12 DESY NATALIA 1001873403 SURABAYA
13 NI MADE KRISTO PM 1001873402 JAKARTA
14 VIKO 1001873401 JAKARTA
15 NURHAYATI 1001873400 PALEMBANG
16 IPEH 1001873399 JAKARTA
17 YUSRIANI 1001873398 BALIKPAPAN
18 WAN SURIYANTO 1001873397 DEPOK
19 LISDAMAYANTI 1001873396 PANGKAJENE
20 FITRI YUNIAWATI 1001873395 INDRAMAYU
21 HENNY 1001873394 MAJALENGKA
22 HELE HARTATI NZ 1001873393 OGAN ILIR
23 MAMA NABIL (MAMA SYAHIR) 1001873392 JAKARTA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 RIRIN_ICONIC SISTER TGRCA00104735017 DEPOK

 

RESI TANGGAL 02 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 RATNA HANDAYANI 1001857385 SURABAYA
2 NIA BANOWATI 1001857384 TANGERANG
3 EMMA NENTIANI 1001857383 BANDUNG
4 NI KETUT KRISTIAWATI 1001857382 PARIGI MOUTONG
5 MASIYAH 1001857381 BOGOR
6 NOFIAWATI 1001857380 BOGOR
7 ISMA IHDA KHOIRUNISA 1001857379 JAKARTA
8 SUMISTIANI 1001857378 BATAM
9 ETI RUMAETI 1001857377 BEKASI
10 ULI AULIA 1001857376 TANGERANG
11 YANTI HENDRAWATI 1001857375 MALANG
12 YULI ANDRIANA 1001857374 JAKARTA
13 RIA SARI 1001857373 JAKARTA
14 WATI 1001857372 TEGAL
15 RATNA AYU LESTARI 1001857371 MEDAN
16 ENI SUSILAWATI 1001857370 LOMBOK
17 INDAR JAYA 1001857369 MAKASSAR
18 YAYAH 1001857368 TANGERANG
19 FADIL 1001857367 SURABAYA
20 HAMDAH 1001857366 KANDANGAN
21 KENCANAWATI 1001857365 BENGKULU
22 AJENG SUMARNI 1001857364 BOGOR
23 NURAISYIAH 1001857363 GOWA
24 YUNITA 1001857362 JAKARTA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 NIA KURNIAWATI TGRCA00101925317 TANGERANG
TIKI        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 TRUSIANA 30059013611 SURABAYA

 

RESI TANGGAL 01 FEBRUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 KEPALA BAGIAN UMUM 1001830946 RUTENG
2 TRIYANTI 1001830945 CIKARANG
3 ECHI AROFAH 1001830944 BALIKPAPAN
4 CITRA SRI WAHYUNI 1001830943 TANGERANG
5 INDAH LESTARI 1001830942 JAKARTA
6 TINI SURTININGSIH 1001830941 BANDUNG
7 MIMI 1001830940 PADANG
8 NOVI REVI KLAS 3 1001830939 GOWA
9 ZERA SONIA BALQIS 1001830938 PRABUMULIH
10 NURUL HIDAYAH 1001830937 SURABAYA
11 MUHIDAH 1001830936 SAMPANG
12 KRISTANTI DIANTY 1001830935 SIDOARJO
13 HJ NUR SEHAT 1001830934 MAKASSAR
14 EMILIA 1001830933 TANGERANG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 AGUSTINA RESPATININGSIH TGRCA00098691617 PASAR KEMIS,TIGARAKSA
2 NYLA TGRCA00098712817 PALU SELATAN,PALU
TIKI        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 LINA 30059013609 BEKASI
2 ANI HAMID 30056013610 SULAWESI SELATAN

 

RESI TANGGAL 31 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SUDARWATI 1001810182 JAKARTA
2 ZR SRI ISTYAH 1001810181 JAKARTA
3 RIYAN 1001810180 KARAWANG
4 HERAWATY MARDANA 1001810179 JEMBRANA
5 BU SRI 1001810178 CIKARANG
6 NURAINI 1001810177 JAKARTA
7 ROSTINAH 1001810176 JAKARTA
8 ADE IRMA INDRIYANI 1001810175 BANDUNG
9 SARAH FAHIRA 1001810174 BEKASI
10 EVI PORYANTI 1001810173 LAMONGAN
11 WAHYUDI 1001810172 JAKARTA
12 FAUZIAH TU PIMPINAN 1001810171 KARIMUN
13 IIS ROSITA 1001810170 SUBANG
14 WATI SUHERNAWATI 1001810169 BOGOR
15 JUMRASIH 1001810168 CILEGON
16 FRENNY POPPY LONTOH 1001810167 KOTABARU
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 VISCA NAHDYA TGRCA00095881917 KEMBANGAN ,JAKARTA BARAT
2 DIAH TGRCA00095903117 KEBAYORAN LAMA,JKT SELATAN
3 GENTENG P/SENYUM K TGRCA00095932517 TEMPURAN,MAGELANG
POS    
NO NAMA RESI
1 SRI WIDI ASTUTI 15173667716

 

 

RESI TANGGAL 30 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 HERLINA 1001786093 BANDUNG
2 IIS DEWI 1001786092 KARAWANG
3 SARI NURSEHA 1001786091 SERANG
4 RUKMINA UDO 1001786090 JAKARTA
5 AURA ARDIANI 1001786089 SUBANG
6 WIWIN YULIANA 1001786088 BADUNG
7 AMALIA OKTARIAWATI 1001786087 BEKASI
8 UCHI 1001786086 BEKASI
9 RIONO 1001786085 BANJARNEGARA
10 MARDALENELLY 1001786084 PARE PARE
11 HENDRAYANI 1001786083 MAKASSAR
12 KARTINI DYAH A 1001786082 NGAWI
13 ARUM 1001786081 MAGELANG
14 NISFOEROMDANAH 1001786080 JOMBANG
15 HASWINDA 1001786079 KAMPAR
16 SUSI ELDAWATI 1001786078 BULUNGAN
17 HERLINA 1001786077 BANDA ACEH
18 NENENG ALI 1001786076 TERNATE
19 YULIANTI 1001786075 BOGOR
20 SITI AISYAH 1001786074 JAKARTA
21 RIRIN HANDAYANI 1001786073 PAYAKUMBUH
22 SUCI DWI PRATIWI 1001786072 LAMONGAN
23 LILIK KOMARIAH 1001786071 LAMONGAN
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 NABILA PUTRI TGR2F01246613717 DUMAI TIMUR, DUMAI
POS        
NO NAMA RESI
1 ENDANG SAFITRI 15173667414

 

RESI TANGGAL 28 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 MUHIDAH 888021006523 SAMPANG

 

RESI TANGGAL 27 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 NOOR SAADAH 888021006448 YOGYAKARTA
2 VERRA 888021006444 BEKASI
3 NITA 888021006417 BATAM
4 HJ LIA 888021006426 TENGGARONG
5 RAHMA AGNASIA 888021006423 SAMARINDA
6 ENDANG EKAWATI 888021006425 TULUNG AGUNG
7 DARMAWAN 888021006407 BANDUNG
8 ENDANG TRIHASTUTI 888021006410 JAKARTA
9 SUCI DWI PRATIWI 888021006411 LAMONGAN
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ROWIYATI TGRCA00089423717 CANDISARI,SEMARANG
2 ROSMALINDA TGRCA00089453117 BANDUNG
3 YURA TGRCA00089472717 TANJUNG SENANG, BANDARLAMPUNG

 

 

RESI TANGGAL 26 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 YEYEN KURNIASIH 1001738199 TANGERANG
2 DWI UTAMI 1001738198 JAKARTA
3 NUR WELLY 1001738197 LUWU
4 DHELLA FEBRIAN SUSMITA 1001738196 TANGERANG
5 TOMMI HARIADI SIREGAR 1001738195 MEDAN
6 HJ SITI AISYAH 1001738194 BOJONEGORO
7 HARYANI 1001738193 JAKARTA
8 DAMANG WAHYUNI 1001738192 PALEMBANG
9 SINTYA 1001738191 BOGOR
10 FIDA 1001738190 SURABAYA
11 MAMA DERA 1001738189 BEKASI
12 SYARIFAH 1001738188 TEMANGGUNG
13 INDRI ASTUTI 1001738187 TANGERANG
14 YANI 1001738186 SUMBAWA BESAR
15 NUR CHOTIMATULAELA 1001738185 TANGERANG
16 LILIS SUKESTISARI 1001738184 BANDUNG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 RIRIZ TGRCA00086692417 KUDUS,KAB.KUDUS
2 MULYANI TGRCA00086723417 SUKABUMI
3 DIAN MELIA TGRCA00086752817 TELUKBETUNG UTARA, BD.LAMPUNG
4 TUTUT SAFRIANTI TGRCA00086782217 BUKIT INTAN,PANGKALPINANG
5 JAYANI TGRCA00086832817 TARAKAN TENGAH, TARAKAN

 

RESI TANGGAL 25 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 FITRIANY 1001721380 PRABUMULIH
2 IBU IYOH 1001721379 SERANG
3 HERNI NOVIANTY 1001721378 JAKARTA
4 SRI WULAN 1001721377 BEKASI
5 LALA 1001721376 TANGERANG
6 LILIS CAHYANINGRUM 1001721375 CIANJUR
7 YUNIKE SANRIANA 1001721374 PEKANBARU
8 SANTINI DOR HAIR 1001721373 JAKARTA
9 SITI JUWANTI 1001721372 TASIKMALAYA
10 GITA NINGTIAS PRAMUWIDANI 1001721371 BANJARMASIN
11 BPK WARSITO 1001721370 JAKARTA
12 MIEN K 1001721369 JAKARTA
13 NURUL HASNAINI (YUYUN) 1001721368 MEDAN
14 NINING PURWANINGSIH 1001721367 TEGAL
15 SUCI ARTINI 1001721366 MATARAM
16 ATIN MATINUSY (SYARIFAH) 1001721365 GARUT

 

 

RESI TANGGAL 24 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SUTRISNO 1001703847 TRENGGALEK KOTA
2 YUSHARNI 1001703846 PADANG PANJANG
3 SITI NUR ROHANI 1001703845 JAKARTA
4 MIKOWATI 1001703844 BITUNG
5 FITRI WIDIANTY Z 1001703843 BAU-BAU
6 TITIN BAHRIYAH 1001703842 LUMAJANG
7 VIVI 1001703841 BANDAR LAMPUNG
8 CUCU KUSMIATI 1001703840 GARUT
9 INTAN BAMBANG 1001703839 PALEMBANG
10 EVY NURKHOSIAH 1001703838 KARAWANG
11 RASY 1001703837 SERANG
12 MARTHA TUMAKAKA 1001703836 PALU
13 RIANA ZAIN 1001703835 BEKASI
14 MUHIDAH 1001703834 SAMPANG
15 YUNITA 1001703833 JAKARTA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ACH BAIDOWIH TGRCA00081107717 KALIDERES ,JAKARTA BARAT
2 ICHA TGRCA00081146917 DEPOK
TIKI        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 KENCANAWATI 30058819333 BENGKULU
POS    
NO NAMA RESI
1 EDKA YUSDA H 15173666304

 

RESI TANGGAL 23 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 YNALISMAR 1001687223 JAMBI
2 WILIAM SUPIANTI 1001687222 BOGOR
3 EVI AZZAHRA 1001687221 BANDUNG
4 IBU PALAH 1001687220 BANDUNG
5 EVILINA SKARWATI 1001687219 MUARA ENIM
6 NYAI SUSI SUMIYATI 1001687218 CIAMIS
7 PUTU TRINAWATI 1001687217 DENPASAR
8 NORLINA 1001687216 SAMARINDA
9 TOKO DYMAR 1001687215 KUTAI TIMUR
10 SUSI SISWANTI 1001687214 WONOGIRI
11 YENI SURYANI 1001687213 BOGOR
12 HANI SITI MULYANI 1001687212 SUMEDANG
13 HENI MELIANI 1001687211 BANDUNG
14 MAMA DAFIK 1001687210 TANGERANG
15 TIUR EFRI HANI 1001687209 JAKARTA
16 IFA 1001687208 BEKASI
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SHANTI TGRCA00078184217 NUNUKAN, KAB NUNUKAN

 

 

RESI TANGGAL 21 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 NIZMA 1001673005 JAKARTA
2 RASMIN 1001673004 BUTON UTARA
3 DPS JAMILAH 1001673003 DENPASAR
4 AMIE SUBAROTO IST AKPRIND 1001673002 YOGYAKARTA
5 DEWA AYU KETUT SEMADI 1001673001 DENPASAR
6 HANI SS 1001673000 SUKABUMI
7 ERCE MAHMUD 1001672999 PALU
8 YUANITA 1001672998 JAKARTA
9 NURBAETI 1001672997 TANGERANG
10 RIZZZA USANA 1001672996 TANGERANG
11 WAHYUNI SARI 1001672995 PURWAKARTA

 

RESI TANGGAL 20 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 UDANANTO 1001660267 TULUNG AGUNG
2 YULI 1001660266 BANDUNG
3 ERNA 1001660265 JAKARTA
4 MUDZALIFAH M TOYIB 1001660264 JAKARTA
5 NUR AFNI/UPIK NUR AFNI 1001660263 PADANG
6 CHRISTINA MERIANA 1001660262 BANDUNG
7 EVI HERMANSYAH 1001660261 JAMBI
8 ARUM 1001660260 MAGELANG
9 ROSIMAH SUSANTI 1001660259 SAMARINDA
10 ARI NURMAYANTI 1001660258 BOYOLALI
11 SHINTA 1001660257 BANDAR LAMPUNG
12 EHA EKA 1001660256 CIREBON
13 UMI LUTHFIANI 1001660255 SEMARANG
14 RENI JULIANTI 1001660254 PALEMBANG
15 TOKO DYMAR 1001660253 KUTAI TIMUR
16 HENI / IVAN 1001660252 PURWAKARTA
17 AGUS SUPRIYONO 1001660251 BANDUNG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 LUSANI TGR2F01242126717 TEWEH TENGAH , MUARATEWEH
2 IDA LADAMAY TGR2F01242454917 MERAUKE,KAB.MERAUKE

 

 

RESI TANGGAL 19 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ALIYA YUSTITIA 1001642870 SUBANG
2 DEWI TAMBULON 1001642869 SIMALUNGUN
3 LIA MELIAWATI 1001642868 BOGOR
4 DYAH RATNAWATI 1001642867 TEMANGGUNG
5 WIRA AYUSTIN 1001642866 NUNUKAN
6 LIUSSY FRIDAYANTI 1001642865 SUKABUMI
7 HERLINA SUARI 1001642864 BEKASI
8 SYAWALINA 1001642863 LANGKAT
9 SISNA EVILIA 1001642862 BENGKALIS
10 SHELLA NABILA 1001642861 BOGOR
11 ELINDA AZNUR 1001642860 PESISIR SELATAN
12 DARIA 1001642859 SAMARINDA
13 SITI MAHFUZOH 1001642858 TANGERANG
14 SRIYATI 1001642857 TANGERANG
15 BUNDA EVI 1001642856 PANGKAL PINANG
16 A RAHMAWATI KASIM 1001642855 BULUKUMBA
17 NUR ASYIAH/MAMA IZZAT 1001642854 JAKARTA
18 WIWIT INDRIYANI 1001642853 JAKARTA
19 ASRIANY 1001642852 MAMUJU
20 IBU HALIMAH MAKKIYAH 1001642851 BANTUL
21 LIES F 1001642850 BANJARBARU
22 NURSEHA 1001642849 CIREBON
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 DIAN TRI ASTUTI TGR2F01240693917 KEMRANJEN,PURWOKERTO
2 TOKO GAJAH MADA TGR2F01240715117 AMPANA KOTA,AMPANA

 

RESI TANGGAL 18 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 TITIK INDRIYANI 1001622151 DENPASAR
2 NUR BAINAH 1001622150 LAMPUNG SELATAN
3 ITA ALEX 1001622149 BOGOR
4 DIOZ TALANTAN 1001622148 MANOKWARI
5 PUPUT SETYOWATI 1001622147 TANGERANG
6 BERLIAN ADELIA HIOLA 1001622146 KOTA MOBAGU
7 TITIN YULIANTIN/POHAN 1001622145 BANYUASIN
8 ENNI RAENI 1001622144 OGAN KOMERING ULU TIMUR
9 MAMA AKBAR 1001622143 SAMARINDA
10 LIANTI MUCHTAR 1001622142 JAKARTA
11 NADA SARI 1001622141 BOGOR
12 WATI SUHERNAWATI 1001622140 BOGOR
13 ENNI SUSANTI 1001622139 SURABAYA
14 EMILIA SAFARUDIDIN(QAYLA) 1001622138 MAMUJU
15 RIRIZ 1001622137 KUDUS
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 EPHSILONINGTYAS TGR2F01238941517 SIDOARJO,KAB.SIDOARJO

 

RESI TANGGAL 17 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 IMAH/SUDIMAH 1001605177 JAKARTA
2 ULFAH 1001605176 MEDAN
3 DEVITA 1001605175 SAROLANGUN
4 TIRTA FEBRIYANTIE 1001605174 BEKASI
5 ETTY/BUDI PUTRA 1001605173 DEPOK
6 ETI RISA ETIKA 1001605172 TANGERANG
7 YULIANTI/ACENG BULE 1001605171 BOGOR
8 NI KOMANG SAMA 1001605170 DENPASAR
9 FITRIANI 1001605169 JAKARTA
10 EVY NURKHOSIAH 1001605168 KARAWANG
11 SRSI WENING RAHAYU 1001605167 SLEMAN
12 FAOZANAH 1001605166 DEPOK
13 MAMAH BINTANG 1001605165 BANDUNG
14 DRA DWI WAHYUNINGSIH 1001605164 KUATAN SINGINGI
15 NI KETUT SUPADMI 1001605163 BADUNG
16 PIPIT KUNTARI 1001605162 BEKASI
17 RINA WIJAYANTI 1001605161 PROBOLINGGO
18 HIZRAH (MAMA FAUZI) 1001605160 BEKASI
19 HJ FINA 1001605159 PEMALANG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ALBERTA HERMALIANA(LIANA) TGR2F01237334417 PAMULANG,TIGARAKSA
2 YANI TOMHARTO TGR2F01237354017 TANGERANG

 

 

RESI TANGGAL 16 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 AL PRIDA RP 888018214051 TANA TORAJA
2 ASNI ANDY 888018214056 MAKASSAR
3 RISDANINGSIH 888018214025 BANDUNG
4 OKTA RINA 888018214023 BATANG
5 NIHAYA 888018214057 JEMBRANA
6 RISMA ANDRIYANI 888018214052 BALIKPAPAN
7 DIYAH SUSARTI 888018214017 BEKASI
8 MAZNI 888018214018 PADANG
9 RIZKA ANGGITA 888018214043 GOWA
10 SUSANO MALO 888018214050 TAMBOLAKA
11 NIAR HJ ANI 888018214049 SAMARINDA
12 IBU ARMIYANA TOMI BASUKI 888018214065 SEMARANG
13 NURATIH 888018214045 PEMALANG
14 SURANI 888018214058 JAMBI
15 MEGA SEPTIANA 888018214059 KAMPAR
16 MICHI 888018214047 PADANG PARIAMAN
17 ETI RISNAWATI 888018214062 CIREBON
18 ISMI IHDA KHOIRUNNISA 888018214044 JAKARTA
19 RHESTIYANI 888018214061 CIREBON
20 ANI YULIANI 888018214063 BOGOR
21 RANGGA/NENI NURHAYATI 888018214064 CIANJUR
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 DEDEH KURNIASIH TGR2F01235473817 RUMBAI, PEKANBARU
2 MILA MURTIATI TGR2F01235493417 PONDOK MELATI, BEKASI
3 RATRI TESNANINGTYAS TGR2F01235514617 KEDIRI

 

RESI TANGGAL 14 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 NETTY 1001569726 BANDUNG
2 ARUM 1001569725 MAGELANG
3 DWI INTAN 1001569724 BANDUNG
4 JUMLIANA 1001569723 LUWU
5 M.IBRAHIM UMAR 1001569722 PADANG
6 TRI HERAWATI 1001569721 CIREBON
7 BP.KUAT(JAKSON) 1001569720 KEBUMEN
8 N.TIEN MEGAWATI 1001569719 PONTIANAK
9 WINDA ANDY 1001569718 TANGERANG
10 NIA KURNIAWATI 1001569717 TANGERANG
11 POPPY PUTRI 1001569716 JAKARTA
12 RIRIZ 1001569715 KUDUS
13 MUNAWARAH 1001569714 SUMENEP
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ENDRI SUSILOWATI TGRCA00070416817 SIMPANG KIRI,SUBULUSSALAM
2 RINI KAARTIKA TGRCA00070426617 BANJARMASIN BARAT, BANJARMASIN

 

RESI TANGGAL 13 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 WULAN 1001553284 JAKARTA
2 NIA KURNIAWASIH 1001553283 KARAWANG
3 ISA/MAMI RASYA 1001553282 JAKARTA
4 IMAS MASHUROH 1001553281 TASIKMALAYA
5 ASMANING ZUHRO/AHMAD SAZILI 1001553280 SIDOARJO
6 MAS AYU ARMINI 1001553279 BADUNG
7 HJ CHANDRA PUSPITA DEWI 1001553278 TASIKMALAYA
8 LOLITA 1001553277 JAKARTA
9 NOMO REGA 1001553276 MEDAN
10 SARI MUNIER 1001553275 JAKARTA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 NURAELIS TGR2F01230664717 SIMBORO DAN KEPULAUAN,MAMUJU
2 HJ HARSIDA TGR2F01230674517 PALU BARAT,PALU
POS    
NO NAMA RESI
1 SAUFI 15173663970

 

RESI TANGGAL 12 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ZALISNAR 1001537438 PEKANBARU
2 ENDANG 1001537437 TARAKAN
3 METRIYANA 1001537436 LAMPUNG TENGAH
4 NITA 1001537435 JAKARTA
5 UJANG SUHENDRA (NDHA) 1001537434 SUKABUMI
6 ETI RISA ETIKA 1001537433 TANGERANG
7 MA HERDY 1001537432 MAKASSAR
8 NENG FITRY 1001537431 KUNINGAN
9 NETY SADUKH 1001537430 TIMOR TENGAH UTARA
10 NI KOMANG SEKAR SRI ASIH 1001537429 DENPASAR
11 HASMINI 1001537428 MAKASSAR
12 IBU JACK 1001537427 DEPOK
13 RIZA SUBAKTI 1001537426 JAKARTA
14 STACIA ANDANI 1001537425 JAKARTA

 

RESI TANGGAL 11 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 RITA YORDA 888019126557 TULANG BAWANG
2 AGUSTIANG MERAUKE/RIDWAN 888019126537 SURABAYA
3 YUL ALFINAWATI 888019126532 MEDAN
4 FENI TRISWAHYUNI 888019126570 PASURUAN
5 JULEHA 888019126540 PALEMBANG
6 PUTRI/ICHE 888019126546 PALEMBANG
7 ANDI WAHYUNI/TENRI 888019126541 MAKASSAR
8 MAMAH DINI 888019126545 SUKABUMI
9 WALJIATI 888019126544 LAMPUNG SELATAN
10 SARIDAH 888019126543 JAKARTA
11 NOVY 888019126542 GRESIK
12 EFMA SUHARNI 888019126576 JAMBI
13 DAHLIA 888019126560 DENPASAR
14 ANITA KRISTIANING 888019126563 MALANG
15 AMBAR RUSJATI 888019126562 BEKASI
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SISKA DAMAYANTI TGR2F01225833217 MAKASAR

 

RESI TANGGAL 10 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 MERRY SENDOUW 1001496373 JAKARTA
2 DESTY 1001496372 BEKASI
3 CIAN MERIA 1001496371 TANGERANG
4 DINA NURYANA 1001496370 BOLAANG MONGONDOW
5 ROPIAH 1001496369 TANGERANG
6 NUR SULASTRI 1001496368 TANGERANG
7 IBU SANDI UNA 1001496367 PEKALONGAN
8 RINA SUSANTI 1001496366 BOGOR
9 TOIPAH 1001496365 TEGAL
10 AYU(RUMAH PAK SELAMET) 1001496364 BOGOR
11 AGNES YUNI PUJININGSIH 1001496363 KARAWANG
12 MOEDJIARTI PARTIWI 1001496362 KARAWANG
13 DESI AFRITA 1001496361 TANGERANG
14 TITIN KRISTIOWATI 1001496360 PURBALINGGA
POS      
NO NAMA RESI
1 WIDARTI EE182326137ID

 

RESI TANGGAL 09 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 NANIK SUHARNI 1001481617 TANGERANG
2 LINDA 1001481616 BUKIT TINGGI
3 IBU YANTY(MAMAH ANGGA) 1001481615 BEKASI
4 RATIH PUJI ASTUTI 1001481614 BEKASI
5 DANAH 1001481613 BANJARMASIN
6 NI KETUT SUPADMI 1001481612 BADUNG
7 DR AGUS 1001481611 KUNINGAN
8 SITI MAKKADINA 1001481610 TULUNG AGUNG
9 NENEG NOER 1001481609 SUKABUMI
10 CUNI 1001481608 BOGOR
11 MUTMAINNAH 1001481607 BANGKALAN
12 ILAH DISYAT 1001481606 BOGOR
13 CUCU SUSILAWATI 1001481605 BANDUNG
14 DWI ASTUTIK/GOMBER 1001481604 MOJOKERTO
15 NURIDA 1001481603 JAKARTA
16 DEWI SUSANTI 1001481602 DEPOK
17 MAMA AYU/UPIT FITRIANI 1001481601 TANGERANG
18 NOORHIDAYAH 1001481600 BANJARMASIN
19 SARYATI/SARYA 1001481599 SERANG
20 MIA KARMILA 1001481598 SUKABUMI
21 KUMALA 1001481597 BALIKPAPAN
22 EYANG TUTY 1001481596 JAKARTA
23 SANTI NURDIN 1001481595 BANDUNG
24 MUFLIHAH ARSYAD 1001481594 WAJO
25 SURIYANI SYAM 1001481593 NUNUKAN
26 ELLA FASA 1001481592 BANDAR LAMPUNG
27 ARI PRISTIANA DEWI 1001481591 PEKANBARU
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 EVI IMANDAR TGR2F01220307317 SUKARAME, PALEMBANG
2 ELIN SERLINA TGR2F01220346517 CIMAHI
3 SRIBUDI W TGR2F01220416717 JATINEGARA ,JAKARTA TIMUR
POS        
NO NAMA RESI
1 DEWI K PSRAA00577342517
2 SITI NURHASANAH PSRAA00577461717

 

RESI TANGGAL 07 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 KT MARINI(KARUNIA SALON) 1001464040 BADUNG
2 MUHAMAT SUKRI 1001464035 SAMARINDA
3 ERNAWATI 1001464034 DEPOK
4 STEVI LISTIANAI 1001464039 CIANJUR
5 NUNUNG 1001464037 CILACAP
6 YAYU RAHAYU 1001464032 CIANJUR
7 LIA 1001464042 JAMBI
8 HERYANA FITRI 1001464036 BATAM
9 PIPIH(MAMAH VIER) 1001464038 BANDUNG
10 NANI YUNINGSIH 1001464033 SERANG
11 ABDUR ROHIM 1001464031 BANTUL
12 HJ ATI ROSMIATI 1001464041 CIANJUR

 

RESI TANGGAL 06 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 EGIE SABATRININGSIH 1001436524 PALANGKARAYA
2 DJARIKOE 1001436523 NGAWI
3 DEBBY FLORENSIA 1001436522 PONTIANAK
4 VIVI 1001436521 TANGERANG
5 ERNIAWATI 1001436520 TANGERANG
6 SRI MULYANINGRUM 1001436519 MAGETAN
7 RD ADE YANTI 1001436518 TANGERANG
8 ASMIATUN ZAHRA 1001436517 SUMBAWA BESAR
9 MIMI MULYANI 1001436516 CIAMIS
10 MARWAH SYATA 1001436515 MAKASSAR
11 IBU SANTI ASTUTI PRATIWI 1001436514 BOGOR
12 TETEH AAS 1001436513 JAKARTA
13 DIANA SARI 1001436512 BREBES
14 CITRA MONICA 1001436511 BANDUNG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 AGASTA RIZALDI TGR2F01214724317 BANJARSARI,SOLO
2 MEILAN.MUS TGR2F01214763517 KEBAYORAN LAMA,JKT SELATAN
3 CUT SRIVOLIANA TGR2F01214783117 BANDA SAKTI,LHOKSEUMAWE
4 AURA ARDIANI TGR2F01214823917 JALAN CAGAK,SUBANG
5 MIRNAWATI TGR2F01214853317 JAYAPURA SELATAN,JAYAPURA
6 DEDI FIRMANSYAH TGR2F01214903917 PANGKALAN KERINCI,PALALAWAN
7 HERMIEN TOSIN TGR2F01214923517 BANDUNG

 

RESI TANGGAL 05 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 IBU SUDARSIH/DARSIH 1001391539 PROBOLINGGO
2 ITHA MOESTAHA 1001391538 MAKASSAR
3 KUSTIAH MUGHNI ADNAN 1001391544 JAKARTA
4 LIVIA 1001391540 BOGOR
5 ADE IRMA ANDRIYANI 1001391553 BANDUNG
6 ERCE MAHMUD 1001391548 PALU
7 SUPIATI 1001391550 GRESIK
8 JHONY LESMANA 1001391547 MUARA BUNGO
9 DEBBY SIHOTANG 1001391549 SUBANG
10 EVY ROSA 1001391552 JAKARTA
11 RESMI DARTI 1001391543 BENGKULU
12 LINAH/BPK OCIM 1001391542 GARUT
13 INDRY 1001391541 TANGERANG
14 IBU YUYUN 1001391546 BEKASI
15 SULI MAYASARI 1001391551 SIAK
16 R HETI NURHAYATI 1001391545 BANDUNG

 

RESI TANGGAL 04 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 RIZKI SITI MAULANI 1001371609 CIANJUR
2 NOLA FITRIANA 1001371608 JAKARTA
3 APRIANA SOFA 1001371607 BANDAR LAMPUNG
4 MARIANA 1001371606 JAKARTA
5 EVI NOVIANTI 1001371605 CIANJUR
6 NIRWATI 1001371604 PANGKAJENE
7 RIDHA FAUZIAH 1001371603 BOGOR
8 KURNIATARA 1001371602 PURWOREJO
9 IBU LILA 1001371601 JAKARTA
10 DEWI 1001371600 BEKASI
11 RINA ROSNAWATI 1001371599 BANDUNG
12 TANTRI 1001371598 SAMARINDA
13 ZULIATIN 1001371597 SIDOARJO
14 RISMA / KASMIN 1001371596 MEDAN
15 ETI SUTRISNI 1001371595 LEBAK
16 NANI 1001371594 CIANJUR
17 MURNAWATI 1001371593 LAHAT
18 NENI IRIANI 1001371592 BANDUNG
19 RUDI EFENDI 1001371591 BALIKPAPAN
20 SISNAWATI (YANTI) 1001371590 MAKASSAR
21 IBU MUSTIKA / Z.ARIPIN 1001371589 MUARA ENIM
22 SIGIT MULYANTO 1001371588 BOYOLALI
23 MURSANI 1001371587 JAKARTA

 

RESI TANGGAL 03 JANUARI 2017

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 RATNA SASTRA DIREDJA 1001353723 JAKARTA
2 SOVIA/KIKI 1001353722 PASURUAN
3 AFIFAH/HARI 1001353721 JAKARTA
4 ZULKARNAIN 1001353720 BOGOR
5 LISMAWATI 1001353719 JEPARA
6 KHUSNUL (BUDHE NGAJI) 1001353718 SAMARINDA
7 LITA 1001353717 JAKARTA
8 MURTAPIAH 1001353716 KUTAI TIMUR
9 ATICAH/ICHA 1001353715 SERANG
10 FARID NURJAMAN 1001353714 CIKARANG
11 SUSANTI RAHMAWATI 1001353713 BANDUNG
12 AMANAH SURYANTI 1001353712 SEMARANG
13 RAJA EMILIA AFRIDA 1001353711 BATAM
14 AINUN FITRIANA 1001353710 GRESIK
15 EMMA 1001353709 BANDUNG
16 NY NIKEN WIDOWATI 1001353708 SEMARANG
17 ENDAH ASTUTI NINGSIH 1001353707 BEKASI
18 ANA SURYATI 1001353706 KEDIRI
19 YOLA SULAMI AM 1001353705 BUNTOK
20 SITI ASRIYAH 1001353704 BEKASI
21 YUSLADIANA 1001353703 TANAH DATAR
22 HENNY 1001353702 MEDAN
23 IBU ERWIN 1001353701 SIDOARJO
24 SIFA MASRULOH 1001353700 PURWAKARTA
25 NURHAYATI 1001353699 PURWAKARTA
26 CHUSNUL WAHIDAH 1001353698 SEMARANG
27 MIRA RAPIANA 1001353697 SAMARINDA
28 FAUZIAH ARIANI 1001353696 KALABAHI
29 ATIK MUSAHROFAH 1001353695 WONOSOBO
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 CAMILA SAID TGR2F01206524717 AMPENAN, MATARAM
2 EVAYANTI TGR2F01206692917 SUKAMAJU,MASAMBA
3 NUNUNK TGR2F01206714117 DURI-MANDAU,BENGKALIS
4 HJ YAYAT NURYATI TGR2F01206743517 CISARUA, CIBINONG
POS    
NO NAMA RESI
1. YUNARTI 15173662584
2.  SYARIFAH KIANG 15173662597

 

RESI TANGGAL 31 DESEMBER 2016

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ATIN 1001329369 JEPARA
2 ASRI HALIMAH 1001329368 CIREBON
3 TRIYANTI 1001329367 CIKARANG
4 DEDEH DARKIAH,S,PD,MSI 1001329366 CIAMIS
5 BAGYO EDI S 1001329365 KARAWANG
6 WILIA SUPIANTI 1001329364 BOGOR
7 AYU 1001329363 SIDOARJO
8 DEWI SETYO WULANDARI 1001329362 MAUMERE
9 YAYUK/SITOER 1001329361 BALIKPAPAN

 

RESI TANGGAL 30 DESEMBER 2016

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ITA INDRASARI 1001317911 BANDUNG
2 DEVITA IVANASARI 1001317910 BOGOR
3 RENNY 1001317909 MAKASSAR
4 SUGI RAHAYU 1001317908 JAKARTA
5 FITRI SUSANTI 1001317907 BENGKALIS
6 NI KETUT SUPADMI 1001317906 BANDUNG
7 BUNGA SUCIATI 1001317905 DEPOK
8 MARLIKA 1001317904 SURABAYA
9 RAHMAYATI,SS 1001317903 MEDAN
10 HERAWATY MARDANA 1001317902 JEMBRANA
11 CAHYA NINGSIH 1001317901 BREBES
12 RISCA SUHERMAN 1001317900 BANDUNG
13 NIA ANGGRAENI(TRI UTAMI) 1001317899 BEKASI
14 SITI MARYAM 1001317898 JAKARTA
15 TATIK 1001317897 KUPANG
16 IBU NANI 1001317896 BANDAR LAMPUNG
17 INDRAMASWARI 1001317895 JAKARTA

 

RESI TANGGAL 29 DESEMBER 2016

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 WANA 1001300713 SINGKAWANG
2 WAHYU PUJIASTUTI 1001300712 BOGOR
3 SITA AISYAH 1001300711 BANDUNG
4 EUIS NURJANAH 1001300710 BANDUNG
5 TANTI RACHMAWATI SH 1001300709 BANDUNG
6 ASMULIA 1001300708 TANGERANG
7 HERLINA BUDHI 1001300707 PEKANBARU
8 IDA ZULIATY 1001300706 MEDAN
9 SITI MARIAM 1001300705 BANDUNG
10 HELGA SALAM 1001300704 BANDUNG
11 MEELY JAMILAH 1001300703 MEMPAWAH
12 YULIANA ROFIK 1001300702 JAKARTA
13 LISA OKTAFIANNISA 1001300701 BANJARNEGARA
14 NINGSIH RALLANG 1001300700 CIKARANG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 NYAI SUSI SUMIATI TGR2F01199481616 RANCAH,CIAMIS

 

RESI TANGGAL 28 DESEMBER 2016

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 BUNGA 1001284473 CIKARANG
2 LILIS SUKESTISARI 1001284471 BANDUNG
3 HELEN 1001284470 JAKARTA
4 MERI YANI 1001284483 SURABAYA
5 FETI  ROSITA 1001284467 KUDUS
6 DIVA / LISA KINASIH 1001284481 SEMARANG
7 FETY ROSITA 1001284466 KUDUS
8 INDAR JAYA 1001284476 MAKASSAR
9 YERLEN 1001284469 BATAM
10 KUSARININGRUM 1001284474 PASURUAN
11 SITI SUMINING 1001284480 PONTIANAK
12 RYAN 1001284472 LANGKAT
13 DIANI PRASETYOWATI 1001284475 BONDOWOSO
14 SRI TARNINGSIH 1001284479 DEPOK
15 WATI SUHERNAWATI 1001284478 BOGOR
16 CISILIA WARIH A 1001284482 BEKASI
17 NAYLUFAR SHAHAB 1001284468 SIDOARJO
18 SITI AISAH ZAINI 1001284477 PEMALANG
19 HANNA / HANNI 1001284484 PAMEKASAN
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 AHYANI YAHYA TGR2F01197911616 BEKASI UTARA, BEKASI
2 EHA ZAKIYAH TGR2F01197950816 BANDARLAMPUNG

 

 

RESI TANGGAL 27 DESEMBER 2016

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 R.BAYU SATRIYANI 888018187210 BANDUNG
2 FERA 888018187211 JAKARTA
3 TB YAYAT NURYATI 888018187212 BOGOR
4 NIA HIZBAEL 888018187215 JAKARTA
5 DIANA 888018187213 SINTANG
6 YAYUK P 888018187217 TANGERANG
7 DYAH S 888018187216 MADIUN
8 DRG.ROMAYANA 888018187214 PALEMBANG
9 MERLINDA 888018187219 KARAWANG
10 HERYANI 888018187223 KARAWANG
11 KRISTIAWATI 888018187222 SURABAYA
12 MUSRIANA 888018187220 MARTAPURA(BANJARMASIN)
13 HASWINDA 888018187225 KAMPAR
14 RUSHAYANI 888018187218 SEMARANG
15 TIRTO HADI 888018187226 PASURUAN
16 LINDA 888018187224 BANDA ACEH
17 SUMARNI 888018187221 CILEGON
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 NANDA TGR2F01195951416 SOE,KAB.TIMOR TENGAH SELATAN
2 ADE EFIRALDA TGR2F01196005716 PABEAN CANTIKAN,SURABAYA
3 RIRIN ANYA TGR2F01196134716 KOJA ,JAKARTA UTARA
4 HJ. SUMIATI TGR2F01196144516 ANGGANA,TENGGARONG
POS    
NO NAMA RESI
1. ANITA HAJI ALI 15425852929

 

RESI TANGGAL 26 DESEMBER 2016

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 M.RAHMANI NOOR/ IRA AL-KATIRI 1001262811 PASER
2 ITA MASRIE 1001262824 JAKARTA
3 ETI SUSILOWATI 1001262823 JAKARTA
4 IDA BAGUS PUTU SUGIANTARA 1001262816 BEKASI
5 WINNY IRAWAN 1001262813 TANGERANG
6 INDAH NURJANAH / MBA IIN/MASRO 1001262820 TEGAL
7 RIMA PUSPITALOKA MAYANGSARI 1001262827 JAKARTA
8 DEWI 1001262814 TANJUNG JABUNG BARAT
9 YUSI DIANTINI 1001262826 BANDUNG
10 DEWI YUNENGSIH 1001262815 KARIMUN
11 NANA 1001262817 BOGOR
12 VIVI 1001262822 TANGERANG
13 RANI ANGGRAINI / (RANI/ABIZAR) 1001262825 JAKARTA
14 ROSMIATIN 1001262818 JAKARTA
15 MMK ALIF 1001262821 BALIKPAPAN
16 SANTI 1001262819 DEPOK
17 HJ HASMA 1001262812 SAMARINDA
18 HJ.LUSIARNI 1001262809 PALEMBANG
19 ENI SUSIATI 1001262810 BALIKPAPAN
POS    
NO NAMA RESI
1 INDRIYATI EE182326335ID

 

RESI TANGGAL 24 DESEMBER 2016

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 HENDRI YUNI 1001252005 YOGYAKARTA
2 NININ HADIONO 1001252000 BEKASI
3 ROSITA PERMATASARI 1001251998 BANDUNG
4 ANISA YULIANTI 1001252004 JAKARTA
5 NANI HERAWATI 1001252001 OGAN ILIR
6 SITI FATIMAH 1001252009 WAIBAKUL
7 YOSHIDA S 1001252006 JEMBER
8 ROSEMALA 1001252010 DEPOK
9 ENENG YUNI 1001251993 PANDEGLANG
10 MM KEVIN 1001252003 TANGERANG
11 JUNETI 1001252008 JAMBI
12 YUNIA 1001251994 PONOROGO
13 TIRTA FEBRIYANTIE 1001252007 BEKASI
14 ENDA KISWORO RINI 1001251995 SURABAYA
15 IMAS ROZALIA 1001252002 BANDUNG
16 NY JULI PRIJANTO 1001251999 PROBOLINGGO
17 DESI ROSITA PUTRI 1001251996 SUKABUMI
18 LANI PERMANI 1001251997 BANDUNG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ITA YUSRON TGR2F01192762916 BANDUNG

 

RESI TANGGAL 23 DESEMBER 2016

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SANTI 1001236617 SINGKAWANG
2 KURNIA LESTARI NINGSIH 1001236605 JAKARTA
3 SYAKIRA 1001236607 JAKARTA
4 YULYA/MAMAH NAYNA 1001236613 CIANJUR
5 LYDIA 1001236609 TANGERANG
6 AZZAHRA 1001236616 BANDUNG
7 NINIK NURLAILA 1001236614 ROKAN HULU
8 YULIA ANDRIANA 1001236612 JAKARTA
9 KUMALA 1001236615 BALIKPAPAN
10 MARZA RULIANDI 1001236610 LUBUK LINGGAU
11 SUWARTINI 1001236611 CILACAP
12 FITRIAH 1001236608 BALIKPAPAN
13 MENTARI 1001236606 JAYAPURA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SHIRLEY TGR2F01191743616 BIRING KANAYA,MAKASSAR
2 HJ SUMIATI TGR2F01191782816 ANGGANA,TENGGARONG
3 ROWIYATI TGR2F01191843216 CANDISARI,SEMARANG
4 YUSROTUN / IYUS TGR2F01191853016 BOJONGGEDE, CIBINONG

 

RESI TANGGAL 22 DESEMBER 2016

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 WIWIN/DIDIN 1001221069 INDRAMAYU
2 WIDA 1001221065 CIANJUR
3 MIA AMINAH 1001221061 BANDUNG
4 ROSMIATI 1001221063 BIREUEN
5 NOOR SAADAH 1001221068 YOGYAKARTA
6 KIKI/HJ.ENDANG 1001221057 MOJOKERTO
7 ELVIERA VONITA 1001221070 SIDOARJO
8 DRG.ROMAYANA 1001221055 PALEMBANG
9 BUDI SANTOSO 1001221059 GRESIK
10 IDAH HAKIM 1001221062 KETAPANG
11 AFLINDA 1001221067 PAYAKUMBUH
12 NUR HAKIM 1001221058 JAKARTA
13 NUR HAKIM 1001221056 JAKARTA
14 ANNE 1001221064 JAKARTA
15 RISMA ANDRIYANI 1001221072 BALIKPAPAN
16 AYU 1001221066 BALIKPAPAN
17 SALMAH 1001221060 JAKARTA
18 GHISTY ELOK 1001221071 MALANG
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ADE ADI TGR2F01188980116 ILIR BARAT I, PALEMBANG
2 RISMAYA TGR2F01189761016 PADANG BATUNG,KANDANGAN
3 NURJANAH/TOKO MONA ELEKTRONIK TGR2F01189790416 SAGARANTEN,SUKABUMI
4 RIRIN ANYA TGR2F01189870416 KOJA ,JAKARTA UTARA
5 SANTY HERAWATI TGR2F01189891016 MUARA BANGKAHULU,BENGKULU

 

RESI TANGGAL 21 DESEMBER 2016

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ELFI RAHMAWATI 1001209137 MEDAN
2 CITRA SRI WAHYUNI 1001209136 TANGERANG
3 SADRA RIFAI BAGENDA 1001209150 MOROWALI
4 HJ ELA DJULAEHA 1001209145 SUKABUMI
5 NURBAYA 1001209149 MAKASSAR
6 DEWI TAMBULON 1001209140 SIMALUNGUN
7 IBU LISA 1001209151 CILACAP
8 ANDI SRI MUTMAYANI 1001209135 BANTAENG
9 MUTIARA SITEPU 1001209146 PEKANBARU
10 EKY PUTRI 1001209143 SIDOARJO
11 RIKA SINTIA 1001209141 LAMPUNG SELATAN
12 HERLIYANI YUSUF 1001209139 BANYUASIN
13 SITI RAHMAWATI 1001209144 TANGERANG
14 ROSITA INDRIATI 1001209134 JAKARTA
15 VANDALINA 1001209138 TANGERANG
16 IKE NURIZKA/BUNDA HANAN 1001209148 TANGERANG
17 LALA 1001209142 BANDUNG
18 BUKHORI 1001209147 MEDAN
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 SITI YULIATIN TGR2F01187851416 GONDANG,MOJOKERTO
2 SARMIASIH TGR2F01187861216 PANDAAN, PASURUAN
3 ELY KHOLIFAH TGR2F01187871016 KREMBANGAN,SURABAYA
POS    
NO NAMA RESI
1 SABARIAH 15425851273

 

RESI TANGGAL 20 DESEMBER 2016

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 EVA AISYAWARDATI 1001193507 KAB.SERANG
2 SUSI RAHMA/BPK IYUS 1001193508 BOGOR
3 KASMINI 1001193494 TANGERANG
4 SURYATI 1001193506 BANDUNG
5 IDA RAHAYU 1001193490 BELITUNG
6 RITA/UBAI 1001193502 MUARA ENIM
7 RATNA 1001193493 BOGOR
8 YESY NURAPIFAH 1001193491 GARUT
9 DRA.DWI WAHYUNINGSIH 1001193492 KUATAN SINGINGI
10 SYAWALINA 1001193495 LANGKAT
11 SUNDARI 1001193496 CIKARANG
12 EKA LISMINTARI 1001193499 MADIUN
13 PUTRI WAHYUNI 1001193504 BADUNG
14 MIMI MULYANI 1001193500 CIAMIS
15 IBAH SITI HABIBAH 1001193503 TASIKMALAYA
16 SRI WAHYUNI 1001193498 DEPOK
17 INAWATI 1001193501 TULANG BAWANG
18 IRMA SAKTY 1001193488 JAKARTA
19 TANTRI PUSPAWATI 1001193505 JAKARTA
20 RIZA SUBAKTI 1001193489 JAKARTA
21 FATIMAH 1001193497 JAKARTA
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 ASRONI TGR2F01185016016 LUBUK SIKARAH,SOLOK SELATAN
2 YULITA INDRA KUSUMA TGR2F01185055216 TAMBAKSARI,SURABAYA
3 ENDANG SRINING TITAFATI TGR2F01185094416 GROGOL ,JAKARTA BARAT
POS  
NO NAMA RESI
1 DWI SUBIYANTI 15173660955

 

RESI TANGGAL 19 DESEMBER 2016

J&T        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 GUSTI AYU KADEK 1001178461 MAKASSAR
2 PUTRI/ICHE 1001178459 PALEMBANG
3 RAHMAYATI,SS 1001178467 MEDAN
4 FITRI DEWI PURWATI 1001178474 PEMALANG
5 RISFOE ROMDONAH 1001178468 JOMBANG
6 HJ.MAINNA HAMID 1001178462 NUNUKAN
7 CHUSNUL CHOTIMAH 1001178478 MALANG
8 KHUSNUL ARIFAH 1001178455 MOJOKERTO
9 IKA YASMIN 1001178469 SURABAYA
10 ANDI HIJRA 1001178458 PINRANG
11 SITI ROMLAH 1001178463 SURABAYA
12 TRI NURYATI 1001178471 BANDUNG
13 MAIYANI 1001178465 JAKARTA
14 BIDAN ELLY SUMINAR 1001178456 BANDUNG
15 FARDAH 1001178457 TANGERANG
16 NANI GABIAN FCA 1001178475 TANGERANG
17 FETY ROSITA 1001178477 KUDUS
18 MARLINA 1001178476 JAKARTA
19 RATNA AYUNI 1001178473 BEKASI
20 ADE JATNIKA S 1001178470 BANDUNG
21 DEWI SEPTIANI 1001178466 CIKARANG
22 ERNA ROSTIANA 1001178464 GARUT
23 IDA PUJI ASTUTI 1001178479 JAKARTA
24 ANGGITA KHOIRUNISA 1001178460 BANDUNG
25 DEWI FITRIYANI 1001178472 BANYUWANGI
JNE        
NO NAMA RESI   TUJUAN
1 FAUZAN TGR2F01183075416 PALANGKARAYA
2 IRMA DIAH TGR2F01183116216 BANDUNG KULON,BANDUNG
3 BUDI SANTOSO TGR2F01183145616 MENGANTI,GRESIK
4 YENI MARIANA MANURUNG TGR2F01183165216 AIR JOMAN,KISARAN
5 TINAWATI SETIAWAN TGR2F01183175016 LAPE-LOPOK,SUMBAWABESAR
6 LISKAWATI / NITA SILVIA TGR2F01183184816 PEDAMARAN,KAYUAGUNG
7 SHIRLY TGR2F01183206016 BIRING KANAYA,MAKASSAR
8 BETTY / SISILIA TGR2F01183215816 PONTIANAK
9 WIWIN HANDAYANI TGR2F01183225616 NAMLEA,KAB.BURU
10 YENNY TUMBELAKA TGR2F01183235416 TENGGARONG,KAB.KUTAI
POS    
NO NAMA RESI
1 SITI QOMARIYAH EE187135182ID

 

RESI TANGGAL 17 DESEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 YUANITA 1001163522 JAKARTA
2 ZAHIRYANI 1001163521 BEKASI
3 ZANIRA 1001163527 SIDOARJO
4 SUSILAWATI 1001163525 PALEMBANG
5 INNE IRMAYANI 1001163528 JAKARTA
6 SAMSIAH 1001163519 KAPUAS HULU
7 NAIRA 1001163524 JAKARTA
8 PUTU AYU PUTRI ARYATINI 1001163520 BADUNG
9 ENUR RAKHMAT 1001163526 TANGERANG
NOOR KIRANI APRILIA 1001163523 BANJARMASIN
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 TRI MUJIONO(SINYO) TGR2F01179821616 AMPEL,BOYOLALI
2 BU RINI/BU SUNARMI TGR2F01179831416 BULAK,SURABAYA
3 NURYANI TGR2F01179851016 SUMEDANG SELATAN,SUMEDANG
4 BAMBANG IRIANTO TGR2F01179860816 PUNGGING,MOJOKERTO

 

POS
NO NAMA RESI
1 SUSI 15425850056

 

RESI TANGGAL 16 DESEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 MAY BAMABANG 1001153130 JAKARTA
2 NUR AINI 1001153128 BOGOR
3 RINI SUPRAPTI 1001153125 STABAT
4 EKHA ZAKY 1001153133 CIREBON
5 SUSI WALRUS 1001153122 SIDOARJO
6 IRMA IRFANNA NUR 1001153115 LUWU
7 IMRANA MAPPAYOMPA 1001153118 MAKASSAR
8 NENI ROCHAENI 1001153124 BANDUNG
9 DESI KUSWANDANI 1001153126 BANGKALAN
10 SITI RAHALA 1001153127 JAKARTA
11 NOVI HERNILAKATI 1001153134 MUARA ENIM
12 ANIH/TATANGMULYA 1001153129 PURWAKARTA
13 HUSNUR HOTIMAH 1001153116 MALANG
14 AURA ARDIANI 1001153114 SUBANG
15 IBU IIN 1001153135 DENPASAR
16 HJ. TITIN KARTINI 1001153123 BANDUNG
17 ANI ALIATUSSSIYAM 1001153132 JAKARTA
18 ANNA KHAIRUNNISA 1001153120 BANDUNG
19 ZUBAIDA TAHER 1001153117 BEKASI
20 ASRI BAILUSSY 1001153121 TERNATE
21 IRMA PRAMUDIANI 1001153131 BANDUNG
22 ILDA PELIANA 1001153119 PADANG
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 BPK.SOLIKUN KHOIRIYAH/NURUL A TGR2F01178183516 ARUT SELATAN, PANGKALANBUN
2 MUHAMAD JUANDA KUSUMA TGR2F01178193316 CIPUTAT ,TIGARAKSA
3 NOVIYANTO UMBU PATI TGR2F01178224316 KUPANG
4 SISKA PURNAMASARI TGR2F01178243916 SUKAJADI,BANDUNG
5 SUSI ELFIRA TGR2F01178253716 MUARABUNGO,KAB.BUNGO
6 ELIS MAHARANI/SUSANTI TGR2F01178263516 PRIGEN, PASURUAN
7 ZUBAIDAH TGR2F01178273316 BESITANG,STABAT
8 FITRI TGR2F01178283116 BIRING KANAYA,MAKASSAR
9 HJ SETYANINGSIH S.PD TGR2F01178323916 HARUYAN,BARABAI
10 TAMI TGR2F01178333716 CENGKARENG ,JAKARTA BARAT
11 ANIE DIAN S TGR2F01178343516 SURABAYA
12 JASRI USMAN TGR2F01178353316 TERNATE SELATAN,TERNATE
13 MAMAH BINTANG TGR2F01178363116 CIMAHI UTARA,CIMAHI
14 ROWIYATI TGR2F01178382716 CANDISARI,SEMARANG
15 RATNA WAGIYATI TGR2F01178392516 CICALENGKA,SOREANG
16 MURSANI TGR2F01178403916 MAKASSAR ,JAKARTA TIMUR
17 SRI MULATSIH [ARY] TGR2F01178423516 PEDAN,KLATEN
POS      
NO NAMA RESI
1 NUR WELY 15173659734
2 NURLAILY 15173659721

 

RESI TANGGAL 15 DESEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 DESI SURYANI 1001134692 LAHAT
2 MAMA EKO TEMPE 1001134697 BEKASI
3 DESY/MAMA AJIE 1001134701 DEPOK
4 MARICH AMILIA RIZKA 1001134688 SURABAYA
5 MUSTIKA SARI 1001134698 JAKARTA
6 NURWAKHIDAH 1001134695 BREBES
7 SULISTYORINI 1001134694 JAKARTA
8 AMELIA RUKMANA 1001134700 KARAWANG
9 EVI 1001134691 BANDUNG
10 SRI HASANAH 1001134693 LAMPUNG UTARA
11 YETI INDRAWATI 1001134690 BANYUWANGI
12 ATIK ANDRIANI 1001134696 SURABAYA
13 FENI TRISWAHYUNI 1001134699 PASURUAN
14 LINDA WATI NINGSIH 1001134689 SUMENEP
15 IBU NANI 1001037887 BANDUNG
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 BU ETY TGR2F01175742816 PALLANGGA,SUNGGUMINASA
2 ENDANG SUSIANI TGR2F01175752616 KETAPANG, KAB.KETAPANG
3 LILIS SARININGSIH TGR2F01175772216 TANJUNGKERTA,SUMEDANG
4 WIDYA TGR2F01175803216 TANGERANG
5 yuni lala TGR2F01175822816 YOGYAKARTA
6 SUJARWO TGR2F01175862016 BANGKALAN,KAB.BANGKALAN
7 RATNA AGUSTINA SIAGIAN TGR2F01175881616 KISARAN TIMUR,ASAHAN
8 DEKY SYAMSIR (KEKE KECAMATAN) TGR2F01175891416 KURANJI, PADANG
9 ATIEK WIDYANTI TGR2F01175902816 KOTAGEDE,YOGYAKARTA
10 BU DINA SULAIMI TGR2F01175922416 KEDIRI
11 FAUZIAH ARIANI TGR2F01175942016 KALABAHI
12 NUR YANTI TGR2F01176094316 SAMARINDA ILIR, SAMARINDA
13 IBU YUSSY TGR2F01176135116 GUNUNG PUTRI, CIBINONG
14 HOLIPAH TGR2F01176144916 SEMAMPIR,SURABAYA
15 ADITYA WIRA PRATAMA TGR2F01176164516 GODEAN,SLEMAN
16 DEWI RINI SUPRIATNA TGR2F01176193916 SINDANGKERTA,NGAMPRAH
17 ARDI REX TGR2F01176205316 WONOKROMO,SURABAYA
18 yuni ratnaningsih TGR2F01176224916 NEGLASARI , TANGERANG
19 ASTUTI ROZAK TGR2F01176234716 KALIDONI,PALEMBANG
20 IDA TGR2F01176254316 SURABAYA
POS      
NO NAMA RESI
1 NUNUNG MELRAWATI 15173660611

 

RESI TANGGAL 14 DESEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 ANNA SOFHIA 1001119140 LAMONGAN
2 RIZA SUBAKTI 1001119141 JAKARTA
3 NURZAMZIATI 1001119148 YOGYAKARTA
4 MIKOWATI 1001119143 BITUNG
5 INE SRI ANDAYANI 1001119151 DEPOK
6 KUSMIYATI 1001119149 DEPOK
7 WIDIASTUTI 1001119147 DEPOK
8 KRISWATI 1001119145 BEKASI
9 NOVA MONIUNG 1001119144 MANADO
10 ANITA MARELA P 1001119152 SLEMAN
11 AYU RISMA 1001119150 BADUNG
12 HARYANI 1001119146 BANDUNG
13 AURA ARDIANI 1001119142 SUBANG
14 TIA ATNAWANTY 1001119153 BEKASI
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 ATIKA HARYATNI TGR2F01173714016 JAKARTA TIMUR
2 NOVA AMERIYA TGR2F01173763016 GUNUNG PUTRI, CIBINONG
3 IPDA HENI ROHAENI TGR2F01173772816 CIANJUR, CIANJUR
4 KOMSIAH (TOKO PUTRI MANIS) TGR2F01173782616 SLAWI,KAB.TEGAL
5 MUNAWAROH RIAS TGR2F01173852816 BANDARKEDUNGMULYO,JOMBANG
6 YULI TGR2F01173882216 SOREANG,KAB.BANDUNG
7 SUPRIYATNO TGR2F01173923016 WONOSOBO
8 SITI SOBRO TGR2F01173942616 SEBERANG ULU II, PALEMBANG
9 ANITA RIZKIYANA TGR2F01173972016 JAKARTA PUSAT
10 H.ASRUL MAJI / TK HUMAIRA TGR2F01173981816 BAAMANG , SAMPIT
11 MBA WATI TGR2F01173991616 TEGAL TIMUR,TEGAL
12 NURHAYATI TGR2F01174006716 CILINCING ,JAKARTA UTARA
13 JUNETI TGR2F01174016516 JELUTUNG,JAMBI
14 nanda TGR2F01174075316 SOE,KAB.TIMOR TENGAH SELATAN
15 ERNI TGR2F01174094916 CIKARANG,KAB.BEKASI
16 BPK. RAHEM SUPRIYADI TGR2F01174106316 BLIMBING,MALANG
17 RUSLI ( ANJANG ) TGR2F01174125916 KELAM PERMAI , SINTANG
18 JHONY LESMANA TGR2F01174135716 MUARABUNGO,KAB.BUNGO
19 SUMARNI(MAMAH PUTRI) TGR2F01174145516 MUNDU, SUMBER
20 LIES HARIYANTO TGR2F01174165116 LOWOKWARU,MALANG
21 BUNDA IKI TGR2F01174174916 ARCAMANIK,BANDUNG
22 UTYK TGR2F01174205916 PONDOKGEDE, BEKASI
23 HJ CHANDRA PUSPITA DEWI TGR2F01174245116 TASIKMALAYA
24 YENI CHUMAENI TGR2F01174254916 PADARINCANG,BAROS
25 SUKMAWATY TGR2F01174315316 MAKASAR
26 ARFA HADI SAPUTRA / YUNI TGR2F01174344716 TIMIKA

 

RESI TANGGAL 13 DESEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 KARTINI 1001101414 MAKASSAR
2 ALVIJIHANI 1001101434 BOMBANA
3 DEWI KARTINI 1001101395 PASURUAN
4 IBU WARSIDAH 1001101389 MAGELANG
5 SULIXHANI 1001101401 PATI
6 RACHMAWATI. SH 1001101394 JAKARTA
7 DWI KOWIYATI 1001101421 BATANG
8 ANDI TENRIANGKA 1001101393 PALOPO
9 SRISUDARTI 1001101392 TARAKAN
10 SLAMET MULYONO 1001101407 TANGERANG
11 NI KETUT SUARNI 1001101404 DENPASAR
12 AAT YULIANTI 1001101390 PANGANDARAN
13 RAHMAYATI,SS 1001101417 MEDAN
14 YUL YULIANTI 1001101427 SERANG
15 RASMIATI 1001101410 MUARA ENIM
16 MOEDJIARTI PARTIWI 1001101425 KARAWANG
17 RATNAWATI 1001101430 BREBES
18 ANITA MULYANI 1001101415 GRESIK
19 SARDA MOHAMAD M.Pd 1001101403 BONE
20 USWATUN CHASANAH 1001101405 DEPOK
21 TATIK 1001101416 KUPANG
22 LESTARI SANJAYA 1001101435 SERANG
23 NINA HERLINA 1001101391 TANGERANG
24 SUYATI 1001101424 BANJARMASIN
25 WORO DIYAH LESTARI 1001101432 SOLO
26 SERIYATI ASTUTI 1001101411 SAMARINDA
27 BPK ADE AMAR SURYANA 1001101423 BANDUNG
28 NURSIH 1001101408 SALATIGA
29 HERDIN/ANI 1001101428 KARAWANG
30 ANA VENDIK P 1001101436 KUATAN SINGINGI
31
ALIVIA NUR INDAH
1001101426 BEKASI
32 TRIHARUNANINGSIH 1001101418 KEDIRI
33 IFALIYANTI 1001101413 JOMBANG
34 FAJAR A RAHMAN 1001101412 JAKARTA
35 AURA ARDIANI 1001101433 SUBANG
36 UMMI TASLIMAH 1001101422 JAKARTA
37 MARLINA 1001101406 BERAU
38 NUR HASANAH 1001101400 SURABAYA
39 EGIE SABATRININGSIH 1001101398 PALANGKARAYA
40 ELIS MAHARANI/SUSANTI 1001101402 PASURUAN
41 DINA FIANTISCA 1001101399 SAMARINDA
42 ZAKIYA 1001101419 KARANG ASEM
43 ANITA 1001101420 BEKASI
44 ELOK EVAYANTI 1001101429 PONOROGO
45 RIZKI SITI M 1001101397 CIANJUR
46 NOVY 1001101431 GRESIK
47 RINA YULIANA 1001101396 BEKASI
48 ARNIYANA 1001101409 BATURAJA
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 ITA YUSRON TGR2F01171773416 COBLONG,BANDUNG
2 FATMAWATI KAISANG ANDI BOLLE TGR2F01171804416 MASAMBA,KAB.LUWU UTARA
3 IBU RUSMIATI TGR2F01171824016 PALANGKARAYA
4 BUNDA DEWI SHAMS TGR2F01171863216 BEKASI BARAT, BEKASI
5 WANDA MUMU TGR2F01172017116 MANOKWARI
6 DWIKORNIDA MARHENI TGR2F01172026916 MESUJI,KAYUAGUNG
7 MASTINAH TGR2F01172036716 SUNGAI RAYA,KANDANGAN
8 NAZWA [DEASY AMELIA] TGR2F01172046516 ILIR BARAT II, PALEMBANG
9 TENTY HENDRAYA TGR2F01172056316 SERPONG
10 SRI WAHYUNI TGR2F01172066116 BEKASI SELATAN, BEKASI
11 YEYET SARIPAH TGR2F01172075916 KUNINGAN, KAB KUNINGAN
12 YULI PRIHATIN[BUDI] TGR2F01172085716 BATURADEN,PURWOKERTO
13 SITI ZAENATUN TGR2F01172095516 KLAMBU,PURWODADI
POS    
NO NAMA RESI
1 ANNA TAHIR 15173658108
2 NURLELA 15173658111
3 BU DINDA 15173658124
4 KUSEN NAWAWI 15173658140

 

 

RESI TANGGAL 10 DESEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 LISDA PURBA/IBU MANIK 1001082521 BEKASI
2 YUDCIN MASKATI 1001082523 KUPANG
3 NURHAYATI 1001082528 TANGERANG
4 MAMAH DINI 1001082525 SUKABUMI
5 MAMI SETYOWATI 1001082519 BOJONEGORO
6 IYAN 1001082527 BANDUNG
7 FERLA NOVIA 1001082526 JAMBI
8 ZUMAROH 1001082524 KUDUS
9 HASNA INDRAWAN 1001082522 SIDOARJO
10 CHANDRA PESONA 1001082520 LUWU
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 BU DINA SULAIMI TGR2F01166932116 KEDIRI
2 ADE SARTIKA/IKA TGR2F01166951716 TAMBORA,JAKARTA BARAT

 

 

RESI TANGGAL 09 DESEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 LALA 1001073134 TANGERANG
2 SRIYATI 1001073132 TANGERANG
3 MEGGA PUSPITA 1001073127 MAGETAN
4 ROBIAH AINI 1001073122 BEKASI
5 NURIN 1001073114 TANGERANG
6 JANNE MBOE 1001073129 MAGETAN
7 EVI MAFINDA(RAMLI) 1001073136 JAKARTA
8 IVANI 1001073124 JAKARTA
9 RATNA DEWI SULASTRI 1001073128 JAKARTA
10 YETRI WENNI 1001073137 DEPOK
11 YENI SUPRIYANTI 1001073126 BEKASI
12 ROSEMALA 1001073118 DEPOK
13 NUR SRI SUMIRAN 1001073135 CILACAP
14 SUHARTI/ETIK 1001073131 SURABAYA
15 HJ. TITIN KARTINI 1001073117 BANDUNG
16 BU YUYUN 1001073119 PANGKAL PINANG
17 IBU INAH (ALDI SALON) 1001073133 MAJALENGKA
18 SUSI 1001073121 PEKANBARU
19 DEDE KUSWATI 1001073115 BREBES
20 HIDAYATI 1001073107 BANDA ACEH
21 AVRIDALINDASARY 1001073113 DELI SERDANG
22 RUDI EFENDI 1001073111 BALIKPAPAN
23 SRI RAHAYU 1001073108 MAGELANG
24 ANDI KRISTIAN 1001073116 JAKARTA
25 HARISAH YUSUP 1001073112 PALU
26 AAS 1001073130 JAKARTA
27 YANTI 1001073125 JAKARTA
28 RIRIN SUGIARTI 1001073123 PACITAN
29 BIDAN UTARI 1001073120 PEMATANG SIANTAR
30 ITHA (BUNDA AFIQ) 1001073110 MAKASSAR
31 TETI WAHYUNI 1001073109 CILACAP
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 ANITA TGR2F01165155216 TAROGONG KALER,GARUT
2 NINING TANTY TGR2F01165393616 TAMAN,KAB.SIDOARJO
3 NURSYAHIDAH TGR2F01165504616 BOGOR TIMUR, BOGOR
4 EKA HERYANTI TGR2F01165514416 RENGASDENGKLOK,KARAWANG
5 CUT JUWITA TGR2F01165534016 MEDAN AMPLAS,MEDAN
6 MAILLA TGR2F01165553616 MURUNG,PURUKCAHU
7 MAULIDYA DWIE SEPTIANI TGR2F01165573216 TANAH GROGOT, KAB PASER
8 SUSANI NURUL TGR2F01165592816 SUBANG,KAB.SUBANG
9 DEVI NUR RISTIANTI TGR2F01165614016 MEDAN SATRIA, BEKASI
10 EVI FAJAWATIE TGR2F01165653216 BALIKPAPAN SELATAN, BALIKPAPAN
11 CHERLINA TGR2F01165663016 CIPAYUNG ,JAKARTA TIMUR
POS    
NO NAMA RESI
1 EHA PSRAA00508822016
2 RINDY PSRAA00508482416

 

 

RESI TANGGAL 08 DESEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 LINA YULIANA 1001061910 TANGERANG
2 ELLY SUGESTININGSIH 1001061922 TANGERANG
3 ETI RISA E 1001061929 TANGERANG
4 ALVIN ELVAN 1001061915 JAKARTA
5 SRI MULYANI 1001061919 JAKARTA
6 DIAH INDAH MARIANA 1001061907 BEKASI
7 PRIYANCOKO 1001061917 SERANG
8 MUMIT 1001061916 SERANG
9 DEVI TRIHASTUTI 1001061926 BEKASI
10 PAK UDIN / ADEDEDI 1001061928 KETAPANG
11 DESI MARLITA 1001061904 MEULABOH
12 WAGIYEM 1001061925 MAKASSAR
13 LISA ADILA 1001061930 PANGKALANBUN
14 SRI ASMORO WAATI 1001061911 MOJOKERTO
15 DEWI SADIYAH 1001061905 BANDUNG
16 AHMAD SUNARTO 1001061909 JEMBER
17 NUNUNG FERDY 1001061921 MAKASSAR
18 EVI AZZAHRA 1001061920 BANDUNG
19 METI RACHMAWATI 1001061908 BANDUNG
20 MAHMUDAH 1001061906 BOJONEGORO
21 LUSI SUSANTI 1001061918 JEMBER
22 SANTOSA SH 1001061912 BANTUL
23 IKA ASTUTI 1001061924 PANGKALANBUN
24 BET SUTAN 1001061923 PADANG
25 YERIANA BANIYEN 1001061913 PONTIANAK
26 HELGA SALAM 1001061903 BANDUNG
27 ELLA NURLAELA 1001061927 PURWAKARTA
28 ROMYATUL HASANAH 1001061914 KAB.SERANG
29 WARYANA 1001061931 BANDUNG
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 TRI WULANDARI TGR2F01163933016 JAKARTA UTARA
2 WAYAN RATIH TGR2F01163952616 MEDAN SATRIA, BEKASI
3 WITA TGR2F01163972216 CILEGON
4 YETTY TGR2F01163991816 PALU SELATAN,PALU
5 SIFAH TGR2F01164026516 PANCORAN ,JAKARTA SELATAN
6 SURYANIH TGR2F01164036316 BEJI, DEPOK
7 DESI ARNITA TGR2F01164055916 TANJUNGPANDAN
8 MELINDA FORTUNA TGR2F01164065716 BEKASI SELATAN, BEKASI
9 MELINDA FORTUNA TGR2F01164075516 BEKASI SELATAN, BEKASI

 

RESI TANGGAL 07 DESEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 TOKO ZAKY 1001049347 CIKARANG
2 FINA/H.KOESNO 1001049349 JAKARTA
3 YOELIS 1001049343 JAKARTA
4 KUSRIANAH 1001049351 PEMALANG
5 NANI HERYANI 1001049352 CIREBON
6 YULIA 1001049353 BANDUNG
7 ANA 1001049346 BOGOR
8 SRIYATI 1001049348 TANGERANG
9 FIFI SOFIANITA 1001049340 GRESIK
10 MARLINA 1001049357 PONTIANAK
11 ASIH 1001049356 BANYUASIN
12 EVY NURKHOSIAH 1001049355 KARAWANG
13 FADJRIYAH 1001049339 KUDUS
14 TITI DWIJAYANTI 1001049345 BOGOR
15 BU INDAH RETNAWATI 1001049344 BOGOR
16 CUT YASINTA DJUNED 1001049350 BOGOR
17 DENTRI YUNINGSIH 1001049354 BOGOR
18 IIS FITRIANA 1001049342 BEKASI
19 LISDA PURBA/IBU MANIK 1001049341 BEKASI
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 PIPIT SUCIATI TGR2F01162107116 CILIMUS,KUNINGAN
2 MARWAH SYATA TGR2F01162116916 BIRING KANAYA,MAKASSAR
3 IMA LISMAWATI TGR2F01162146316 PURWAKARTA,KAB.PURWAKARTA
4 SITI RUKAYAH / SEGENG T TGR2F01162185516 MANOKWARI
5 WIDYA TGR2F01162216516 PONTIANAK
6 KARIN TGR2F01162236116 SUKARAME, PALEMBANG
7 HARIYATI TGR2F01162265516 SEMAMPIR,SURABAYA
8 DINI / PA ENGKUS TGR2F01162285116 MANGKUBUMI,TASIKMALAYA
9 BIDAN DESI TGR2F01162306316 KAMPAR,BANGKINANG
10 PURWANTO / QILLA TGR2F01162316116 NGULWAR,MAGELANG

 

RESI TANGGAL 06 DESEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 THE EGA 1001037896 SUBANG
2 DINI HERMAYANI 1001037900 BANDUNG
3 ARNI YULIANI 1001037884 GARUT
4 RINA HELINA 1001037891 BADUNG
5 YENNI BUSANA INDAH 1001037898 JAKARTA
6 SARI RATNA 1001037886 DENPASAR
7 SARAH SABILLAH JACUB 1001037890 BEKASI
8 ENENG DINI 1001037892 LEBAK
9 NOVY 1001037899 GRESIK
10 ADE SULISTYAWATI 1001037897 JAKARTA
11 IBU AYU KEMBARANI 1001037885 DENPASAR
12 LISA 1001037888 BANJARMASIN
13 EVA SRISILVANAWATI 1001037883 SUKABUMI
14 EMMA RATNA 1001037893 JAKARTA
15 MARLEN 1001037894 KAB.SERANG
16 JENNY REVA 1001037901 MANADO
17 YULI DWI ASTUTI 1001037889 CILACAP
18 YUNI 1001037895 JAKARTA
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 ETTY TGR2F01159572216 MADIUN
2 IDA DAHLIA TGR2F01159591816 INDIHIANG,TASIKMALAYA
3 DHANY / ANIH TGR2F01159613016 JOHAR BARU ,JAKARTA PUSAT
4 YUNA TGR2F01159622816 GUNUNGANYAR,SURABAYA
5 AQILA TGR2F01159632616 KAYUAGUNG,KAB.OGAN KOMERING
6 BENGKEL LAS SAKATA TGR2F01159662016 BEBANDEM,AMLAPURA
7 RIA TGR2F01159681616 BANDUNG
8 SHANTY TGR2F01159691416 KALIJATI,SUBANG
9 YANA TGR2F01159722416 BALIKPAPAN UTARA, BALIKPAPAN
10 ANDRI SAPUTRA TGR2F01159742016 METRO, KOTA METRO

 

RESI TANGGAL 05 DESEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 DINI MARLINA 1001022984 BEKASI
2 ARY YULIASTANTI 1001022986 MADIUN
3 NINA HERLINA 1001022957 TANGERANG
4 DIANA TEJAWATI 1001022961 PEKANBARU
5 MAYA LISTYA ASNAN 1001022975 TANAH LAUT
6 DESY NATALIA 1001022964 SURABAYA
7 YANI NURAENI 1001022962 BANJARMASIN
8 CATUR YENNY 1001022990 BANDAR LAMPUNG
9 ANIS/NURHAYATI 1001022972 JAKARTA
10 CHRISTHIN OKTAWATI M 1001022968 MALANG
11 ILDA NILA SANTRI 1001022963 PURWAKARTA
12 SITI MUJAYANAH 1001022980 LAMONGAN
13 DEWI ISMAYA 1001022965 TANGERANG
14 DINI IVANY 1001022974 BOGOR
15 HANNA FITRIA 1001022960 JAKARTA
16 SITI NURJANAH 1001022967 SEMARANG
17 SANTI 1001022969 BOGOR
18 HETI HARYANI/KUSWADI 1001022979 BANYUMAS
19 MAYA KARTIKA 1001022966 MALANG
20 KUNI UMATIN HASANAH 1001022959 KEDIRI
21 UMMI KHURIYAH 1001022983 GRESIK
22 LILIS SURATNAWATI 1001022958 PANGKAJENE
23 SRI HARTATI 1001022976 KARAWANG
24 YANTI 1001022970 TANGERANG
25 ELLA ROSMMANAWATI 1001022988 BANDUNG
26 YANI TOMHARTO 1001022991 TANGERANG
27 BUNGA SUCIATI 1001022978 DEPOK
28 AI ROSS 1001022971 DEPOK
29 EKY AMNUR 1001022985 JAKARTA
30 SILVANI SONA 1001022989 BANDUNG
31 LARASATI 1001022987 TANGERANG
32 RANI P 1001022973 BEKASI
33 ENDANG SUKANTI 1001022977 JOMBANG
34 SUSWINARSIH 1001022981 BATANG
35 NITA DELAU 1001022982 MUARA BUNGO
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 JIHAN ZAKIA TGR2F01156573116 JIWAN,CARUBAN
2 MUNIRA TGR2F01156592716 PALU BARAT,PALU
3 JUMIATIK TGR2F01156613916 BLIMBING,MALANG
4 NURJANAH TGR2F01156633516 PADALARANG,NGAMPRAH
5 PUJIATI AS TGR2F01156643316 BONTANG SELATAN , BONTANG
6 HJ. SETYANINGSIH S.Pd TGR2F01156842516 HARUYAN,BARABAI
7 YENNY TGR2F01156961716 MARGAHAYU,SOREANG
8 BRURY MANDORINGIN TGR2F01157006216 WANEA,MANADO
9 WIDODO/HERMYN TGR2F01157055216 LAWEYAN,SOLO
10 IRMA SARI TGR2F01157084616 PEMATANGSIANTAR
11 SRI SUPATMI TGR2F01157094416 KALIDERES ,JAKARTA BARAT

 

RESI TANGGAL 03 DESEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 SUSANTI (MAMA VANIA) 1001007603 JAKARTA
2 NURHIKMAH 1001007616 DELI SERDANG
3 INEU EKA SEPTIANI 1001007598 BEKASI
4 SAMSU RIZAL 1001007614 DEPOK
5 FINA FATMASARI 1001007611 JAKARTA
6 CHRISTINA MERIANA 1001007608 BANDUNG
7 YULI ANITA 1001007596 BEKASI
8 DINA MARIANA 1001007595 BEKASI
9 CHING YIN 1001007613 PEKANBARU
10 IBU NURAINI 1001007602 JAKARTA
11 SYAFRIYANI 1001007609 TANGERANG
12 DESTY RARUNG 1001007606 MAKASSAR
13 SUHAENTI 1001007600 SUBANG
14 HJ. HERIATI RAHMAN 1001007612 BARRU
15 DEKA SARINA 1001007604 JAKARTA
16 NUR ALAM/KAPT MUHTOHIR 1001007594 GORONTALO
17 HJ. TITIN KARTINI 1001007605 BANDUNG
18 FIRA OKTAVIANI 1001007610 TANGERANG
19 NI KETUT SUDENI 1001007607 DENPASAR
20 ELIVIAH 1001007597 CIKARANG
21 ENI HARTATI 1001007601 JAKARTA
22 NOVITRY IVY 1001007615 JAKARTA
23 SITI ROBIATUL ADAHWIAYYAH 1001007599 TANGERANG
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 ERLINAWATI TGR2F01153753616 SIGLI,KAB.PIDIE
2 RISMAYA TGR2F01153763416 PADANG BATUNG,KANDANGAN
3 NURSALIM TGR2F01153792816 SETU,CIKARANG
4 SUMINARTI TGR2F01153804216 TAMANSARI, CIBINONG
5 LENI MAELANI TGR2F01153814016 JATILUHUR, PURWAKARTA
6 HERMIN TGR2F01153833616 MAKASAR
POS  
NO NAMA RESI
1 DALILAWATI 15173654284

 

 

RESI TANGGAL 02 DESEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 SUSWANTI 1000995780 BEKASI
2 AHMAD AWALUDIN 1000995784 JAKARTA
3 FAJAR NUR AMELIA 1000995779 TANGERANG
4 ZUL HASNITA 1000995778 PEKANBARU
5 LINA WIDIASTUTI/DJEMINGAN 1000995781 BANDUNG
6 DARMAWANTI BASRI 1000995785 MAKASSAR
7 MELNI SOVA 1000995792 PALU
8 EVANITA 1000995795 BENGKALIS
9 YULIYANTI 1000995774 BOGOR
10 DJUMIATIK 1000995796 MALANG
11 SITI BARKAH JAMALIAH 1000995788 SUBANG
12 MENIK SITI INDARYATI 1000995789 SUKABUMI
13 AURORA ZAE 1000995798 JAKARTA
14 SRI SUMIATI 1000995793 MAJALENGKA
15 DIFA 1000995791 DEPOK
16 LULUK/JALIL 1000995786 BLITAR
17 VITA/BENI 1000995782 YOGYAKARTA
18 ARUM WULANDARI 1000995775 MAGELANG
19 MISHELIYANI 1000995799 SAMARINDA
20 NOLA FITRIANA 1000995800 JAKARTA
21 ELIS 1000995787 JAKARTA
22 SUCI ARTINI 1000995777 MATARAM
23 SITI ROCHAJATI 1000995797 SEMARANG
24 DWI HERNAWATI 1000995790 SUKABUMI
25 SUPIATI 1000995783 GRESIK
26 SITI HAIRIYA 1000995794 PROBOLINGGO
27 YULI INDAH 1000995776 PROBOLINGGO
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 INDAH GUSTARI TGR2F01152365316 PANGKALAN KERINCI,PALALAWAN
2 ANISYAH WARDANI TGR2F01152406116 MARPOYAN DAMAI, PEKANBARU
3 DIOZ TALANTA TGR2F01152415916 MANOKWARI
4 YUSDIANTI HELMA TGR2F01152455116 WANGGODO/ANDOLO,KAB.KONAWE
5 GRAHNIAH ANISAH/TIRTO HADI TGR2F01152474716 PANDAAN, PASURUAN
6 IMELDA SYAFRI TGR2F01152505716 TAMPAN, PEKANBARU
7 HASNA SALSABILA TGR2F01152564516 BATANG ,KAB BATANG
8 ASNIE PETER TGR2F01152584116 PAGAR ALAM UTARA,PAGAR ALAM
9 HJ. SUMIATI TGR2F01152634716 ANGGANA,TENGGARONG
10 ROSMIATIN TGR2F01152654316 JAKARTA BARAT
POS    
NO NAMA RESI
1. CAROLINA LUSI 15173653989

 

 

RESI TANGGAL 01 DESEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 RATUA MARPAUNG 888015839825 BATAM
2 MUTIARA SITEPU 888015839863 PEKANBARU
3 EVA MELIA 888015839862 DENPASAR
4 HENDRO ERIYANTI 888015839823 SURABAYA
5 OKTIANA/MAMA ZAHRA 888015839851 TANGERANG
6 ADE ADI 888015839864 PALEMBANG
7 HJ HASMA 888015839821 SAMARINDA
8 UUN SRI SUNDARI 888015839853 MALANG
9 DIDIK IRAWAN 888015839854 PASURUAN
10 YULIANA ANGGRAHENI 888015839850 JAKARTA
11 NIA 888015839849 KENDAL
12 ITA MASRIE 888015839852 JAKARTA
13 SRI HASANAH 888015839824 LAMPUNG UTARA
14 YULI YANA 888015839856 BANDAR LAMPUNG
15 FAJAR SRI UTAMI 888015839855 BOYOLALI
16 HJ ANDI ANGGRIANI RANI 888015839857 TANGERANG
17 REVLY 888015839858 TANGERANG
18 ERCE MAHMUD 888015839861 PALU
19 NURAINI 888015839860 TANGERANG
20 YUNYUN KURNIAWATI 888015839872 CIKARANG
21 RIA INDRASWARI 888015839873 TANGERANG
22 MONA/MAMA DILLA 888015839874 BANYUWANGI
23 DEWI RATNA NINGSIH 888015839859 SERANG
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 FANINA NISFULAILY TGR2F01150365916 PARONGPONG,NGAMPRAH
2 IRMA YUNIARTI TGR2F01150416516 SUNGAI RAYA, BENGKAYANG
3 MUNAWI / DADA TGR2F01150426316 GAYAM,SUMENEP
4 EKA DWI LESTARI TGR2F01150455716 CIKARANG BARAT,CIKARANG
5 MAIZARAH TGR2F01150664716 TAMPAN, PEKANBARU

 

RESI TANGGAL 30 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 MBAK BETTY 888015839765 BLITAR
2 ADE SUHARTIN 888015839712 GARUT
3 HENNY JUHAENI 888015839713 BANDUNG
4 SUHARINI 888015839747 SIDOARJO
5 YURIKA 888015839753 SUBULUSSALAM
6 RINI YUNITA 888015839750 PALEMBANG
7 DEWI W 888015839749 CIREBON
8 RISA 888015839751 BANDUNG
9 BPK FIRMAN/LIDA 888015839729 JAKARTA
10 ELI SUNIA LASMINI 888015839726 BOGOR
11 ROSLELA HAYATI 888015839728 BANDAR LAMPUNG
12 YUNI ARIEF 888015839783 SURABAYA
13 MERLINA/JAJANG NURJAMAN 888015839748 KARAWANG
14 EVA RAHMAWATI 888015839764 TANGERANG
15 YENIK ASTUTIK 888015839768 BOJONEGORO
16 DESI NURHAYATI 888015839774 BOGOR
17 ARMY FITRIANI 888015839780 PALEMBANG
18 SULISTIANI 888015839766 INDRAMAYU
19 NOVI LISNAWATI 888015839727 GARUT
20 HENI 888015839769 PANDEGLANG
21 ETY SUMIATI 888015839767 TANGERANG
22 MAMAH IZAT/NURAISYAH 888015839756 JAKARTA
23 TOKO CAHAYA 888015839754 SURABAYA
24 ISNAWATI 888015839752 BALIKPAPAN
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 HESTI TGR2F01148961316 INDRAMAYU
2 SRI WAHYUNI TGR2F01148980916 SAMPANG,KAB.SAMPANG
3 YENI TGR2F01148990716 SOREANG,KAB.BANDUNG
4 SRIYANTI (ANTI) TGR2F01149015616 KLATEN SELATAN, KLATEN
5 ULYUNING RAHAYU TGR2F01149054816 LUMAJANG,KAB.LUMAJANG
6 RIYANTI IMRAN TGR2F01149105416 LARANGAN , TANGERANG
7 LUSI APRILIANTI TGR2F01149115216 SUKARAJA, CIBINONG
POS  
NO NAMA RESI
1 RAHAYU LESTARI ee187135151id

 

RESI TANGGAL 29 NOVEMBER 2016

J&T      
No NAMA RESI TUJUAN
1 WAHYUDI 888015839557 JAKARTA
2 TABRONI/BONI 888015839573 TANGERANG
3 SITI YULAEKAH 888015839575 JAKARTA
4 MERRY SENDOULU 888015839578 JAKARTA
5 EVI PARYANTI 888015839580 LAMONGAN
6 HJ.ASMANI 888015839577 JAKARTA
7 PRISKA MISELA 888015839576 JAKARTA
8 MONA 888015839574 JAKARTA
9 MUMIT/MMAH SURYANAH 888015839579 KAB.SERANG
10 YATI HANDAYANI 888015839582 CILEGON
11 ERIK 888015839581 SUBANG
12 ELA SETYAGARA 888015839394 BEKASI
13 IDA 888015839571 SURABAYA
14 AAH SARIAH 888015839555 BANDUNG
15 DIANE 888015839566 BANDUNG
16 VITANINGSIH 888015839570 SURABAYA
17 IBU EKO AGSU S 888015839562 BEKASI
18 ERNY 888015839565 BEKASI
19 AYU CINO 888015839498 DENPASAR
20 INDARAWATRI PURBA 888015839556 INDRAGIRI HULU
21 NUR ARIFAN 888015839568 PEMALANG
22 SRI AMINI 888015839572 MADIUN
23 SRI WAHYUNI TEMANG 888015839499 GORONTALO UTARA
24 WIRA AYUSTIN 888015839497 NUNUKAN
25 YANTI/NITA 888015839569 WONOGIRI
26 NURYANI 888015839564 TANGERANG
27 MARDIATI 888015839500 MAKASSAR
28 ADE WARTINI 888015839567 TASIKMALAYA
29 HAJJA MAJIDA 888015839584 KENDARI
30 NAYUANI 888015839583 SELONG
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 FABIA[AIPTU PITOYO] TGR2F01146862316 SAMBIT,PONOROGO
2 NUNUNG NURAENI TGR2F01146872116 JATILUHUR, PURWAKARTA
3 JELITA TGR2F01146881916 MALINAU BARAT , MALINAU
4 HERMIN APRIL LIANI(MAMA APRIL) TGR2F01146891716 CIPARAY,SOREANG
5 NENENG KAPRIANINGSIH TGR2F01146912916 KARANGTANJUNG,PANDEGLANG
6 HJ. NINGSIH TGR2F01146922716 KAWANGKOAN,TONDANO
7 YAMA TGR2F01146932516 KLATEN UTARA, KLATEN
8 MASYITA BACHMID TGR2F01146942316 RAPPOCINI,MAKASSAR

 

RESI TANGGAL 28 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 YUYUN PAK PARDI 888015839113 TANGERANG
2 HARI NURHAYATI 888015839112 KUTAI TIMUR
3 SAID ALI 888015839294 TANGERANG
4 LENI N 888015839293 KARAWANG
5 MERILLA G.C 888015839315 BANYUASIN
6 GEBI 888015839313 TAPANULI SELATAN
7 HUSNI 888015839312 SAMARINDA
8 RINA S 888015839295 BANDUNG
9 VINA 888015839320 SURABAYA
10 HSOEBAY 888015839298 JAKARTA
11 LENI 888015839306 DENPASAR
12 NURUL ISTIFADA 888015839305 MADIUN
13 RESSY MIRLIANI SARI 888015839303 PALEMBANG
14 EVA HARIANI 888015839339 BANGKA BARAT
15 DEBBY CHAN 888015839304 PALEMBANG
16 MAMA PUTRI 888015839337 KARAWANG
17 YUNAR WATI 888015839308 BANYUASIN
18 MIA 888015839301 BALIKPAPAN
19 ANITA 888015839334 JAKARTA
20 WARTINI ASMI 888015839340 BENGKULU
21 BPK SUGANDA 888015839338 SUMEDANG
22 HASNITA 888015839302 BANDA ACEH
23 LASTRI 888015839307 BATURAJA
24 EVI TANAWATI 888015839300 TANGERANG
25 MYMY LESTARI 888015839316 JEMBER
26 SRI PUJI ARTI 888015839323 CILEGON
27 IBU IQRA 888015839325 BANDUNG
28 HJ.FARAH ADVIANI 888015839324 JAKARTA
29 SUCI ABATUL FITRIANI 888015839309 MOJOKERTO
30 DEL/IYANG 888015839314 SUMEDANG
31 OMASIH 888015839311 BANDUNG
32 TIFA 888015839321 BANJARMASIN
33 DARMA BAKTI PARDOSI 888015839310 BATAM
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 BPK SUPAR TGR2F01144544516 JAMBANGAN,SURABAYA
2 FITRIAH TGR2F01144554316 BALIKPAPAN TIMUR , BALIKPAPAN
3 RISKA TGR2F01144683316 CIBINONG,KAB.BOGOR
4 IBU ASEP SETIADI[KOMPI BANT] TGR2F01144693116 BOGOR BARAT, BOGOR
5 FANINA NISFULAILY TGR2F01144704516 PARONGPONG,NGAMPRAH
6 PURWOKINANTI TGR2F01144714316 YOGYAKARTA

 

RESI TANGGAL 26 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 EVILIANA S 888015839089 MUARA ENIM
2 DIAN JAWIR 888015839092 JAKARTA
3 NOVITA 888015839088 BOGOR
4 SRI ASTUTI 888015839151 BEKASI
5 SRI YULIANTI 888015839098 TANGERANG
6 WINDA NURMALA SARI 888015839144 TANGERANG
7 AMELIA RUKMANA 888015839100 KARAWANG
8 DEWI AYU LESTARI 888015839145 JAKARTA
9 HJ FUJIAWATI 888015839101 JAKARTA
10 DHELLA F 888015839097 TANGERANG
11 ANDINA RAHAYU 888015839093 BANDUNG
12 RISDANINGSIH 888015839156 BANDUNG
13 NURIYANI 888015839150 JAKARTA
14 TIRTA FEBRYANTI 888015839146 BEKASI
15 ENDANG WINARSIH 888015839147 SURABAYA
16 ERISTA AGUSTINA 888015839099 POSO
17 BAHRUDIN 888015839149 KOTABARU
18 PRASETTYO JOK 888015839148 MALANG
19 FITRIA 888015839095 BANYUWANGI
20 RUDI EFENDI 888015839091 BALIKPAPAN
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 IDHA AFRILIANI TGR2F01142027516 TEBET,JAKARTA SELATAN
2 UNYIK MULYANI TGR2F01142047116 TANJUNGPINANG
3 SRI LESTARI TGR2F01142056916 PONDOKGEDE, BEKASI
4 EKA DWI LESTARI TGR2F01142076516 CIKARANG UTARA

 

RESI TANGGAL 25 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 DIAN 888015839071 JAKARTA
2 YURLEZA 888015839077 PESAWARAN
3 ENGKUS KUSNADI 888015839075 BANDUNG
4 IBU TITIN 888015839072 SEMARANG
5 KHODIJAH 888015839070 PEKANBARU
6 WINA SUNARTO 888015839079 BOGOR
7 DINA 888015839076 KOTAWARINGIN TIMUR
8 DRA HJ JUANA 888015839074 JEMBER
9 IKA FARIKAH 888015839073 CIREBON
10 GAMELIA AYU FIRASATI 888015839078 BELITUNG
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 SITI SUNARYA / HULDI TGR2F01140147316 PAHANDUT , PALANGKA RAYA
2 PRIYO SUBAGIYO TGR2F01140157116 JUWANA,PATI

 

RESI TANGGAL 24 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 YULIANTI 888015778925 SERANG
2 YULYULIANTI 888015778926 SERANG
3 ISMAWATI 888015778929 BLITAR
4 NIDA 888015778928 DEPOK
5 MARDANE LLY 888015778927 PARE PARE
6 EMILIAWATI 888015778916 CIREBON
7 STI AISAH 888015778931 PEMALANG
8 YANTI 888015778930 BANDUNG
9 AFRIANI 888015778918 JAKARTA
10 ASRI/IMAM 888015778919 CIKARANG
11 BADRIAH 888015778917 JAKARTA
12 ROSE OLSHOP 888015778923 DHAMASRAYA
13 LIE CUAN 888015778920 BANGKA
14 MEGA 888015778924 PONTIANAK
15 KHOLISAH 888015778915 BOGOR
16 MYS LISMAWATI (ELZA) 888015778921 TANGERANG
17 HASTUTI 888015778922 MAROS
18 NURAINI 888015778903 JAKARTA
19 SRI MAWATI 888015778907 PRABUMULIH
20 MARTA T 888015778904 PALU
21 NENA 888015778900 JAKARTA
22 HELGA SALAM 888015778899 BANDUNG
23 SITI MARYAM 888015778901 GARUT
24 IBU TITIE S 888015778902 JAKARTA
25 SUSIATI 888015778906 BANYUWANGI
26 ADJENG N 888015778905 BANDUNG
27 DINI UTAR 888015778912 BANDUNG
28 ARINI OCTA MONICA 888015778914 MUARA ENIM
29 SUMARNI 888015778908 CILEGON
30 NURAINI 888015778913 TANJUNG PINANG
31 ILHAM LUCIL 888015778910 JAKARTA
32 WARSITO 888015778909 BANDUNG
33 SUCI HABIBI 888015778911 JAKARTA
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 NINIK TGR2F01138523916 BEKASI TIMUR, BEKASI
2 RINA NINGSIH TGR2F01138533716 PULO GADUNG,JAKARTA TIMUR
3 TETTY ML SITUMORANG TGR2F01138582716 KELAPA GADING ,JAKARTA UTARA
4 R.BAYU RACHMATULLOH TGR2F01138592516 BATAM
5 EMAN SULAEMAN/SUSI SUSILAWSTI TGR2F01138603916 CIKANCUNG,SOREANG
6 IBU ELSY TGR2F01138633316 MRANGGEN,DEMAK
7 MURSANI TGR2F01138652916 MAKASSAR ,JAKARTA TIMUR
8 TOYANI TGR2F01138723116 SINGOJURUH,BANYUWANGI

 

RESI TANGGAL 23 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 SULISTIYAWATI 888015778792 SUKOHARJO
2 ELISTIANINGSIH 888015778775 MEDAN
3 LIA MUTIA RAHMAH 888015778774 KARAWANG
4 ERY ELYASARI 888015778778 BANDAR LAMPUNG
5 RAHMAWATI SYAIFUL DAHLAN 888015778776 DEPOK
6 TUTIK ERAWATI 888015778780 DENPASAR
7 SUTI 888015778781 MEDAN
8 LARAS/RAFLI 888015778777 JAKARTA
9 ANGGITA YUDI/KRIS BAGUS HIYADI 888015778772 BEKASI
10 NANIK MARDIYANTI 888015778773 PONOROGO
11 HASWINDA 888015778783 KAMPAR
12 ASRI Y 888015778770 CIAMIS
13 NURHAYATI 888015778771 TANGERANG
14 TITI DWI JAYATI 888015778769 BOGOR
15 TIRTA F 888015778782 BEKASI
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 DEWI YUNENGSIH TGR2F01136762916 TANJUNG BALAI KARIMUN
2 CENDRRA TGR2F01136803716 TABANAN
3 DINA RUSDIN TGR2F01136833116 BALIKPAPAN TENGAH, BALIKPAPAN
4 LIES HAYATI TGR2F01136903316 TELANAIPURA,JAMBI
5 TRIAS RUNIASARI TGR2F01137055616 SAWANGAN

 

RESI TANGGAL 22 NOVEMBER 2016

J&T        
NO NAMA RESI TUJUAN
1 NUR 888015778658 CIKARANG
2 NUNGKY W 888015778662 CILACAP
3 RINA W 888015778654 CIREBON
4 RINA K 888015778660 SURABAYA
5 GUSMAN S 888015778659 PANGKAJENE
6 FEBRINA E 888015778657 MUARA BUNGO
7 TIKA 888015778653 BOJONEGORO
8 IBU WATI 888015778656 SEMARANG
9 LILIK S 888015778661 MALANG
10 VIVA NURVIVA 888015778655 BOGOR
11 EKA WATI 888015778684 SEKADAU
12 NY RINTO PRIYONO 888015778665 JAKARTA
13 LIA KARLIANAH 888015778664 SERANG
14 DEA 888015778666 JAKARTA
15 FITRI YULIANTI 888015778663 BOGOR
16 YUYUN YUNINGSIH 888015778667 TASIKMALAYA
17 TUNING WIRASTI 888015778668 KEBUMEN
18 AMINATUZ ZURIAH 888015778670 SURABAYA
19 ASIH 888015778669 JAKARTA
20 ADE RAHMAWATI 888015778671 SOLO
21 FIFI 888015778672 MEDAN
22 IDA KURNIAWAN 888015778683 BIREUEN
23 ERLIN DAWATI 888015778685 PALEMBANG
JNE        
NO NAMA RESI TUJUAN
1 FITRIA M SALEH TGR2F01134624716 TERNATE SELATAN,TERNATE
2 ANDI IMA RISAL TGR2F01134704716 SINJAI UTARA,SINJAI
3 LILY TGR2F01134714516 BOJONGGEDE, CIBINONG
4 ESIH SUKAESIH TGR2F01134734116 HARJAMUKTI , CIREBON
5 HERNI RARES TGR2F01134753716 TOMOHON BARAT,TOMOHON
6 YATI MELANI TGR2F01134773316 KIARACONDONG,BANDUNG

 

RESI TANGGAL 21 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 DR HJ LINDA ZAHARA KHARIZA 888015778549 MEDAN
2 YULI AGUSTIANI 888015778553 SANGGAU
3 ROSEMALA 888015778515 DEPOK
4 RUSLIANA F/IBU FILLIA 888015778511 JAKARTA
5 MAMA SATRIA 888015778507 JAKARTA
6 R HETI NURHAYATI 888015778506 BANDUNG
7 CHIKA PLAYUIRA 888015778547 BANDUNG
8 IKA 888015778518 JAKARTA
9 ADONIA MANTOUW 888015778512 JAKARTA
10 ERRY HERAWATI 888015778519 JAKARTA
11 IDA RARIDA 888015778508 DEPOK
12 AI ROSS 888015778509 DEPOK
13 MAHARNIS 888015778510 BANDA ACEH
14 LISNA HENDIANA 888015778505 CIANJUR
15 HERAWATI 888015778516 PALEMBANG
16 AYU RISKY ANNISA 888015778504 BOGOR
17 USTD USEF SAEFUL ANWAR 888015778514 SUKABUMI
18 DEDE KUSWATI 888015778552 BREBES
19 ROSIMAS SUSANTI 888015778550 SAMARINDA
20 EMILIAWATI 888015778467 CILEGON
21 SUMIATI 888015778556 BALIKPAPAN
22 TENI 888015778551 CIREBON
23 HERLINA 888015778554 SORONG
24 MARTLINA HERAWATI 888015778555 SOLO
25 ANDI SUTRIANA 888015778561 PINRANG
26 SYLVIA HERMAWAN 888015778548 PALEMBANG
27 LISA 888015778558 KUDUS
28 MAHDALENA IRWAN 888015778559 SANGGAU
29 LULUK KHUIYAH 888015778517 PASURUAN
30 ERNAWATI 888015778513 WONOGIRI
31 IBU NURAINI 888015778560 JAKARTA
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 IMAS KARMINI SUDIRMAN TGR2F01132953516 LEMBANG,NGAMPRAH
2 EKA KRISTIKA WATI TGR2F01132982916 CIBADAK,SUKABUMI
3 HERLINA TGR2F01132992716 MARPOYAN DAMAI, PEKANBARU
4 HJ.NUR SEHAT TGR2F01133017616 MANGGALA,MAKASSAR
5 ROSSALINDA MAHSUN TGR2F01133037216 GRESIK,KAB.GRESIK
6 TRISNO WIGATI TGR2F01133066616 KUDUS,KAB.KUDUS

 

RESI TANGGAL 19 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 PUJI TRIANA 888015778274 BLITAR
2 BUNGA 888015778272 CIKARANG
3 NUR ROSMAH 888015778273 BOGOR
4 LULUK FAUZIAH 888015778263 MALANG
5 FARISAN 888015778269 BEKASI
6 WIWIT 888015778271 TANGERANG
7 DEVI YANTI 888015778279 TANGERANG
8 RIZKI SITI M 888015778280 CIANJUR
9 GEBI 888015778277 TAPANULI SELATAN
10 REYNA 888015778275 MALANG
11 LIS FITRIANA 888015778278 BEKASI
12 BUNDA IRMA 888015778270 BANDUNG
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 ARMY TGR2F01129473216 SIBERIDA,RENGAT
2 ERLY SUHERLINAH TGR2F01129483016 BANDUNG
3 IKA AGUSTINA TGR2F01129492816 SAWAH BESAR ,JAKARTA PUSAT
4 MAMAH AL TGR2F01129504216 CIKARANG,KAB.BEKASI

 

RESI TANGGAL 18 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 GINA JUNI ASTUTI 888015778146 YOGYAKARTA
2 DEWI RAHMAWATI 888015778143 TANGERANG
3 H.MUHDAR H.B 888015778142 TANAH BUMBU
4 HENNI RIA SINAGA 888015778152 BENGKALIS
5 RINDI PITALOKA DEWI 888015778150 GARUT
6 DIAN LATHIFAH 888015778151 PURBALINGGA
7 KARNOTO 888015778149 SURABAYA
8 ANNA FARDA 888015778147 SIDOARJO
9 JUMIRA/JUM 888015778148 MAKASSAR
10 SELVI DOMBER 888015778144 MALINAU
11 USWATUN HASSANAH 888015778145 SURABAYA
12 NANI KONSUIL 888015778141 CIANJUR
13 IYUT 888014102950 LAMPUNG TENGAH
14 SRI HARTATI 888015778156 KARAWANG
15 LINA WIDIASTUTI 888015778158 KENDARI
16 ASMAK A 888015778157 PALEMBANG
17 SRI S 888015778139 BEKASI
18 EKA V 888015778140 SURABAYA
19 JASRI 888015778132 PALOPO
20 ANDREA S 888015778138 TANGERANG
21 NENG YANTI 888014102949 BANDUNG
22 NI LAWATI A 888014102948 DONGGALA
23 CHING YIN 888014102952 PEKANBARU
24 ANJAR N 888014102951 PRINGSEWU
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 RIKA PUSPITA SARI TGR2F01127753016 GEMPOL, PASURUAN
2 ANASTASIA WINARTI RAHARDJO, SH TGR2F01127762816 TINGKIR,SALATIGA
3 CRIS JUNIATI TGR2F01127772616 SRAGI, KAB.LAMPUNG SELATAN
4 KASMIYATI TGR2F01127782416 KOTA BARU,JAMBI
5 JULIA (LILY) TGR2F01127792216 JAGAKARSA ,JAKARTA SELATAN
6 MIMIN MINTARSIH TGR2F01127803616 TAROGONG KIDUL,GARUT
7 VERONIKA MADE KRISTINA TGR2F01127813416 KUTA
8 EMA RISMAWATI TGR2F01127823216 WARUDOYONG, SUKABUMI
9 SARI TGR2F01127882016 NGAMPRAH,KAB.BANDUNG BRT

 

RESI TANGGAL 17 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 KANTOR NOTARIS NYOMAN TARIANI 888015778048 BULELENG
2 ANISYAH HIDAYATI 888015778044 TANGERANG
3 AI SYARIFACH 888015778046 KARAWANG
4 INDRA 888015778043 MAKASSAR
5 RIZKI YANUAR 888015778042 JAKARTA
6 MEILISA BOUTIQUE 888015778047 MEDAN
7 ELISAH 888014102969 JAKARTA
8 MYA 888014102990 LUWU
9 M.HARIS KUSUMA 888014102974 BANDA ACEH
10 VERRA 888014102979 BEKASI
11 ARI USWATUN K 888014102989 TUBAN
12 IBU IIS/MIFTA 888014102976 BEKASI
13 LIMAWATI 888015778053 BANDUNG
14 METI RACHMAWATI 888015778055 BANDUNG
15 AFNITA 888014102978 BANDUNG
16 EKA KARYATI 888014102968 BEKASI
17 LILIS SURYANI 888014102967 BEKASI
18 FINA 888015778045 CIANJUR
19 ALIM M 888014102977 KUDUS
20 HIRNA 888014102988 PEKANBARU
21 LINA DARMONO 888015778041 PRABUMULIH
22 UMMI GURULES 888015778056 JAKARTA
23 SITI ROHMAH 888015778054 JAKARTA
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 IBU SARAH TGR2F01125255616 TG KARANG TIMUR, BD.LAMPUNG
2 MEILAN MUS TGR2F01125275216 LUWUK,KAB.BANGGAI
3 ELI SUHARNI TGR2F01125294816 SEBERANG ULU I, PALEMBANG
4 LENA TGR2F01125316016 KALIDERES ,JAKARTA BARAT

 

RESI TANGGAL 16 NOVEMBER 2016 (J&T)

NO NAMA RESI TUJUAN
1 CAHYO 888014102816 BEKASI
2 RAHMA D.S 888014102829 JAKARTA
3 ALBERT 888014102826 JAKARTA
4 HANNA 888014102854 JAKARTA
5 NURUL A 888014102821 PEKALONGAN
6 ELOK R 888014102827 JEMBER
7 ENDAH 888014102825 BANDUNG
8 IIN S 888014102810 BANDUNG
9 LILI S 888014102830 BANDUNG
10 RESA Y 888014102823 BEKASI
11 ELLY N 888014102822 BEKASI
12 RANI P 888014102818 BEKASI
13 NURHAYATI 888014102803 TANGERANG
14 YULIANA 888014102799 DEPOK
15 HANI S 888014102796 BOGOR
16 SITI NOER 888014102800 BANYUWANGI
17 CUCU C 888014102811 PURWAKARTA
18 NUNUNG 888014102824 PASURUAN
19 HJ EMMY DT 888014102828 MAKASSAR
20 NURUL A 888014102814 SUKOHARJO
21 ELEN RENIE TOGAN 888014102815 SUBANG
22 PRIYO S 888014102817 PATI
23 RATNA P 888014102819 KARAWANG
24 MAGIHUT S 888014102820 PURBALINGGA
25 TUTIK K 888014102812 JEMBER

 

RESI TANGGAL 15 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 YANI MELANI 888014102551 BOGOR
2 ASNIMAH H LIMA 888014102576 MAKASSAR
3 DENIK DAMAYANTI 888014102575 SURABAYA
4 MARWAN 888014102569 AMUNTAI
5 YUSUF EFFENDI 888014102578 KUDUS
6 DEDE ANI F 888014102571 CIREBON
7 FARIDA 888014102567 MAKASSAR
8 ASMI YUSUF U 888014102570 BANYUMAS
9 HERAWATI 888014102568 BOGOR
10 MIKSUSANTI 888014102573 PALEMBANG
11 SURANTO 888014102577 BALIKPAPAN
12 ENENG 888014102598 LEBAK
13 EVIE 888014102564 SIAK
14 MAYATI 888014102547 BANYUMAS
15 RINI SS 888014102548 SUBANG
16 ROSA W.W. 888014102553 BOYOLALI
17 KASMINI 888014102597 TANGERANG
18 HOTMA 888014102549 JAKARTA
19 NANI KONSUIL 888014102546 CIANJUR
20 FARIDAH 888014102566 BANDA ACEH
21 DIAN FITRINA 888014102550 TANGERANG
22 NI KOMANG 888014102565 DENPASAR
23 LULUK KHUIYAH 888014102554 PASURUAN
24 ETI RISA E 888014102558 TANGERANG
25 TUTI SUNARTI 888014102552 BANDUNG
26 SRI WURYANI NAWANGSIH 888014102599 MEDAN
27 NOVI/REVI 888014102600 GOWA
28 DHEA AULIA 888014102557 BOGOR
29 LINA WIDIASTUTI 888014102559 SAMBAS
30 IKAH ATIKA 888014102572 PALEMBANG
31 ELLY NURLAELY MTS NURUL 888014102562 BANDUNG
32 HANARIYAH 888014102563 PALEMBANG
33 P.M RAHAYU 888014102555 BALIKPAPAN
34 YAYAH MAYASARI 888014102560 BANDUNG
35 HELGA SALAM 888014102556 BANDUNG
36 ATIK/CHIO 888014102561 BOGOR
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 RISKA JUMARTI NINGSIH TGR2F01121436416 BATURAJA BARAT,BATURAJA
2 RIO RIZQI DWI SAPUTRA TGR2F01121465816 JAKARTA TIMUR
3 DEVI IKE TGR2F01121475616 DONOMULYO,KEPANJEN
4 MISIS ENDANG SAMIU TGR2F01121516416 LIMBOTO,KAB.GORONTALO
5 DEWI SETYO WULANDARI TGR2F01121555616 MAUMERE,KAB.SIKKA
6 WA ODE ZAMRIAH TGR2F01121585016 KATOBU,RAHA

 

RESI TANGGAL 14 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 DEDE ROHANAH 888014102441 SUMEDANG
2 ARDI REX 888014102378 SURABAYA
3 ERIKA LIES 888014102442 TANGERANG
4 TUTIWIGIARTO 888014102382 TANGERANG
5 EMAH SOLEHAH 888014102384 KAB.SERANG
6 RIANI SUGIANTO 888014102377 BANDAR LAMPUNG
7 KHUSNUL ARIFAH 888014102396 MOJOKERTO
8 AINUN NADIFAH 888014102394 PASURUAN
9 ISA SPD.SI 888014102376 PALOPO
10 MELIAN MUS 888014102391 BANGGAI
11 SRI MULYA 888014102440 MAGETAN
12 ZUBAIDAH 888014102383 LANGKAT
13 AUREL/BRIPTA AGUS RIANTO 888014102398 BOGOR
14 ANIK KURNIAWAN N 888014102399 SUKOHARJO
15 MUSTY 888014102389 JAKARTA
16 ISKANDAR 888014102390 CIREBON
17 ILA ELO 888014102393 SURABAYA
18 SA’ADAH  FITRIANI 888014102387 TARAKAN
19 OSTHA NESIA 888014102388 JAKARTA
20 LILIS INDAVITA 888014102385 BEKASI
21 SLAMET WIDODO 888014102386 BANYUWANGI
22 TRI SETIA WATI 888014102435 BANDUNG
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 JUNIE SIBARANI TGR2F01118803516 BUKIT BATU,BENGKALIS
2 CHRISTIEN TGR2F01118842716 BANYUMANIK,SEMARANG
3 RUDI HARTONO TGR2F01119006416 MEMPAWAH, KAB PONTIANAK
4 MUSPIRAH TGR2F01119016216 SAMARINDA SEBERANG
5 SRIBUDI W TGR2F01119084816 JATINEGARA ,JAKARTA TIMUR

 

RESI TANGGAL 12 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 ENENG S WAHYUNI 888014102021 SUKABUMI
2 NIZMA 888014095988 MEDAN
3 AN RIRIN AMETASARI 888014102024 DEPOK
4 M.AINUR ROFIQLOUDI UTOMO 888014102031 PALU
5 MUSRI HANNA 888014095986 JAKARTA
6 YATI HAYATI 888014102025 BANDUNG
7 TATI ROSITA 888014095985 BANDUNG
8 YUYUN KURNIAWATI 888014095989 CIKARANG
9 EVI TAMBUNAN 888014095984 JAKARTA
10 ERA ANWAR 888014095983 PEKANBARU
11 ELVIERA VONITA 888014095991 SIDOARJO
12 TENIHATI MUTIARA 888014095992 PANDEGLANG
13 ICKE MONARIKA 888014095990 BANDAR LAMPUNG
14 FAUZIAH 888014095987 BATAM
15 DARMINTO 888014102027 KEDIRI
16 TIWI 888014102028 SRAGEN
17 DARMINTO 888014102029 KAMPAR
18 ROSDIA NOVA 888014102020 PEKANBARU
19 FITRI 888014102030 PEKANBARU
20 MARIANA 888014102019 LOMBOK BARAT
21 IMAS W 888014102023 GARUT
22 INTAN A.K 888014102026 SURABAYA
23 YULIANTI 888014102022 CIAMIS
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 SUNARTI YAKUP TGR2F01116206516 PEMALANG,KAB.PEMALANG
2 POPPY PUTRI TGR2F01116216316 JAKARTA TIMUR
3 AMIRA BALFAS TGR2F01116226116 DUREN SAWIT ,JAKARTA TIMUR

 

RESI TANGGAL 11 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 HALIMATUS SAKDIAH 888014095930 LHOKSEUMAWE
2 ACI/ZAINUDIN 888014095862 BEKASI
3 YUNI ASTUTI 888014095923 JAKARTA
4 ROSDIAMA R TOFIK 888014095922 JAKARTA
5 CATUR LESTARI W 888014095926 BANJARNEGARA
6 YUNIAR 888014095927 PALEMBANG
7 SANTI WIDANINGRUM 888014095860 BOGOR
8 NURLAELAH 888014095924 TAKALAR
9 PAENI ISMAWATI 888014095861 SIDOARJO
10 IBU NUNUNG ROHAENI 888014095931 BANDUNG
11 TEJA REMINI 888014095899 BANDUNG
12 RATNAWATI 888014095896 JAKARTA
13 GAYATRI ANDANI RAHAYU 888014095891 MAGELANG
14 PRIDA ES PRORINA 888014095892 BEKASI
15 ZARIA 888014095890 DEPOK
16 RINI PURNAMA 888014095889 MAKASSAR
17 DIAH SETIYORINI 888014095884 SIDOARJO
18 DEDEH DARLIAH 888014095887 CIAMIS
19 SITI KHODIJAH 888014095882 DEPOK
20 WIDA 888014095855 CIANJUR
21 ERNA WIDAYANI 888014095851 SIDOARJO
22 EKO YULIANTO 888014095856 YOGYAKARTA
23 TRI HERAWATI 888014095858 CIREBON
24 YETTY SITI NURHAYATI 888014095854 BANDUNG
25 IBU EMI/BPK TARMA 888014095852 BANDUNG
26 SANTI DEVIANA 888014095920 BEKASI
27 LINA DEWI SUYAMTO 888014095925 SURABAYA
28 CASTIRAH 888014095921 PEMALANG
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 INDAH SRI LESTARI TGR2F01114783516 SRONO,BANYUWANGI
2 SIGIT MULYANTO TGR2F01114834116 PANGGUL, TRENGGALEK
3 AFFUROH TGR2F01114843916 ILIR TIMUR I, PALEMBANG
4 FADILLA PUTRI TGR2F01114863516 SUNGAIPENUH,KAB.KERINCI
5 SHINTA TGR2F01114883116 CIMAHI TENGAH,CIMAHI

 

RESI TANGGAL 10 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 NUR NAIMAH 888014095685 PEMALANG
2 NETI APRIYANTI 888014095736 PANGKAL PINANG
3 JASNITA 888014095735 BATAM
4 WIDIA PRADANA PUTRI 888014095680 BOJONEGORO
5 FITRI WIDYAWATI Z 888014095681 BAU-BAU
6 HJ EMMY DT 888014095687 MAKASSAR
7 NUR AISIYAH 888014095686 BOGOR
8 IKA ATIKA 888014095684 BENGKULU
9 RIA OKTARIANA 888014095653 LUBUK LINGGAU
10 HJ ELA DJULAEHA 888014095652 SUKABUMI
11 ANA SURYATI 888014095651 KEDIRI
12 MAREIYAH 888014095650 JAKARTA
13 HERMY 888014095649 TANGERANG
14 ADE INTAN 888014095648 MANADO
15 SHELLA 888014095647 MEDAN
16 SRI HARTINI 888014095656 BEKASI
17 ITA DEVI SAPITA 888014095657 INDRAMAYU
18 ENDANG SUTISNA 888014095644 BITUNG
19 RASNI DAUD 888014095645 TIDORE
20 RUDI EFENDI 888014095646 BALIKPAPAN
21 RIFATUL MILADIA 888014095654 MALANG
22 IIS SURYANI 888014095655 BANDUNG
23 SUPRIYANTO AMK 888014095693 STABAT
24 MIKO WATI 888014095734 BITUNG
25 IDA MEMEY 888014095692 MAJALENGKA
26 LENI ANITA 888014095642 SUKABUMI
27 ARIL SOLOR 888014095691 JAYAPURA
28 NI KETUT SUWENI 888014095683 DENPASAR
29 ALMI FITRI 888014095641 BENGKALIS
30 ENDANG WINARSIH 888014095682 SURABAYA
31 MEYLINDA/AGUSREI 888014095635 BEKASI
32 IFAH MASRIYAH 888014095690 PANDEGLANG
33 IBU JOKO 888014095689 CIREBON
34 BUNDA KESIE 888014095640 JAKARTA
35 DEDE HIDAYAT 888014095737 BANDUNG
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 GHAZIY TGR2F01112227316 MURUNG PUDAK,TANJUNG
2 SITI SUNARYA TGR2F01113385416 SELAT, KUALAKAPUAS
3 H.ASRUL MAJI/TOKO HUMAIRA TGR2F01113395216 BAAMANG , SAMPIT
4 RIYANTI IMRAN TGR2F01113416416 LARANGAN , TANGERANG

 

RESI TANGGAL 9 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 CUT DARA SUDERI 888014095533 BOGOR
2 PT NUSA PANGAN (ELDA NOVITA) 888014095532 TANGERANG
3 TINIEK ANGRAINI 888014095531 SIDOARJO
4 DEBBY CHAM 888014095530 PALEMBANG
5 TITIN SUMARTIRI 888014095503 TANGERANG
6 WIWIK SEYAMITI 888014095505 PASURUAN
7 ENDANG SRI PRWANINGSIH 888014095506 BEKASI
8 SUSIANI 888014095507 TEGAL
9 ASRI URYANDARI 888014095509 BANDAR LAMPUNG
10 IBU AGUNG 888014095510 JAKARTA
11 SRI MULIANI 888014095511 BATAM
12 NOVI HERNILAKATI 888014095512 MUARA ENIM
13 ROTUA MURPANG 888014095513 BATAM
14 MARIA ISMAWATI 888014095514 SERANG
15 TRI MAYATI 888014095515 KLATEN
16 SITI JUMIATI 888014095516 BOGOR
17 CITRA DEWI 888014095517 PEKANBARU
18 HASRAWATI 888014095519 SOPPENG
19 PUTRI AIRIN 888014095518 JAKARTA
20 SRI AGUS 888014095520 LUBUK LINGGAU
21 INDWI LILIANI 888014095502 CILACAP
22 HERLINA SINAYA 888014095504 CIKARANG
23 TOP KLASSY L 888014095535 JAKARTA
24 DIANA FEBRIANITI 888014095508 SUKABUMI
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
 1 ANGGA SEPTIADI SAPUTRA TGR2F01111595016 TENGGARONG,KAB.KUTAI
 2 MUNARSIH TGR2F01111606416 BUAY MADANG, MARTAPURA
 3 NITA ANDI ALAUDIN TGR2F01111616216 TANAH GROGOT, KAB PASER
 4 SHERLY YULIANTI TGR2F01111626016 PALU
 5 JASRI USMAN TGR2F01111635816 TERNATE
 6 RATIH WULAN SARI TGR2F01111645616 CISAUK,TIGARAKSA
 7 AI SITI MARYATI TGR2F01111655416 CIKALONGWETAN,NGAMPRAH

 

RESI TANGGAL 8 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 RINA RISTIANINGSIH 888014095346 SALATIGA
2 LALAN 888014095349 MAJALENGKA
3 INA MARLINA 888014095352 PURWAKARTA
4 TRI MULYATI 888014095087 BEKASI
5 BAMBANG T 888014095302 AMBON
6 JUKIA AYU 888014095350 LAMPUNG TIMUR
7 YAYU YK 888014095351 SERANG
8 HERYANI 888014095353 KARAWANG
9 FIFI 888014095306 MEDAN
10 CICI HURSE TIANY/DEANY 888014095310 SUBANG
11 NY ERI RIEFIKA/MANAY 888014095345 DEPOK
12 LEIDA SUS ROHMA 888014095312 JAKARTA
13 YUNI YULIANTI 888014095344 SUKABUMI
14 SAVITRI SUGARDO 888014095311 JAKARTA
15 SHINTA 888014095342 JAKARTA
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 LELY ANAS TGR2F01109524216 TALLO,MAKASSAR
2 HJ EMAY HUMAEROH TGR2F01109563416 BEKASI SELATAN, BEKASI
3 HESTI SULISTYO RINI TGR2F01109623816 BANYUMANIK,SEMARANG
4 AYUB KARIM TGR2F01109733216 BANGIL, PASURUAN

 

RESI TANGGAL 7 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 NURDIANAH 888014095134 GOWA
2 CHOILSH TRISORLIDTYORINI 888014095143 PROBOLINGGO
3 YAYUK SRI RAHAYU 888014095141 JAKARTA
4 RR MURDIYANTI 888014095140 PURWOREJO
5 IBU MEIKE 888014095142 SIDOARJO
6 DWI ASTUTI 888014095133 OGAN KOMERING ULU TIMUR
7 YULI YANA 888014095136 BANDAR LAMPUNG
8 RISKA MELIYANTI 888014095147 PONTIANAK
9 SITI KHADIJAH 888014095146 TANAH LAUT
10 EHA EKA 888014095137 CIREBON
11 EKA NURGIANTI 888014095138 MEDAN
12 HJ IRMA ZUPRI 888014095131 TABALONG
13 VINA SRIE HARYANI 888014095139 DEPOK
14 RATNA WIJAYANTI 888014095145 PATI
15 AYU 888014095144 SIDOARJO
16 VERA 888014095135 JAKARTA
17 MAURIN 888014095149 BEKASI
18 JUMIRA/JUM 888014095148 MAKASSAR
19 NUE HASANAH 888014095150 SIDOARJO
20 CHIKA 888014095132 DEPOK
21 PRAPTI 888014095230 OGAN ILIR
22 IKOH ROPIKAH 888014095244 SUKABUMI
23 JUWI NOVITA SANTI 888014095240 OGAN ILIR
24 JULI PRIJANTO 888014095229 PROBOLINGGO
25 WIWIK ARINI 888014095183 LUMAJANG
26 EDI SUCIPTO 888014095186 JAKARTA
27 M MICA 888014095184 JAKARTA
28 LINA WIDIASTUTI 888014095192 BANDUNG
29 ESTI MULYATI 888014095187 KAB.SERANG
30 ROLIS W 888014095242 KARANG ANYAR
31 SUSI 888014095250 PEKANBARU
32 NUNIE 888014095249 KARAWANG
33 FARDIATUL 888014095185 JAKARTA
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 LINA FEBRIWATI TGR2F01107275016 PAYUNG SEKAKI, PEKAN BARU
2 NUR AZIZAH TGR2F01107284816 SOE,KAB.TIMOR TENGAH SELATAN
3 MAMA FIRDA TGR2F01107294616 DOMPU,KAB.DOMPU
4 ULIDA EVA FATIMAH TGR2F01107306016 MATARAM
5 ATIKAH / BUNDA ALIF TGR2F01107315816 CAKUNG ,JAKARTA TIMUR
6 SITI NUR KHOLIFAH TGR2F01107325616 BEKASI UTARA, BEKASI
7 LELY ANAS/IR.AJI SUHADI TGR2F01107335416 TALLO,MAKASSAR
8 YULIANTI / UMSIYAH TGR2F01107355016 SUKAHAJI,MAJALENGKA

 

RESI TANGGAL 5 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 ANNA RULLIA 888014095029 SURABAYA
2 ADE LARINA 888014095030 BANDAR LAMPUNG
3 BUNDA GRY 888014095027 PALEMBANG
4 BITA KUMALASARI 888014095031 MADIUN
5 SRI WAHYUNI 888014095028 DOMPU
6 PUSPITA DEWI 888014095022 JAKARTA
7 IROH ROHASIH 888014095025 BOGOR
8 A.N SHINTA W 888014095024 LUMAJANG
9 HENI SURYANI 888014095023 BANDUNG
10 NOVY 888014095026 GRESIK
11 INDAH D.W 888014095011 SURABAYA
12 WIWIK SUNDARI 888014095020 SLAWI
13 DIAH INDAH MARIANA 888014095021 BEKASI
14 MILA SUMIATI 888014095018 BEKASI
15 BPK ANDI 888014095019 TEGAL
16 H.DJAPRI 888014095017 SAMARINDA
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 WANA TGR2F01105236416 SINGKAWANG BARAT , SINGKAWANG
2 WIDYASINUNG W (NUNUNG) TGR2F01105336016 DEPOK,SLEMAN
3 METTY MERYAWATI TGR2F01105345816 PACET, CIANJUR
4 HARTUTI TGR2F01105355616 CIJULANG,CIAMIS
5 TEH TITIN TGR2F01105365416 SERPONG

 

RESI TANGGAL 4 NOVEMBER 2016

J&T      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 IIS 888014126832 DENPASAR
2 YULIANI YANDI 888014126838 LEBAK
3 SUSI SURYANI 888014126844 SLEMAN
4 ATIK NURLAILA 888014126828 CILACAP
5 KENDAR SUJARWANTO 888014126827 JAKARTA
6 R HETI NURHAYATI 888014126846 BANDUNG
7 ANNA SIREGAR 888014126848 JAKARTA
8 PURYANTI/ZAENAL 888014126850 JAKARTA
9 WAHYUNI PUJI LESTARI 888014126852 KENDAL
10 NENEG MARYATI 888014126830 BEKASI
11 DEWI P 888014126873 BANYUWANGI
12 MONA 888014126839 BANYUWANGI
13 MURNI 888014126842 TANJUNG PINANG
14 CITRA MELATI 888014126870 BADUNG
15 LIS ROSITA 888014126871 SUBANG
16 YENI SUPIATI 888014126841 GARUT
17 SUGIARTI 888014126840 PATI
18 NURFITRIA (PIPIT) 888014126874 BANDAR LAMPUNG
19 IIS ROHAETI 888014126835 BANDUNG
20 NIWAYAN WARTI 888014126872 DENPASAR
21 ANITA 888014126833 JAKARTA
22 MEILAN MUS 888014126851 LUWU
23 IMA 888014126849 JAYAPURA
24 RINA S 888014126836 BOGOR
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 YANIK TRIMULATSIH TGR2F01103694216 CIBODAS , TANGERANG
2 NI PUTU EKA ELYA ERAWATI TGR2F01103725216 DENPASAR BARAT,DENPASAR
3 RULLY WULANDARI TGR2F01103735016 TELUK JAMBE TIMUR,KARAWANG
4 VISCA NAHDYA TGR2F01103764416 KEMBANGAN ,JAKARTA BARAT
5 YULI YULIUSTIKA/JAYADI SURYADI TGR2F01103793816 KALIBUNDER,SUKABUMI
6 ANGGA AFRIANSYAH/IBU LIS ELAN TGR2F01103824816 ILIR TIMUR II, PALEMBANG
7 IBU LUCKMAWATI TGR2F01103844416 LEMBANG,NGAMPRAH

 

RESI TANGGAL 3 NOVEMBER 2016

J&T      
       
NO NAMA RESI TUJUAN
1 SIRI ZAINAB 888014126703 SELONG
2 PUTU AYU PUTRI 888014126651 BADUNG
3 RITA SRIMANA BUKIT 888014126649 MEDAN
4 ILDA NILA SANTRI 888014126648 PURWAKARTA
5 SURWATI 888014126650 JAKARTA
6 HJ.MARIAM 888014126701 CIANJUR
7 RINI AMBAR 888014126655 SEMARANG
8 IBU TURI 888014126697 TANGERANG
9 FAHMI SARAGIH 888014126652 CILEGON
10 WIDYA 888014126646 SURABAYA
11 SYAFII/ALFIA 888014126647 SURABAYA
12 ENI KUSRINI 888014126644 TEGAL
13 NURI PATSARI 888014126641 JAKARTA
14 DEWI YANTIKA 888014126642 KOTAWARINGIN TIMUR
15 RIMA HALIMAH Y 888014126643 GARUT
16 TANTRI PUSPAWATI 888014126645 JAKARTA
17 ULLY/ULFI 888014126654 KAB.SERANG
18 WARTI 888014126653 TANGERANG
19 NURUL 888014126698 SURABAYA
20 KUSRINI 888014126702 KARAWANG
21 AMANAH S 888014126700 UNGARAN
22 AYU 888014126699 BALIKPAPAN
JNE      
NO NAMA RESI TUJUAN
1 ATIEN TGR2F01101276816 CICURUG,SUKABUMI
2 BIHANTI TGR2F01101296416 BLORA,KAB.BLORA
3 PAK AHMAD TGR2F01101317616 SAMARINDA SEBERANG
4 VISCA NAHDYA TGR2F01101327416 KEMBANGAN ,JAKARTA BARAT
5 SURYANIAH TGR2F01101356816 BEJI, DEPOK

 

RESI TANGGAL 2 NOVEMBER 2016

J&T      
       
NO NAMA RESI TUJUAN
1 JINGGA 888014126540 TANGERANG
2 ELIN/CACA 888014126543 BANDUNG
3 FEBBY 888014126531 BANDUNG
4 HERLINA F 888014126544 BANDUNG
5 DIDAH MASHMUDAH 888014126501 BANDUNG
6 YANTI 888014126528 JAKARTA
7 DIAN 888014126534 JAKARTA
8 RESSY MIRLIANA SARI 888014126532 PALEMBANG
9 UPIE BUSTOMI 888014126541 JAKARTA
10 TIARAWATI 888014126504 JAKARTA
11 IBU LUTFI 888014126503 JAKARTA
12 MEIMUN AHMAD 888014126506 GORONTALO
13 SUJARWONO 888014126535 BANGKALAN
14 AGNES VALENTIANA 888014126533 SEMARANG
15 NANI KARTIKA 888014126530 KAMPAR
16 ASTUTININGSIH 888014126527 SLEMAN
17 DIAH ROSMINI 888014126526 SIDOARJO
18 SUSI 888014126529 PEKANBARU
19 ERNI W 888014126476 NGAWI
20 RUPIATI YATI 888014126477 BLITAR
21 NY YANTI 888014126475 SERANG
22 YANTI 888014126474 TASIKMALAYA
23 NURHAYATI 888014126473 SEMARANG
24 LISDAYANTI 888014126472 CILEGON
25 HERLIANA 888014126471 NUNUKAN
26 LISNA 888014126502 CIREBON
27 NURIDA 888014126564 CIANJUR
28 BU GHEA 888014126505 DEPOK
JNE      
       
NO NAMA RESI TUJUAN
1 ZALIYAR TGR2F01098960716 PULO GADUNG,JAKARTA TIMUR
2 RISMA /KASMIN TGR2F01099083616 MEDAN BARAT,MEDAN
3 TRI WAHYUNI TGR2F01099153816 MEMPAWAH, KAB PONTIANAK
4 TITIS ITALIANA TGR2F01099173416 KEPANJEN, KAB MALANG
5 FITRI YUNITA TGR2F01099193016 TANJUNG SENANG, BANDARLAMPUNG
6 ITA JUWITA TGR2F01099214216 CIMAHI UTARA,CIMAHI
7 EVA ERMAWATI TGR2F01099253416 DENPASAR

 

RESI TANGGAL 1 NOVEMBER 2016 (J&T)

NO NAMA RESI TUJUAN
1 DEDEK RAFIKA 888014126313 BANDA ACEH
2 RANI YANTI 888014126347 MELAWI
3 HEYDI LOE KITO 888014126348 PASURUAN
4 RAHIMAH 888014126354 BANJARMASIN
5 SITI KHUSNUL PUTIKAH 888014126052 BLITAR
6 ROSMAWAR LUBIS 888014126312 CILEGON
7 HASLINDA SUBUH 888014126301 GOWA
8 SOPIAH 888014126302 KARAWANG
9 ENDANG SUTISNA 888014126314 BITUNG
10 RATNAWATI 888014126356 BREBES
11 LASTRI 888014126053 CIAMIS
12 SUCI ARTINI 888014126355 MATARAM
13 FAJAR P 888014126310 BEKASI
14 NOERLINA 888014126307 BANDUNG
15 RUSHAYANI 888014126308 SEMARANG
16 EGA 888014126309 BANDUNG
17 MAEMUNAH 888014126311 JAKARTA
18 SUCI PERMATA 888014126299 PAYAKUMBUH
19 NUNUK ENDANG 888014126318 KEDIRI
20 MAISAROH 888014126317 CILEGON
21 ERTITIK SETIYANINGSIH 888014126054 JAKARTA
22 YOFI PUSPITA S 888014126300 BANDUNG
23 PURWANTI 888014126375 BEKASI
24 H SALEH 888014126373 SURABAYA
25 NOVIYANTI 888014126374 DEPOK
26 HAYATI 888014126372 KARAWANG

 

RESI TANGGAL 1 NOVEMBER 2016 (JNE)

NO. NAMA RESI TUJUAN
1 MARIA SUSANTI TGR2F01096961316 LHOKSEUMAWE
2 ROSI SUSANTI TGR2F01096971116 MEDAN AMPLAS,MEDAN
3 RANGGA S/PUTRA/NENI N TGR2F01096980916 CIANJUR, CIANJUR
4 MORRY TGR2F01097005816 SEKAYU,KAB.MUSI BANYUASIN
5 HENI ANDRIANI TGR2F01097015616 CISAAT,SUKABUMI
6 ZUHRO ATIKA TGR2F01097025416 KEMUNING,PALEMBANG

 

JUM’AT, 2 SEPTEMBER 2016

SULASTRI           TGR2F00980911016

ANIS/NURHAYATI          TGR2F00980920816

YUNI YULIANI                 TGR2F00980940416

NENG SUSILAWATI (BAG.PCIM)              TGR2F00980950216

ENDANG SRI RAHAYU                 TGR2F00980961016

FALAH                TGR2F00980979816

DESI MARLINI   TGR2F00980999416

ALFI FITRIYANI               TGR2F00981004516

PUR INDRATMI                TGR2F00981024116

JULI       TGR2F00981033916

WIWIK WAHYUNINGSIH             TGR2F00981053516

DAHLIA              TGR2F00981063316

ELFI RAHMAWATI         TGR2F00981073116

DEDE KURNIASIH           TGR2F00981092716

KRISDINA AMBARSARI               TGR2F00981104116

TOHIROH LARASWATI                TGR2F00981123716

YESSY ANGGRENI          TGR2F00981143316

MELLY SRI REZEKI        TGR2F00981162916

WULAN HANDOKO        TGR2F00981172716

SITI DIANAWATI             TGR2F00981182516

ERNI                     TGR2F00981192316

SUGIRAHAYU   TGR2F00981213516

INAYAH SEPTIANI          TGR2F00981223316

 

KAMIS, 1 SEPTEMBER 2016

KARTINI             TGR2F00978051616

PENDI / BENGKEL MOTOR          TGR2F00978102216

IDA WANTI (PERCETAKAN SAHABAT) TGR2F00978151216

MUSTIKOWATI                TGR2F00978180616

JULIATI RAHMAN          TGR2F00978221416

ARSI YULIAN JANI         TGR2F00978250816

HARTATI ARSYAD          TGR2F00978280216

LILIS SUKESTISARI        TGR2F00978330816

AMANAH SURYANTI     TGR2F00978371016

RISMARIYETTY               TGR2F00978410816

MULIA                                TGR2F00978489416

ABDULLAH SANI / FAISAL AMIR             TGR2F00978500616

YEYET RODIAH               TGR2F00978549816

HIKMAH                            TGR2F00978589016

ELLY PUTRIANI               TGR2F00978629816

DIAH TRENGGANI HUSEN          TGR2F00978659216

SITI NURKATI                  TGR2F00978719616

TRI MARYATI                  TGR2F00978749016

SAHARI BULAN               TGR2F00978778416

DINI OCTAVIA SOLEHA /BP.ROSIDI        TGR2F00978819216

IPUNG                                 TGR2F00978838816

ATIN RAHMIATIN           TGR2F00978878016

ELVIRA DESSI MITRA    TGR2F00978977616

NINA TRIANA                  TGR2F00979002316

RUSNI ABDULLAH         TGR2F00979041516

RIANAH                             TGR2F00979070916

YUSTIN MEILANI            TGR2F00979090516

DENY HIDAYAT              TGR2F00979121516

VIVA NURVIVA               TGR2F00979150916

NINIK NURHAYATI        TGR2F00979170516

IRAWATI                           TGR2F00979190116

SYARIFAH LINDA AL HASANI   TGR2F00979221116

#RESI POS

FADILLAH JUNIARTI      15053457810

KASMAWATI     15053457807

KARINA ANGTIAS PUSPA     15033457790

 

RABU, 31 AGUSTUS 2016

ELISABETH M.FANGOHOI    TGR2F00976142016

RATNA            TGR2F00976181216

SITI SAODAH TGR2F00976202416

FITRI               TGR2F00976251416

INAYAH OEMRY        TGR2F00976271016

IBU ARMIYANA TONI BASUKI         TGR2F00976311816

HJ.LELY HAMBALI    TGR2F00976351016

RATNA SARI  TGR2F00976370616

TUTI MURTI   TGR2F00976401616

BUNDA SINTIA          TGR2F00976431016

AGUSTINA                  TGR2F00976530616

MONIKA / BENGKEL IIN       TGR2F00976550216

IRNA PURWANTI       TGR2F00976579816

PAK MAMAK / LA ROSE SALON       TGR2F00976600816

NENI KOSASIH           TGR2F00976610616

RISKY INTAN TGR2F00976620416

RADEN HIDAYATI     TGR2F00976659816

TIA JUNIATI               TGR2F00976689216

RINI JUNIKAWATI ( RANAP 3 )         TGR2F00976700416

EHA EKA                    TGR2F00976739816

MEYMEY RAHIM       TGR2F00976759416

FERNI ASWIN             TGR2F00976788816

GRACE PAWIRA PURBA        TGR2F00976819816

 

SELASA, 30 AGUSTUS 2016

MIMI   TGR2F00972799816

SUNARSIH      TGR2F00972811016

TRIANA          TGR2F00972830616

BU FATONAH TGR2F00972840416

IBU NANI        TGR2F00972861016

WIDARI           TGR2F00972879816

LILIS SUKESTISARI   TGR2F00972889616

ZAHRA            TGR2F00972899416

EVY ROSA      TGR2F00972979416

PUSPITASARI ERLIN              TGR2F00973013916

MURDIYATI SUPADIYO        TGR2F00973033516

JONI FITRIADI            TGR2F00973053116

HIKMAWATI  TGR2F00973092316

SOFIAH           TGR2F00973113516

MURLINAWATI          TGR2F00973123316

ZULFIAH         TGR2F00973133116

BPK SUPOMO/MAMI LOLO   TGR2F00973142916

LIANA             TGR2F00973182116

AMEL              TGR2F00973262116

SRI AMBARWATI       TGR2F00973271916

EVI SUNDARI             TGR2F00973281716

IDA IDEWA AYU MAS PURNAMI     TGR2F00973291516

INGRID TYAS H         TGR2F00973312716

HALIMAHTUSSAKDIYAH     TGR2F00973322516

IBU WIDYA DIAN      TGR2F00973332316

IBU YOHANES MARAN/MAMA RIO TGR2F00973361716

YHANI                         TGR2F00973381316

SUSAN/SUSANAH      TGR2F00973402516

AROM TRIANA           TGR2F00973422116

URIYAH VIDIYATI     TGR2F00973431916

 

SENIN, 29 AGUSTUS 2016

ELFINA SYAFRIL       TGR2F00970462216

ULIDA EVA FATIMAH           TGR2F00970522616

DAHNIAR/MAMA AGIS         TGR2F00970542216

WIRDA BURHAN        TGR2F00970571616

ELY IRAWATI TGR2F00970612416

NOVITA ELIANI         TGR2F00970632016

ETIKA YUSTISINESIA            TGR2F00970702216

HEMI ROCHAEMI       TGR2F00970731616

HANI SUSENO            TGR2F00970780616

RUSTIATI                    TGR2F00970801816

MITA ARIANA            TGR2F00970831216

LIES ISMANI               TGR2F00970870416

DILLA FAHRUNISA    TGR2F00970891016

WINDA ARIANI          TGR2F00970911216

DELLA            TGR2F00970940616

PALUPI           TGR2F00970960216

NANIN HAYANI ADAM         TGR2F00970999616

 

 

SABTU, 27 AGUSTUS 2016

SILVIANI DEWI          TGR2F00967958516

DENY SUHENDRA     TGR2F00967968316

HJ. WNDANG SEPTIAPUTRI TGR2F00967978116

EKO RINI                    TGR2F00967987916

LUBIS JAYA / YUSMIDAR     TGR2F00967997716

LISA AGUSTIN           TGR2F00968002816

SRI ASRIANA / IBUX FITRY  TGR2F00968012616

TABRONI / BONI        TGR2F00968022416

MEGA NUR INDAH SARI       TGR2F00968032216

HAWA BASINANG     TGR2F00968042016

SITI FAIZAH (KASIR INDOMART)     TGR2F00968061616

AYULITA AMALIA     TGR2F00968091016

MADE MURTINI         TGR2F00968122016

ERLIANI                      TGR2F00968131816

HELDAWATI K           TGR2F00968141616

NI MADE PITRIANI    TGR2F00968151416

 

JUM’AT, 26 AGUSTUS 2016

LISA ANGGAINI         TGR2F00964699816

DAHLIA                      TGR2F00965799116

MILA MARDIANA      TGR2F00965800516

RENI UTAMI   TGR2F00965810316

YULIANI         TGR2F00965879116

YUANITA ANGGRAENI MUMEK      TGR2F00965898716

NURHASANAH           TGR2F00965929716

MIRANTI                     TGR2F00965959116

NUNUNG NURJANAH                        TGR2F00965998316

ANGGRAENI NOVIANA DEWI          TGR2F00966013216

MUKTI SETIAWATI    TGR2F00966072016

NI PUTU AYU WULAN PUSPITA DEWI         TGR2F00966103016

SITI MAFTUHANI       TGR2F00966132416

TUTI MURTI   TGR2F00966142216

EVA YULITA  TGR2F00966161816

DEFIZ              TGR2F00966181416

YURIKA          TGR2F00966191216

IBU LITA (MAMAH DINU)     TGR2F00966202616

WORO HASTUTI         TGR2F00966222216

DESI NURHAYATI      TGR2F00966232016

TETI WAHYUNI          TGR2F00966241816

MAMI KINAN             TGR2F00966261416

SRI RATNA PURI        TGR2F00966271216

INDRIASTUTI             TGR2F00966290816

NOVA AMERIYA        TGR2F00966302216

RENNY                        TGR2F00966312016

NY NUR INDRA RUSDIANA              TGR2F00966331616

INTAN ARITA KARTIKASARI           TGR2F00966341416

LINDA CHAIDIR (MM KAYLA)         TGR2F00966351216

NENENG FARIDAH    TGR2F00966361016

NETI HERAWATI        TGR2F00966390416

CUCU ELIASIH           TGR2F00966401816

DESNAWATI   TGR2F00966421416

KHANSA         TGR2F00966431216

FADLIYAH      TGR2F00966450816

TINA SUNAINI            TGR2F00966460616

NELLY WIDIASTUTI  TGR2F00966480216

NURITA BIAN             TGR2F00966491016

NINA YULIANA          TGR2F00966501416

ANITA                         TGR2F00966511216

DWI HASTUTI             TGR2F00966530816

HEKSANTI RAHIM     TGR2F00966540616

U ERNISISWATI         TGR2F00966550416

IRMA IDAWATI          TGR2F00966571016

ADE MEYANTI           TGR2F00966589816

KIKY ARIYANI           TGR2F00966601016

EKA TIRTANADI        TGR2F00966610816

DEWI FATIMAH SH SPn         TGR2F00966620616

RINA LISTIAWATI KUSUMAWARDANI       TGR2F00966640216

NIAR TAMBAT           TGR2F00966651016

SHOLIKAH                  TGR2F00966679616

NIMADE SRIYADNYA WATI TGR2F00966689416

HASWINDA                            TGR2F00966699216

DELINA ARITONANG            TGR2F00966710416

SATIJO            TGR2F00966720216

FAJAR SIDIQ  TGR2F00966731016

ITA                  TGR2F00966759616

NABILA AMBADAR   TGR2F00966769416

HJ MAWADDATUSSURUR     TGR2F00966779216

SRI RAHAYU              TGR2F00966800216

NINAE PITERLI          TGR2F00966888616

ASMA MULYATI (IBU GURU)           TGR2F00966909816

YOGI WIJAYANTI      TGR2F00966919616

 

KAMIS, 25 AGUSTUS 2016

ADITH                         TGR2F00963152916

LISA ANGGAINI         TGR2F00963172516

 

RABU, 24 AGUSTUS 2016

SANTHY YUNIARTHY           TGR2F00961581316

KHAIRUNNINA ( ANIS )         TGR2F00961622116

EKA SUSANTI             TGR2F00961671116

DENI KURNIYANTI    TGR2F00961711916

SHANY KHAN            TGR2F00961770716

LENNI             TGR2F00961801716

IDA WIDODO  TGR2F00961811516

ELPICA ROSA RANGKUTY    TGR2F00961831116

 

SELASA, 23 AGUSTUS 2016

SARI PURNAMAWATI           TGR2F00958739616

NURMA           TGR2F00958769016

RITA SALON   TGR2F00958788616

MINA JAMALIA WANMA      TGR2F00958798416

ERNI RAHMAWATI                TGR2F00958819616

SANTHY YUNIARTHY           TGR2F00958839216

EKO CASRINI             TGR2F00958858816

BUNDA DESTIA         TGR2F00958868616

EMILDYA TRIANA     TGR2F00958878416

VEARA SEREVIA       TGR2F00958888216

ALEXIS                       TGR2F00958898016

NUR HALIMAH          TGR2F00958919216

MARVIN ANDRIAWAN          TGR2F00958929016

HERNI RARES             TGR2F00958948616

ROSITA                       TGR2F00958958416

TRI WAHYU SETIOWATI       TGR2F00958978016

KAPTEN IDHAMUDIN            TGR2F00958987816

WIWI KUSTIARI                     TGR2F00959002716

FEBRIYANTI SUMARDI         TGR2F00959012516

DEDA                                      TGR2F00959032116

ENDAH ARI SETIASTUTI       TGR2F00959051716

GRETY TAKASILI                  TGR2F00959061516

GRAHNIAH ANISAH/TIRTO HADI     TGR2F00959081116

SUSILA                       TGR2F00959112116

LIA AZZAHRA            TGR2F00959121916

FIANI                          TGR2F00959141516

NUNUNG KOMALASARI       TGR2F00959151316

FATIMAH SANAH[TIMAH]    TGR2F00959170916

YUSTI MURNI            TGR2F00959180716

NANA DIYANA          TGR2F00959201916

SETYO PALUPI           TGR2F00959211716

ANDI MAPPANYUKKI[IRAWATY]    TGR2F00959221516

EVA LAILIYAH          TGR2F00959241116

YUYUN/HJH YUNITA TGR2F00959250916

HJ BEDRIANI              TGR2F00959270516

ANI HARYANI            TGR2F00959280316

TETTY                         TGR2F00959290116

VIDIA VITA SARI       TGR2F00959301516

MARINI                       TGR2F00959311316

MEYSI PASUHUK       TGR2F00959321116

KHAIRUNNINA (ANIS)           TGR2F00959330916

ASLIYATUN                           TGR2F00959340716

MIFTAHUL EKAYANI            TGR2F00959350516

RINA IRMAYANI/ORIN          TGR2F00959370116

SHANY KHAN                        TGR2F00959389916

KENDHY         TGR2F00959399716

MURYATI       TGR2F00959401116

FENDI             TGR2F00959410916

IIN THOHA     TGR2F00959420716

HERRY SETYOBUDI              TGR2F00959469916

PRIMASARI KUSVIANI          TGR2F00959489516

LIA HUSIN      TGR2F00959500716

TRI ASIH         TGR2F00959520316

ATIQAH HUSNIYAH              TGR2F00959559716

 

SENIN, 22 AGUSTUS 2016

NENI NUR’AENY                    TGR2F00955869516

HJ.AISYAH                              TGR2F00955900316

EKA YANTI / BUCACA          TGR2F00955969116

DAVID SAHAB                       TGR2F00956003616

MARYAM HANI                     TGR2F00956042816

 

SABTU, 20 AGUSTUS 2016

METI NUR ANDRIATI            TGR2F00953123716

MARYAM HANI           TGR2F00953143316

RATNA NOVIANTI      TGR2F00953153116

HJ ST. MATSRUMIAH TGR2F00953162916

RINI WINARTO                       TGR2F00953172716

RATIH             TGR2F00953182516

IIS SURYATI   TGR2F00953192316

DESI SURYANI           TGR2F00953203716

IRMAWATI                 TGR2F00953303316

IIN MEILAWATI         TGR2F00953322916

 

JUM’AT, 19 AGUSTUS 2016

ERNA  TGR2F00951452516

LINA   TGR2F00951491716

WINDI TGR2F00951522716

WENY TGR2F00951561916

LIEKE  TGR2F00951581516

SULISTIYORINI          TGR2F00951622316

NY NIDA AKBAR       TGR2F00951651716

EVI KUSUMA TGR2F00951690916

EKA YULI ASTUTI     TGR2F00951721916

LIANA SARI    TGR2F00951741516

RENA HERLINA         TGR2F00951770916

 

KAMIS, 18 AGUSTUS 2016

SAFA / IDHA   TGR2F00949161316

ICHA               TGR2F00949190716

IKA MARINA  TGR2F00949202116

HJ.HERNI        TGR2F00949221716

UD. MADINAH (UMI) TGR2F00949231516

LENI MARINI              TGR2F00949251116

HESTININGSIH PANGASTUTI           TGR2F00949260916

INDAH RIRIN F           TGR2F00949270716

NENSI ANGELINA      TGR2F00949290316

SAMSI EKO MARDIANTO/ATY FATMAY     TGR2F00949301716

KARTIKA WATI         TGR2F00949311516

NEY ASTUTI               TGR2F00949331116

DEVIERA (BP.MASKUR)        TGR2F00949340916

LIES NOOR MARLINA           TGR2F00949350716

SULIS SETIONO                      TGR2F00949360516

NANI SURIANI P(KIOS SALSABILA) TGR2F00949380116

RUSDIANSYAH                      TGR2F00949489716

ELOK RETNANINGATI          TGR2F00949499516

HADIDJAH IBRAHIM             TGR2F00949510716

SRI OLIVIANA                        TGR2F00949520516

MASTITA NURTAUFIK          TGR2F00949540116

MARHAYENI                          TGR2F00949579516

PANJI TRI ATMOJO                TGR2F00949620116

SIGIT SETYA G / DIAN YULI TGR2F00949649716

NADIA KUSUMASTUTI          TGR2F00949659516

BIDAN AI        TGR2F00949669316

SAHFITRI        TGR2F00949698716

AMY                TGR2F00949700116

NOVY AKI DARMAWAN       TGR2F00949729716

EVIEN MAHISA AGNI            TGR2F00949739516

EVITRIANA LAKSMININGTYAS       TGR2F00949749316

IRNA PURWATI          TGR2F00949768916

CICI                             TGR2F00949778716

MAYOR CAJ YOYOK SUNARYO       TGR2F00949798316

DARWIS WAHAB       TGR2F00949809716

DITA NOVITA SARI   TGR2F00949829316

META NUR SITI AMINAH 15053428051

GINA 15053428048

SRI GAYANTHI 15053428064

SRI JURINI 15053428077

 

SELASA, 16 AGUSTUS 2016

DIAN OKTAVIA                      TGR2F00945291516

ANIS LESTARININGSIH         TGR2F00945302916

SUSAN BASUKI                      TGR2F00945332316

NI KETUT KRISTIAWATI       TGR2F00945351916

YOYOK           TGR2F00945361716

SHOLEKA       TGR2F00945391116

LISMAYA        TGR2F00945422116

AZHADI ZIRWANDA  TGR2F00945441716

MADE MURTINI         TGR2F00945480916

MALAHAYATI            TGR2F00945502116

NURDIATY DALBY    TGR2F00945541316

CHOIRUL BHAKTI     TGR2F00945621316

TETEH INDRI  TGR2F00945670316

SITI HADIJAH TGR2F00945720916

HJ NENK NELLY AR  TGR2F00945750316

RAHMATUTTAHMI    TGR2F00945789716

IDA ANIN                    TGR2F00945810716

NOVA MERIYA          TGR2F00945859916

UNAY SYATURROHAH         TGR2F00945900516

YUSNAINI                   TGR2F00945939916

SARAH /BUDI             TGR2F00945979116

WIWIN WINENGSIH   TGR2F00946013616

MAYOR TEK AGUS SUSANTO T       TGR2F00946043016

NURUL HAQIKI          TGR2F00946052816

VIVIN RUBIANTI        TGR2F00946092016

MBA SARMI               TGR2F00946123016

IBU ITA                       TGR2F00946152416

R.IDA MARDIONO     TGR2F00946172016

YULIAWATI DEWI     TGR2F00946191616

ABDUL WARIS HASLAN       TGR2F00946212816

 

SENIN, 15 AGUSTUS 2016

FATMAWATI  TGR2F00942163416

MARLINA       TGR2F00942192816

AYU SUSHINTA         TGR2F00942214016

RENATALIA   TGR2F00942233616

ROSIDAH        TGR2F00942263016

RINA PURWANI         TGR2F00942282616

ENDAH NURHAYATI TGR2F00942313616

ROSITA           TGR2F00942323416

FITRI HAPSARI           TGR2F00942352816

SRI SETYOWATI        TGR2F00942372416

SITI NURCHASANAH TGR2F00942392016

RINA               TGR2F00942432816

WIDYA MURNI           TGR2F00942442616

JAMILA           TGR2F00942472016

DIAN D           TGR2F00942491616

LILA HASAN  TGR2F00942522616

LIA/TARMUJI TGR2F00942542216

GIYANTI         TGR2F00942561816

NENENG RASYID       TGR2F00942571616

MUHAMAD HASIM    TGR2F00942591216

MONALISA     TGR2F00942612416

DIANINGTYAS           TGR2F00942651616

ZAMRONI BAWAZIR TGR2F00942681016

NUS SADEWA    TGR2F00942712016

 

SABTU, 13 AGUSTUS 2016

MIA AQILA TSABITA TGR2F00940054616

IYAH NANDANG        TGR2F00940064416

AINUN ZARIAH          TGR2F00940074216

DWI HASMOKO          TGR2F00940084016

NITA ANDRIYANI      TGR2F00940093816

ENTIN SUPRIHATIN   TGR2F00940105216

IMELDA          TGR2F00940115016

ADRIYANTI    TGR2F00940124816

WIDYA INTAN SARI  TGR2F00940144416

MILACALINDAWATI TGR2F00940154216

FITRIA ULFA  TGR2F00940164016

ICUP MEKARSARI      TGR2F00940173816

SITA JULAEHA           TGR2F00940193416

 

 

JUM’AT, 12 AGUSTUS 2016

ADIYANTO     TGR2F00937601316

SURYANIKA   TGR2F00937740116

HAERIYAH     TGR2F00937820116

SITI ZULAIKAH[KSP BERKAT]         TGR2F00937859516

DAYAT           TGR2F00938212416

BINAN TGR2F00938241816

ANASTASIA ANITA   TGR2F00938261416

ENDRAT         TGR2F00938290816

NUNING SAFRYANTI TGR2F00938312016

EMELLIA        TGR2F00938341416

URAY RUKMINI         TGR2F00938521016

SEHA S            TGR2F00938540616

LILIS MARYANI SUGANDA/TEHENENG      TGR2F00938550416

ELISE              TGR2F00938560216

LIA V              TGR2F00938571016

VIA VITALOKA          TGR2F00938599616

LIES NOOR MARLINA           TGR2F00938601016

SUNARTI/MISAN        TGR2F00938610816

TRI DESI SUSANTI     TGR2F00938620616

MUSLIM SEMBIRING 15053425870

 

KAMIS , 11 AGUSTUS 2016

ENDRAYANI ( UNI )   TGR2F00934342616

NOVITA SARI             TGR2F00934352416

EKA SUSANTI             TGR2F00934362216

UCHIE/QUDSI AYU SEKAR KENDANI          TGR2F00934372016

NATHALIA YUSUF ( MAMA NIO )                TGR2F00934381816

RIANTI                        TGR2F00934391616

WENI SUHENDRA      TGR2F00934403016

DESI MARLINI            TGR2F00934412816

REKY ANDRIAN         TGR2F00934422616

TIARA                         TGR2F00934432416

JUFRI                          TGR2F00934442216

IBU TATIN                  TGR2F00934452016

SANGO TOMMATA B             TGR2F00934522216

ERWIN WINA SUPRIANTO    TGR2F00934541816

EZAT MUSTAQIM      TGR2F00934551616

HESTY                         TGR2F00934590816

INAYAH                      TGR2F00934612016

ARBAIYAH SULAIMAN         TGR2F00934631616

HERLINA/DIVA CELL            TGR2F00934641416

 

 

RABU, 10 AGUSTUS 2016

ELLY SUSILOWATI    TGR2F00932722016

SUMARNI                   TGR2F00932741616

ELA NURLAELA         TGR2F00932761216

GRACE FAWIRA PURBA        TGR2F00932802016

IBU TUTUN HANURANI        TGR2F00932821616

LIZA PURNAMA         TGR2F00932841216

WINDA                        TGR2F00932870616

YANUAR DWI MURDIANTO/BPTUKIRAN    TGR2F00932880416

IKA KARTIKA             TGR2F00932890216

BARBARINA S R        TGR2F00932950616

TETY M ARIF TGR2F00932960416

MARINDAH JULIYANTI         TGR2F00932970216

SITI MUNIFAH            TGR2F00932981016

ST INDRIYANTI          TGR2F00932999816

RESTIANA JUWITA    TGR2F00933004916

DINA TRISNAWATI[BPK WAGIRAN]            TGR2F00933024516

IBU IIS`           TGR2F00933034316

NI PUTU DEVI YULIANTI      TGR2F00933044116

NENG SELI ERTIANI              TGR2F00933063716

HENY IRAWATI                     TGR2F00933073516

NOVITASARY PARDOSI  15053424913

SRI HARIATI  15053424926

 

 

SELASA, 9 AGUSTUS 2016

ELVI RIYANI        TGR2F00929759516

HJ.SISWANINGRUM        TGR2F00929769316

ALBRTINE TRIFILIA REA    TGR2F00929779116

FAIRA            TGR2F00929788916

LINA NUR MULYANI    TGR2F00929819916

TRIA DESNITA/ANIS    TGR2F00929829716

DWI ARI SETIYAWAN    TGR2F00929849316

SITI JULAEHA        TGR2F00929878716

ASTI ALAWIYAH NOOR    TGR2F00929898316

SRI HANDAYANI        TGR2F00929909716

THOYYIBATUN NAJAH/NUR HIDAYAT    TGR2F00929919516

IRA MEGGA MAHARANI    TGR2F00929948916

NENI SUSANTI        TGR2F00929978316

SRI WAHYUNI OHORELLA    TGR2F00930045016

YOSA            TGR2F00930064616

LUSYANA            TGR2F00930125016

FEBHI LHORA ICHA BR SEMBIRING    TGR2F00930134816

IRWAN ST        TGR2F00930164216

DIAN ANGGRAINI        TGR2F00930193616

TITI SHIFA        TGR2F00930205016

HJ.PUTRI        TGR2F00930214816

ENDRAT            TGR2F00930234416

NY NIDA AKBAR        TGR2F00930244216

DEWI K            TGR2F00930254016

ATIK RAHMAWATI        TGR2F00930263816

RIZKI FAUZI        TGR2F00930283416

TANTISTORE        TGR2F00930293216

DADANG OKE KELANA    TGR2F00930304616

MINARNI            TGR2F00930324216

EEM HJ DURAHMAN        TGR2F00930334016

EMMAWATI        TGR2F00930343816

ZULYANA TANDJU        TGR2F00930363416

FENI MEI L        TGR2F00930373216

DEDEK ABADI (PAKDE SARMANTO)    TGR2F00930383016

SYADZA FADILLA        TGR2F00930392816

ZULFA KHOIRIYAH        TGR2F00930414016

SENIN, 8 AGUSTUS 2016

RINI ROLINA – Hj.SUSAN    TGR2F00927103516

NITA FIT        TGR2F00927113316

HERLINA / DIVA CELL    TGR2F00927132916

MARNINGSIH RALLANG    TGR2F00927162316

NASITI WURI HANDAYANI    TGR2F00927203116

BIDAN AI        TGR2F00927222716

WULANDARI        TGR2F00927332116

MARTHA TUMAKAKA        TGR2F00927351716

YANTI FATMAH        TGR2F00927371316

DESI IRMAYANITA        TGR2F00927412116

MUDIATULMILAH        TGR2F00927431716

KIES NOOR MARLINA    TGR2F00927451316

YOHAN            TGR2F00927470916

ASEP PURWANTO/DEDI POERNOMO    TGR2F00927521516

KORNELIA SIANTURI    TGR2F00927699716

RINDA TERTIANTI        TGR2F00927740316

ETTY HERAWATI        TGR2F00927750116

EVIERA/BPK MASKUR    TGR2F00927859716

MITA “TOKO MITA SHOES”    TGR2F00927889116

HERLINA            TGR2F00927900316

VITA            TGR2F00927939716

YULI            TGR2F00927969116

RAFIKA            TGR2F00928003616

ULAN            TGR2F00928082016

SULISTIANA        TGR2F00928122816

BPK PUJIARTO        TGR2F00928162016

PIDIN SULISTYO        TGR2F00928191416

SHANCAY          15053451656

FITRI                   15053451669

DENI P                15053451672

PERMAI WARUWU         15053451685

ZAUYAH             15053451698

 

SABTU, 6 AGUSTUS 2016

Anggun Permatasari TGR2F00924153416

Waliyanti TGR2F00924124016

Arang Bulan TGR2F00924133816

Pak Hari Supangat TGR2F00924143616

Rini Rolina (Hj Susan) TGR2F00924163216

Hasni TGR2F00924182816

Roma Dona TGR2F00924192616

M Badru Tamam TGR2F00924213816

Perawat Rita (IGD) TGR2F00924233416

Ira Wijaya TGR2F00924262816

Sopiah TGR2F00924253016

Annisa Trisnawati TGR2F00924223616

Indo Java /Umi Sangadah WX 2959 TGR2F00924204016

Bpk Dedi Liapandi TGR2F00924173016

 

JUM’AT, 5 AGUSTUS 2016

Bpk Andi Asrul                   TGR2F00922781016

Yet Mustikawati                 TGR2F00922722216

Cheline                                TGR2F00922671616

Sherly Maureen N             TGR2F00922612816

Fauziah                               TGR2F00922572016

Ilham /Ucil                         TGR2F00922542616

Widya Astuti                      TGR2F00922513216

Grace Fawira                     TGR2F00922472416

Lauw Lucia                         TGR2F00922433216

Triyadi(Staf tata usaha)   TGR2F00922413616

Yudi Ariyanto                     TGR2F00922363016

Sumarni                              TGR2F00922343416

Rosa Nainggolan R           TGR2F00922304216

Ade Irma Suryani              TGR2F00922283016

Lili febrilianti                      TGR2F00922243816

Lely                                      TGR2F00922214416

 

KAMIS, 4 AGUSTUS 2016

IKO                                     TGR2F00919769516

Lia V                                   TGR2F00919798916

Siti Zubaidah                    TGR2F00919810116

Rahma                                TGR2F00919191316

Ninu                                    TGR2F00919281116

Netty Herawanty              TGR2F00919312116

Ibu Neng Iskandar            TGR2F00919341516

Evi Astuti                            TGR2F00919370916

Andi Riyadi                         TGR2F00919490116

Hanifatul                             TGR2F00920064816

Bpk Robin Tenda               TGR2F00920045216

Merita Diana                      TGR2F00920025616

Aang Khunaifi                    TGR2F00920015816

Andi Emmy Ilyas              TGR2F00919978516

Revidian Permana            TGR2F00919939316

Nita Andriyani                   TGR2F00919919716

Erlis Darmawati                TGR2F00919888716

Tiur Naulina                       TGR2F00919849516

Desi                                     TGR2F00919839716

Dwi Utami No                   TGR2F00919650116

Alisa Simatupang              TGR2F00919620716

Ines Silvaera                      TGR2F00919599716

Tiara Bagas                        TGR2F00919570116

 

RABU, 3 AGUSTUS 2016

Rahmawati TGR2F00916611816

Sakina Baladraf TGR2F00916004416

Siti Aminah TGR2F00916043616

Syarifah TGR2F00916092616

Widya TGR2F00916133416

Titin TGR2F00916182416

Imelda TGR2F00916223216

Yunita /Ita TGR2F00916242816

Pipit Putri Yani TGR2F00916282016

Yosie(Optik Internasional) TGR2F00916322816

Tarsih Lestari/Bpk. Banun TGR2F00916352216

Susti Hayani TGR2F00916391416

Amansyah TGR2F00916412616

Dedek Abadi (Pakde Sarmanto) TGR2F00916432216

Embay Sridewi Ermawati TGR2F00916451816

Ruhan Rasyid (Ana) TGR2F00916481216

Hani Kristiani TGR2F00916522016

Desi Suryani TGR2F00916561216

Tuti Alawiyah TGR2F00916590616

 

SELASA, 2 AGUSTUS 2016

Agus Wahyudi TGR2F00912951016

Rista Susanti TGR2F00912960816

Riska Silvia/Bu Narti(Sayur) TGR2F00913005316

Partini TGR2F00913015116

Mama Jeva TGR2F00913044516

RobiatuladawiyahTGR2F00913073916

Rhany TGR2F00913163716

Tisha Dwina TGR2F00913193116

Sri Wihayati TGR2F00913214316

Abdul Waris TGR2F00913253516

Dina Mariana TGR2F00913323716

Eko Widiyanto TGR2F00913722116

Yusniarti TGR2F00913612716

Tetty M Malonda TGR2F00913591516

Mahyuddin TGR2F00913571916

Sri Ramadawati TGR2F00913552316

Yuyun TGR2F00913513116

Wiwit Sri Andi Ariny TGR2F00913491916

Siti Masito TGR2F00913433116

Wanti TGR2F00913372716

Sheril Len TGR2F00913343316

I Ketut Alitana Kerta Wijaya S TGR2F00913183316

Jenny TGR2F00913153916

Yeni TGR2F00913114716

Trisnawati TGR2F00913083716

Diki Hermawan TGR2F00913054316

Nadirajabir TGR2F00913503316

Yayuk Setiorini TGR2F00913522916

Lilik Sulistiani Kasno TGR2F00913532716

Sri Puriyasari “PT PANJUNAN” TGR2F00913542516

Nhunu Hamiluddin TGR2F00913562116

Rosnaini TGR2F00913581716

Sonik TGR2F00913602916

Dian Anggraini TGR2F00913622516

Nelly Widyastuti TGR2F00913642116

Lina Nur Mulyani TGR2F00913681316

Ahmad Hidayat TGR2F00913691116

Siti Fatimah TGR2F00913702516

Ayulita Amalia Mario Cell TGR2F00913712316

Putri TGR2F00913731916

 

SENIN, 1 AGUSTUS 2016

Noor Rita Rahmah TGR2F00909959116

Isna Khairani TGR2F00909978716

Sheren Noviana Kusuma TGR2F00909998316

Adysta Tantiana TGR2F00910025816

Trusiana Nastiti TGR2F00910045416

Diah Marlinda TGR2F00910074816

Puji Astuti/Sukma TGR2F00910094416

Ani TGR2F00910115616

Sumiyati TGR2F00910135216

Agung Supriadi TGR2F00910154816

Irma Yuniarti TGR2F00910184216

Herwandi TGR2F00910194016

Farikoh/Mama Rully TGR2F00910215216

Sinta TGR2F00910234816

Katrin Saroinsong TGR2F00910254416

Hj Heni Andriani TGR2F00910264216

Sriwahyuni/Andri Priatna TGR2F00910283816

Anis Nurhardini (Ibu Yeyen) TGR2F00910293616

Novita Yulianti TGR2F00910324616

Susi Katrina Pasarib TGR2F00910334416

Sytianingrum TGR2F00910354016

Dwi Hastuti TGR2F00910373616

Mama Azmi/ H Uti TGR2F00910393216

Yuliana TGR2F00910414416

Mangihut Siburian TGR2F00910424216

Ammar Adam Shoes TGR2F00910443816

Hendi TGR2F00910483016

Dedek TGR2F00910463416

Jois(Pak Wawan TGR2F00910434016

Lia Boni TGR2F00910404616

Mala TGR2F00910363816

Diah Hadianti TGR2F00910344216

Arti TGR2F00910305016

Soffa Ulpatul Huda TGR2F00910274016

 

Senin,25-07-2016

Nur rochman TGR2F00891661116

Aira ardiana TGR2F00891741116

Dessy anggraeni TGR2F00891780316

Mumu mulyadi TGR2F00891821116

Nury/bp saud TGR2F00891840716

Evi kusuma TGR2F00891870116

Trusiana TGR2F00891901116

Suwarni TGR2F00891930516

Alfen erlangga TGR2F00891940316

Erna ratnasari TGR2F00891989516

Taminudin TGR2F00892014216

Lilis mutiarini TGR2F00892043616

Yuli  TGR2F00892063216

Bodi yoga pradana TGR2F00892092616

Ilmiyati TGR2F00892113816

Mashita syafari TGR2F00892143216

Bp subagyo/yuni TGR2F00892182416

Rosita TGR2F00892252616

Alya TGR2F00892282016

Magdalena TGR2F00892303216

Selviana TGR2F00892342416

Sabtu,23-07-2016

Lely anas TGR2F00888589216

Fitri rizki TGR2F00888610216

Hj. Isna TGR2F00888621016

Hj. Ratu vivi TGR2F00888679016

Ely nurlaely karisman TG2RF00889489316

Nurjanah (nhony h. abiding) TGR2F00889510316

Galuh nurvitasari TGR2F00889469716

Ulupi mekar wulan TGR2F00889440116

Eliya novitasari TGR2F00889420516

Dian purwaningsih TGR2F00889399516

Fha borut TGR2F00889379916

Dra basyirah haman TGR2F00889350316

Milika/bpk akyas TGR2F00889330716

Nur elly  TGR2F00889311116

Supiani TGR2F00889299916

Rena talia TGR2F00889270316

Nasriyani purnomo TGR2F00889479516

Endrat TGR2F00889499116

Siti mahmudah TGR2F00889500516

Jumat,22-07-2016

Shariefah leva TGR2F00886869016

Ibu nurmala TGR2F00886988216

Kamis,21-07-2016

Poppy putrid TGR2F00884103616

Tia stephani/warnet sagita TGR2F00884133016

Rabu, 20-07-2016

Soraya TGR2F00881502916

Ratna asih s TGR2F00881481716

Selasa, 19-07-2016

Fitri indrawati TGR2F00878499616

Senin, 18-07-2016

Icha TGR2F00876003616

Sabtu,2-07-2016

Dian harmi TGR2F00872760816

Ibu mustiya TGR2F00872770616

Ibu tina heri armanto TGR2F00872780416

Ibu sudarwati TGR2F00872192616

Erni siregar TGR2F00872163216

Ibu sri indah pudji l TGR2F00872133816

Jumat,1-07-2016

Lulu chairunnisa TGR2F00870970416

Wiwin TGR2F00871063916

Laily wijayanti TGR2F00871073716

Elina andrini TGR2F00871512916

Ririz TGR2F00871542316

Kartika kadarsah TGR2F00871532516

Ambo tola/asep tias TGR2F00871612516

Eryati(elly) TGR2F00871632116

Akbp iyam nusuri TGR2F00871651716

Agus setiawan/mona TGR2F00871681116

Ema wardani TGR2F00871690916

Nadia/ bp h supono TGR2F00871721916

Resmiyanti (esy) TGR2F00871751316

Maizuar ilham harahap TGR2F00871811716

Kamariah/mama ropalah TGR2F00871831316

Yuli TGR2F00871841116

Kalindah aprilia TGR2F00871561916

Eli hapsah TGR2F00871731716

Bu erlan TGR2F00871741516

Suhartati TGR2F00871761116

U devi TGR2F00871821516

Nurbayah TGR2F00871780716

Bala ariefatun TGR2F00871790516

Ny sugiyono TGR2F00871770916

Siti maesaroh / bu eneng TGR2F00871602716

Kurniawati TGR2F00871641916

Siti kamarin TGR2F00871622316

Gadis TGR2F00871702316

Naylufar sahab TGR2F00871712116

Kamis, 30-06-2016

Yuli Ratnawati TGR2F00869759116

Reni Yayat TGR2F00869868516

Ibu Dian/Riska TGR2F00869897916

Annas TGR2F00869600516

Ani/Mama Retno TGR2F00869620116

Hj. Heni TGR2F00869639916

Riang Andriani TGR2F00869649716

Ibu Marta TGR2F00869659516

Briptu Irwansyah TGR2F00869669316

Wopda Wunidin TGR2F00869729716

Ria Rezky A TGR2F00869749316

Wan Eva TGR2F00869679116

Nelly Purnamasari TGR2F00869798316

Hambo Tola/Asep Tias TGR2F00869839116

Ibu Roswita TGR2F00869848916

IDA Trisna TGR2F00869858716

Misridayanti TGR2F00869888116

 

Rabu,29-06-2016

Purnamasi TGR2F00867251716

Lemi khayi TGR2F00867241916

Afridayani anwar TGR2F00867191316

Arlin TGR2F00867171716

Nadya zulfa TGR2F00867142316

Maria sri hastuti TGR2F00867122716

Hj. Rita/h. nyangyang TGR2F00867511316

Bu aris/yani TGR2F00867570116

Aisyah TGR2F00867202716

Sumaryati TGR2F00867222316

Herawati TGR2F00867261516

Hj. Tuty TGR2F00867290916

Nur fauziah zein TGR2F00867380716

Riza febriyati TGR2F00867411716

Dian mardianti TGR2F00867450916

Supiani TGR2F00867480316

U Fashion butik TGR2F00867521116

Yolah an yuhelda japarin TGR2F00867271316

Nuraily TGR2F00867302316

Yulia panca TGR2F00867331716

Rilla kusuma dewi TGR2F00867361116

Anik handayani TGR2F00867212516

Yulin widya TGR2F00867232116

Selasa,28-06-2016

Tanti iryanti TGR2F00864781016

Dinny futriany TGR2F00864670616

Ema purnama TGR2F00864690216

Ika marina TGR2F00864701616

Ema rahardi TGR2F00864721216

Kompol henri ns TGR2F00864731016

Bp. Kolonel bambang bk TGR2F00864750616

Roikhatul jannah/ikha TGR2F00865361716

Susan TGR2F00865062916

Ribka mandak TGR2F00865103716

Antares TGR2F00865113516

Mnanik farida TGR2F00865182116

Akbp sunandar sik TGR2F00865222916

Nur aflina ulfa/Muhammad rusli TGR2F00865252316

Hasrawati TGR2F00865271916

Puji astuti TGR2F00865291516

Jamilah nuraini TGR2F00865312716

Mariam TGR2F00865342116

Riani valerian TGR2F00865281716

Nurhilal TGR2F00865053116

Imadul bilad TGR2F00865082516

Nova (bansor polisi) TGR2F00865133116

Yuni rochmaliana TGR2F00865152716

Waliyanti TGR2F00864830616

Bpk. Sularso TGR2F00864879816

Dewi suzana TGR2F00864920416

Neng nandang TGR2F00865013916

Niory / bp. Saud TGR2F00865351916

Chusnul adjie TGR2F00864820816

Afriyanti TGR2F00865092316

Sartinah h sanami/iwan TGR2F00865072716

Lia fadli sa dayati TGR2F00865043316

Hj. Emi herlina TGR2F00865023716

Senja TGR2F00864999016

Widanengsih TGR2F00864989216

Supiani TGR2F00864969616

Sunarti TGR2F00864941016

Andi andhini puspitasari TGR2F00864930216

Wulan /Abraham harisd TGR2F00864910616

Dessy Louis TGR2F00864899416

Hanifah nasution TGR2F00864861016

Alfina TGR2F00864850216

Jazuli/mama farha TGR2F00864541616

Anawinda TGR2F00864561216

Nia kurniawati TGR2F00864590616

Zohrah TGR2F00864621616

Ibu andriyanti TGR2F00864641216

Esse TGR2F00864651016

Senin, 27-06-2016

Susi TGR2F00861503316

Henny febriyanti TGR2F00861522916

Asmiyah TGR2F00861552316

Darmini TGR2F00861562116

Riyanti desiwati TGR2F00861581716

Duha TGR2F00861591516

Nyla TGR2F00861602916

Lia nuramalianti TGR2F00861632316

Supiani TGR2F00861642116

Erna yahya TGR2F00861651916

Sri ulina bukit TGR2F00861671516

Sakina baladraf TGR2F00861691116

Hj. Fetty limbayung siregar TGR2F00861722116

Recka wulansari TGR2F00861771116

Linda widyastuti TGR2F00861780916

Rieke/palm hillis TGR2F00861821716

Hj. Hasriyati andi mustari, skm TGR2F00861841316

Ita chan nasution TGR2F00861851116

Dian iriani TGR2F00861880516

Latifah hizboel TGR2F00861890316

Juliana nasution TGR2F00862083416

Ibu hj. Andi ridha TGR2F00862114416

Kompol hj. Faizah faizal, s.sos TGR2F00861790716

sade TGR2F00861860916

Ibu hj. Nurchasanah TGR2F00861911516

Opie TGR2F00861940916

Milihari TGR2F00861970316

Ibu agnes Husain TGR2F00862024616

Ibu roswita TGR2F00861741716

Karina/ roisul TGR2F00861702516

Yanti andriyani h. tasman TGR2F00861921316

Tita nursita TGR2F00861931116

Imank TGR2F00861980116

Waliyanti TGR2F00862005016

Tatiana mesdalova/yuliandi TGR2F00862014816

Nurhatati TGR2F00862034416

Safira/noviati TGR2F00862044216

Opi TGR2F00862054016

Rina anggraeni TGR2F00862063816

Endang s TGR2F00862073616

Suwarni TGR2F00862093216

Eki primi TGR2F00862104616

Andi nilawati TGR2F00862124216

Ibu hj. Nita/drajat TGR2F00861999916

Siti arifah/eva TGR2F00861960516

Lailal amna TGR2F00861950716

Mega wulandari TGR2F00861901716

Ria silviani TGR2F00861870716

Emhy TGR2F00861831516

Tika TGR2F00861811916

Dwi susanti TGR2F00861820116

Bayu hartini TGR2F00861761316

Sunarti TGR2F00861751516

Ibu sumi/bunaim TGR2F00861731916

Warsilah TGR2F00861712316

Sri wahyuni TGR2F00861681316

Umiyati TGR2F00861661716

Kresna/rizal TGR2F00861612716

Lilis muhlisoh TGR2F00861571916

Febi Inaz anisah TGR2F00861542516

Nurasia iskandar TGR2F00861532716

Vivi andri (letkolandri) TGR2F00861513116

Ria handayani TGR2F00861482116

Sarimaya TGR2F00861462516

Siti arifatus saroh TGR2F00862134016

Rosadiyah thamrin TGR2F00862303816

Hj. Laelia 15053885090

Gita 15053885107

Fadilah juniarti 15053885110

Sabtu, 25-06-2016

Hj. Niswah TGR2F00857710716

Nisa TGR2F00857759916

Risma TGR2F00857779516

Siti juariyyah TGR2F00857810316

Ibu azis TGR2F0085789516

Marni kurnia sari TGR2F00857888916

Salsa anggeraeni TGR2F00857900116

Antonia manarap TGR2F00857939516

Irawati/esti TGR2F00857271516

Efi yohana TGR2F00857312316

Hj. Tania Mustafa yasin TGR2F00857371116

Hasbi TGR2F00857402116

Ibu wahyu TGR2F00857431516

Heebee shop TGR2F00857550716

Anhy/saha TGR2F00857789316

Lilis muhlisoh TGR2F00857800516

Larmi w semito TGR2F00857820116

Hj. Isna TGR2F00857839916

Ira r umar TGR2F00857849716

Ibu ani / wawa cell TGR2F00857869316

Herny dharma sari djafar TGR2F00857879116

Sri mandalika TGR2F00857898716

Diana TGR2F00857919916

Muh harisman TGR2F00857929716

Ucu miar TGR2F00857799116

Laily wijayanti TGR2F00857769716

Nur tahir TGR2F00857699516

Ibu komala sari TGR2F00857689716

A soraya tenri sanna TGR2F00857660116

Ibu tati TGR2F00857640516

Karlina TGR2F00857611116

Anita septyani TGR2F00857599916

Sri agustini TGR2F00857531116

Jumat, 24-06-2016

Eva TGR2F00855053316

Dr. nisma TGR2F00855043516

Zulyana tandju TGR2F00855312916

Hasnawati panna TGR2F00855182316

Ernie ferawati TGR2F00854770416

Syarifuddin TGR2F00854811216

Nurhasanah TGR2F00854741016

Rati TGR2F00855082716

Tinawati setiawan TGR2F00854760616

Nurul fadillah TGR2F00854830816

Tamini TGR2F00855092516

Hastuti pandedeng TGR2F00855203516

Maerani TGR2F00855113716

Toko della TGR2F00855381516

Rena herlina TGR2F00855391316

Nunung ermawaty TGR2F00855242716

Adelina/alin TGR2F00855272116

Reza pangestu TGR2F00855422316

Agus prawito TGR2F00855303116

Rosadi TGR2F00855232916

Lussy tahsina butik TGR2F00855412516

Sri andriati TGR2F00855402716

Tuti budianti TGR2F00855721116

Yulianti TGR2F00856103616

Nurlita TGR2F00856072616

Rudi s gani TGR2F00855920316

Sri ayu lira TGR2F00855760316

Fariza sista TGR2F00855730916

Moh hanapi TGR2F00855840316

Sudmawati TGR2F00856142816

Latifah hiezboel TGR2F00856092216

Toko aas TGR2F00856191816

Meena ronali TGR2F00856162416

Nur tahir TGR2F00856053016

Rahma sabriria TGR2F0086133016

Suratmi  TGR2F00855740716

Hj. Rosa TGR2F00855750516

Rosiyulna dangkua TGR2F00855801116

Maryati TGR2F0086082416

Yulia hartati TGR2F00856123216

Asmawati TGR2F00855879716

Hera suaisah  TGR2F00856172216

Kamis, 23-06-2016

Ladi /bunda noval TGR2F00852591416

Hj. Erna TGR2F00852712216

Setiawati adrias TGR2F00853083316

Lusi liswara TGR2F00853053916

Hj. Badriyah TGR2F00852970216

Ewa assagaf TGR2F00852691016

Anita anggraini TGR2F00852134216

Indi (reren) TGR2F00852940816

Marlina tajuddin TGR2F00853034316

Supiani TGR2F00852661616

Rahmawati TGR2F00852790616

Rini yusnita TGR2F00853024516

Chapiphah TGR2F00853024516

Prita badar TGR2F00852642016

Ade putri ramadhan TGR2F00852851016

Nani TGR2F00852821616

Merry erry TGR2F00853014716

Eva ermawati TGR2F00853044116

Nur saskia aulia TGR2F00852911416

Indah cahyo TGR2F00852761216

Leffi noviyenty TGR2F00852981016

Icha TGR2F00852622416

Dewi yuliani TGR2F00852671416

Rena basuki TGR2F00853004916

Arza lontoh TGR2F00852681216

Nur aida TGR2F00852233816

Zein yunus TGR2F00852183216

Ph tino (anggia) TGR2F00852950616

Mama naura TGR2F00852114616

SabrIa TGR2F00852741616

Ny. Budiman TGR2F00852999816

Toko dimar TGR2F00853073516

Hotel indah /setiyawati adrias TGR2F0082931016

Ratna kumala TGR2F00853124116

Henah rohaunah TGR2F00853173116

Desi susanti TGR2F00853093116

Dokter hasnawati TGR2F00853133916

Riza hartati TGR2F00853114316

Yani TGR2F00853153516

Hj. Dian TGR2F00853143716

Veniati TGR2F00853192716

Rosmiati TGR2F00853104516

Nani rosida TGR2F00853182916

Ibu marta TGR2F00853163316

Hj. Teti TGR2F00853204116

Lemi kayi TGR2F00852890216

Rabu, 22-06-2016

Ica/ suci TGR2F00850552816

Devi meira widya TGR2F00850582216

Siti jaroh TGR2F00850603416

Karina/roisul TGR2F00850503816

Dr. sri wahyuningsih, sp.an TGR2F00850533216

Tazkia majelis pesona ilahi TGR2F00850224616

Bripka dwi rita hanjani TGR2F00850263816

Amriana, s. kom# TGR2F00850283416

Yeni maryeni TGR2F00850314416

Itarni TGR2F00850353616

Atillah rizqi TGR2F00850373216

Endang rahmawati TGR2F00850392816

Nunik sumini TGR2F00850414016

Santy soentiarno TGR2F00850433616

Nadirajabir TGR2F00850482616

RR speed shop (echa) TGR2F00850045016

Sri agustini TGR2F00850094016

Citra ratih susanti TGR2F00850134816

Hj. Jasmirah jasminah TGR2F00850154416

Kopral yahya TGR2F00850174016

Lisa TGR2F00849988116

Ibu radia/ andi masri TGR2F00850015616

Esti sanitaria TGR2F00849620516

Nuraeni TGR2F00849280916

Mardiana/galuh TGR2F00849331516

Sulviani TGR2F00849370716

Neneng sri mulyani TGR2F00849181316

Haji Muhammad apdoly TGR2F00849191116

Ade meidawati TGR2F00849212316

Hasrul TGR2F00849251516

Ritana asdin TGR2F00849290716

Nurmia rintania TGR2F00849311916

Ibu erniati zaenal TGR2F00849341316

Malik Ibrahim TGR2F00849351116

Melinda waty TGR2F00850164216

Sachir butiq/ryah TGR2F00849630316

Ferridun wibawa TGR2F00849659916

Supiani TGR2F00849669716

Nunuk yulianti TGR2F00850383016

Lenishop TGR2F00850404216

Waliyanti TGR2F00850423816

Uphy aleesha TGR2F00850443416

Icha TGR2F00850463016

Eka fajar TGR2F00850472816

Tanti iryanti (tanti store) TGR2F00850492416

Syarifuddin s.pd.s.kep.m.kes TGR2F00850513616

Andi wenn nur TGR2F00850523416

Bidan herlina TGR2F00850543016

Ekka TGR2F00850562616

Vitria rendrie TGR2F00850572416

Ratnawati TGR2F00850592016

Selasa,21-06-2016

Oktavia sulvana TGR2F00845979516

Ibu cucu purnama sari z TGR2F00846004216

Yoshida TGR2F00846023816

Diana TGR2F00846053216

Novi susilawati TGR2F00846072816

Nailun ni’mah TGR2F00846082616

Iva TGR2F00845860116

Mama hemi TGR2F00846092416

Erlien TGR2F00846113616

Wahida (ibon) TGR2F00846152816

Netiherawati TGR2F00846172416

Evi alan TGR2F00846402616

Neneng rani TGR2F00846771016

Neng echa TGR2F00846810816

Dilla TGR2F00846830416

Ese TGR2F00846889416

Hj. Iis purman TGR2F00846920216

Salma rahma TGR2F00846979216

Susilowati (bag. Keuangan) TGR2F00847003916

Ibu ratnawati TGR2F00847043116

Dinur adriani TGR2F00847082316

RR Speed shop (echa) TGR2F00847103516

Eka juni wijayanti TGR2F00846760216

Hj. Fetty limbayung siregar TGR2F00846820616

Erni TGR2F00846840216

Delhayuni sihombing TGR2F00846799616

Fitriyanti TGR2F00846969416

Shinta mayana TGR2F00846989016

Tatiana mesdalova/yulianda TGR2F00847013716

Anna setyo wijayanti TGR2F00847033316

Siti muhani TGR2F00847052916

Rahagia parnanda TGR2F00847072516

Aisyah arafah TGR2F00847092116

Bidan fazri meriyanti TGR2F00846381416

Ny. Ovie nanang masbudi TGR2F00846391216

Iyos eka TGR2F00846422216

Dyan TGR2F00846432016

Dewi andadari TGR2F00845840516

Lia khatarisna TGR2F00845910716

Vina yulianty TGR2F00845920516

Norliana TGR2F00845959916

Senin 20-6-2016

Farida Ilmiah TGR2F00843632116

Hj. Suryani TGR2F00843661516

Teguh TGR2F00843671316

Dr. Sri Astuty Hormati TGR2F00843702316

Farida Andriani Rahmadi TGR2F00843712116

Husri Hi Don TGR2F00843751316

Umi Kulsum tgr2f00843761116

Nani Harawati (Apotik Ridha) TGR2F00843780716

Isti TGR2F00843801916

Supiani TGR2F00843811716

Ibu Waliyanti TGR 2F00843841116

Wardah Assegaf TGR 2F00843233716

Sukmawati TGR2F00843282716

Anita Kasim TGR2F00843362716

Imam Safi’I TGR2F00843413316

Ibu Marta TGR2F00843442716

Ita Chan Nasution TGR2F00843552116

Bpk. Agung Nugroh TGR2F00843571716

Anggita Wulan Sari TGR2F00843622316

Nani Suryani TGR2F00843681116

Jon (Arman Jaya) TGR2F00843721916

Yayan Sugianto TGR2F00843741516

Cici TGR2F00843790516

Hj. Liestiani TGR2F00843831316

Agustan/Rosdiana(Alfa Cell) TGR2F00843313716

Sulis Fatoah TGR2F00843333316

Riyesta Dewi TGR2F00843352916

Irene Dewi TGR2F00843372516

Rena Isnaeni TGR2F00843392116

Yoshin Ngii TGR2F00843403516

Hermita TGR2F00843432916

Inal Muthmainah TGR2F00843452516

Ilung Siska TGR2F00843472116

Tinawati Setiawan TGR2F00843491716

Rahmi Triyulin TGR2F00843512916

Anindya TGR2F00843532516

Abbas/Fitriani TGR2F00843542316

Bu Yanti TGR2F00843581516

Intan Sulasatri TGR2F00843602716

Harlis Setyowati TGR2F00842941016

Dania Ardian TGR2F00842970416

Duplik Desiwati TGR2F00843054116

Harmiati H TGR2F00843063916

Hj. Badriyah TGR2F00843083516

Eka Zuriana/Bayo TGR2F00843104716

Ferridun Wibawa TGR2F00843124316

Ermin Sulandri TGR2F00843173316

Zeni Ranggo TGR2F00843192916

Rahmi Triyulin TGR2F00843204316

Upih Herawati TGR2F00843214116

Yunita Ariani TGR2F00843243516

Fatimah Nurnengsih TGR2F00843263116

Emma Trawati/Reni Yulian Adami TGR2F00843272916

Neno Nadya Cell TGR2F00843292516

Hj. Sury TGR2F00843661516

 

Sabtu, 18-06-2016

Bapak akbar TGR2F00840383216

Djeni setianingsih TGR2F00840393016

Astri TGR2F00840414216

Herianto TGR2F00840404416

Yani ikbal TGR2F00840424016

Murni iqbal TGR2F00839601116

Kosan h ucu TGR2F00839620716

Irfan dahri TGR2F00839640316

Destin Mandela yuniar TGR2F00839669916

Fitri yeti TGR2F00839679716

Uphy aleesha TGR2F00839700716

Ririn novi puspadewi TGR2F00839710516

Tati mallarangeng TGR2F00839749916

Amnaeni TGR2F00839769516

Deddy apriyanto TGR2F00839789116

Ibu sitti sahraeni TGR2F00839800316

Vivi cintha Amelia/DR. Ahmad f TGR2F00839829916

Bambang gunawan TGR2F00839849516

Novi haryanti TGR2F00839859316

Dini (didin) TGR2F00839888716

Agung prasetiyo TGR2F00839898516

Hany diah triwahyuni TGR2F00839929516

Jumat, 17-06-2016

Baiq arisyanti TGR2F00838671016

Ayu wulandari kahar TGR2F00838689816

Yesi TGR2F00838710816

Ibu yulita TGR2F00838720616

Nurjan pahmal TGR2F00838800616

Hj. Tarip ibu mundiroh TGR2F00838820216

DRG. Irmayanti kas TGR2F00838831016

Elfira TGR2F00838859616

Yanilestari TGR2F00838879216

Trusiana TGR2F00838889016

Willy indah nurfitriani TGR2F00838900216

Ibu yuliana jafar TGR2F00838461016

Anita anggraini TGR2F00838480616

Bidan sri yuningsih TGR2F00838511616

Darwis,s.kom(rafiq fotocopy) TGR2F00838531216

Nur laya TGR2F00838541016

Anna miskiyah TGR2F00837711116

Hj. Rina apriani TGR2F00837730716

Rosnani marhabang TGR2F00837740516

Ibu linda eftika TGR2F00837750316

Isnawati TGR2F00837949716

Hj. Dewi irawati TGR2F00837979116

Desiyani/husen TGR2F00837988916

Susi ali TGR2F00838023416

Endang puji astute TGR2F00838043016

Susilawati TGR2F00838052816

Dadan hendrawan /hayati TGR2F00838062616

Andi tenri sanna TGR2F00838072416

Nurlaela marhamah TGR2F00838082216

Septi kusuma TGR2F00838103416

Mia TGR2F00838142616

Poeq harnoko TGR2F00838172016

Agustin jadjitala TGR2F00838191616

DRG. Linda kisman TGR2F00838212816

Neni nuraeni TGR2F00838232416

Rahmawaty TGR2F00838242216

Erna nurdin TGR2F00838271616

Ibu indah cahyo TGR2F00838302616

Ibu hj. Andi ridha TGR2F00838322216

Rilie fardya dedullah TGR2F00838332016

Dira wilva sangir TGR2F00838361416

Supiani TGR2F00838381016

Aldi TGR2F00838390816

Hijrahwaty TGR2F00838431616

Hj. Ai siti R.A TGR2F00838441416

Susanti TGR2F00831015716

Ifha syam TGR2F00832732216

Kamis,16-06-2016

Rosnaini TGR2F00835282316

Tijtjik lily anna TGR2F00835323116

Hj. Rosa TGR2F00835332916

Winta TGR2F00835352516

Lussy TGR2F00835372116

Nanda TGR2F00835391716

Siam kurniasih TGR2F00835412916

Ibu ratnawati TGR2F00835442316

Sri rejeki/ratih TGR2F00835452116

Hj. Bungatang s,pd TGR2F00835491316

Iin lamanasa TGR2F00835502716

Nurhasanah Dea batara TGR2F00835522316

Kak nuraini lubis TGR2F00835541916

Hafizah dawi TGR2F00835551716

Hasrina TGR2F00835561516

Selvi TGR2F00835602316

Sugeng sugiantoro TGR2F00835631716

Linda/h.enda dk TGR2F00835651316

Rosmiyah (staf bidang dikdas) TGR2F00835670916

Dewu rahmayanti TGR2F00835701916

Liz fajar shodik TGR2F00835721516

Ningamul mahmudati TGR2F00835741116

Yuliana TGR2F00835760716

Diane TGR2F00835471716

Hindun hafid alhasni TGR2F00835532116

Roni jt TGR2F00835571316

Riri dennis TGR2F00835621916

Mardia ikhsan TGR2F00835680716

Dania ardian TGR2F00835750916

Rena basuki TGR2F00835801516

Wafda farah TGR2F00834999616

Gita anggraeni TGR2F00835024316

Yanti TGR2F00835034116

Siti (geizyshop) TGR2F00835053716

Ria astute TGR2F00835104316

Lisa collection TGR2F00835114116

Mastin TGR2F00835143516

Cahyo valid TGR2F00835153316

Henny fristianty TGR2F00835182716

Nuning lestari TGR2F00835192516

Dahlia TGR2F00835223516

Evi TGR2F00835243116

Sukmawati TGR2F00835262716

Dwi susanti TGR2F00836014216

Sulis fatoah TGR2F00836024016

Susilawati TGR2F00836033816

Lussy TGR2F00836043616

Githa TGR2F00836063216

Erna nurdin TGR2F00836073016

Erfi TGR2F00836082816

Popong suryamah TGR2F00836092616

Rabu, 15-06-2016

Mariam arsyad TGR2F00832771416

Yuslan samadi TGR2F00832613016

Ibu rosiah TGR2F00832015416

Mam durro TGR2F00832044816

Tity/adnan TGR2F00832064416

Tiya TGR2F00832084016

Asmara lestari TGR2F00832105216

Noorjanah TGR2F00832124816

Wahyuni TGR2F00832134616

Hj. Teti TGR2F00832164016

Bu ita mariyanti se TGR2F00832193416

Ricky supriady TGR2F00832204816

Erma TGR2F00832224416

Winda y putra TGR2F00832244016

Aisyah fatmawati TGR2F00832263616

Hj. Mutti TGR2F00832642416

Duwie wijaya TGR2F00832662016

Dewi majid TGR2F00832681616

Nurjan pahmal TGR2F00832691416

Miftahul jannah TGR2F00832712616

Esse TGR2F00832722416

Ifha syam (superkurir) TGR2F00832732216

Supiani TGR2F00832742016

Sakinah TGR2F00832751816

Amank (ita) TGR2F00832761616

H. Revelino mamonto TGR2F00832781216

Arin TGR2F00832591816

Arif kurniawan SPB TGR2F00832283216

Abdul wahid TGR2F00832304416

Dewi andadari TGR2F00832324016

Toko oneal TGR2F00832343616

Upik TGR2F00832363216

Betti lestari TGR2F00832382816

Roman TGR2F00832392616

Hj. Nursiah wage TGR2F00832413816

Lilis susanti TGR2F00832443216

Dwi yunita sari TGR2F00832453016

Octo TGR2F00832472616

Wulan tari TGR2F00832492216

Windi permana TGR2F00832503616

Dwi susanti TGR2F00832533016

Nina TGR2F00832542816

Medhioline sapta wundu TGR2F00832562416

Endrat,d/a bpk ali hernowo TGR2F00832572216

Selasa 14-06-2016

Zulyana tandju TGR2F00830344216

Seha s TGR2F00830424216

Reni TGR2F00830393216

Ibu Chandra TGR2F00830463416

Anik wahyuni wulandari TGR2F00830492816

Siti dzuriyah TGR2F00830504216

Harlis setyowati TGR2F00830523816

Linda kumala TGR2F00830553216

Herny dharma sari djafar TGR2F00830603816

Ina yuli astute TGR2F00830633216

Erna ratnasari TGR2F00830672416

Amoy dunda TGR2F00830692016

Rosnanini TGR2F00830752416

Titin sumarni TGR2F00830803016

Esse TGR2F00830812816

Samsia bayubu TGR2F00830842216

Ita yusron TGR2F00830881416

Yuliswani TGR2F00830912416

Arja TGR2F00830951616

Erawati TGR2F00830990816

Nova TGR2F00830293616

Susanti TGR2F00830324616

Afni hengki TGR2F00830363816

Aswinda lakaratte TGR2F00830383416

Bapak mujiyo bag export TGR2F00830404616

Ikah ikawati TGR2F00830434016

Suryani TGR2F00830453616

Nova TGR2F00830483016

Luthfia TGR2F00830514016

Yulia martin TGR2F00830533616

Mega citra diatri TGR2F00830572816

Puji lestari TGR2F00830592416

Dessy TGR2F00830623416

Hendriani TGR2F00830662616

Hariya havid TGR2F00830713216

Ayu TGR2F00830732816

Supiani TGR2F00830762216

Ratna TGR2F00830791616

Bapak buhana lewa TGR2F00830822616

Iis fajar wati TGR2F00830852016

Ibu suriah tjegge TGR2F00830871616

Aji seno prabowo TGR2F00830891216

Mufita sulistyorini TGR2F00830932016

Lusi diah TGR2F00830961416

Rudi tadjuddin TGR2F00830981016

Nofrianti TGR2F00831005916

Susanti TGR2F00831015716

Afni darlina TGR2F00831025516

Senin,13-06-2016

Anita anggraini TGR2F00827561116

Linda rusmi wardani TGR2F00828033416

Ibu sumirah TGR2F00828053016

Rini TGR2F00828004016

Grace awira purba TGR2F00828013816

Riski awalia TGR2F00827959716

Hj. Badriyah TGR2F00827969516

Rida lestari TGR2F00827979316

Herni herawati TGR2F00827998916

Elin karlina TGR2F00827930116

Marni TGR2F00827799716

Cucu srihartini TGR2F00827810916

Winda TGR2F00827830516

Miftahul nur TGR2F00827850116

Uni yulianis TGR2F00827869916

Ibu Chandra TGR2F00827789916

Sanah /bp rohmad TGR2F00827740716

Dr. sri wahyuningsih sp. An TGR2F00827621516

Ani tenriani TGR2F00827641116

Lilik wirani TGR2F00827590516

Muliana TGR2F00827043516

Itarni TGR2F00826999216

Anita anggraini TGR2F00827561116

Linda rusmi wardani TGR2F00828033416

Ibu sumirah TGR2F00828053016

Rini TGR2F00828004016

Grace awira purba TGR2F00828013816

Riski awalia TGR2F00827959716

Hj. Badriyah TGR2F00827969516

Rida lestari TGR2F00827979316

Herni herawati TGR2F00827998916

Elin karlina TGR2F00827930116

Marni TGR2F00827799716

Cucu srihartini TGR2F00827810916

Winda TGR2F00827830516

Miftahul nur TGR2F00827850116

Uni yulianis TGR2F00827869916

Ibu Chandra TGR2F00827789916

Sanah /bp rohmad TGR2F00827740716

Dr. sri wahyuningsih sp. An TGR2F00827621516

Ani tenriani TGR2F00827641116

Lilik wirani TGR2F00827590516

Muliana TGR2F00827043516

Itarni TGR2F00826999216

Erna / oskar damanik TGR2F00826969816

Junda TGR2F00826951016

Irman –ryffa TGR2F00826901016

Andi darma TGR2F00826899616

Tessa TGR2F00826850416

Noorjanah TGR2F00826840616

Sri bhakti haryati TGR2F00826821016

Titin karim TGR2F00826791016

Irfan dahri TGR2F00826760616

Widya firmansyah TGR2F00826721416

Juliana nasution beby sp TGR2F00826690416

Vina himawan TGR2F00826651216

Indah cahyo TGR2F00826612016

Dina TGR2F00826641416

Syafriansyah TGR2F00826811216

Dinny futriany TGR2F00826889816

Dewi srikaton TGR2F00826910816

Susi lestari TGR2F00826940216

Ita yusroh TGR2F00826979616

Abrurrohman mahmudah TGR2F00827023916

Eva john TGR2F00827103916

Nova lita a TGR2F00827123516

Nadirainiwaty TGR2F00827192116

Eva lestari TGR2F00827232916

Riang andriani TGR2F00827291716

Bripka yose rizal, s.psi/deka wati,s.pd TGR2F00827342316

Ita sasmita TGR2F00827381516

Bu erlin TGR2F00827490916

Shinta dameria TGR2F00827481116

Dessy afriyani (ani kamal) TGR2F00827471316

Supiani TGR2F00827461516

Tina ipul TGR2F00827451716

Emildya TGR2F00827441916

Endang akib TGR2F00827432116

Ummie yantine TGR2F00827412516

Hasniati TGR2F00827402716

Dhani muzacky ahmad TGR2F00827361916

Hj. Shita TGR2F00827322716

Andy fiah / muh alwi TGR2F00827312916

Sari rahman TGR2F00827281916

Ita TGR2F00827252516

Erni fandiani TGR2F00827203516

Sandra TGR2F00827172516

Sastya TGR2F00827162716

Renata TGR2F00827133316

Rini trismini TGR2F00827113716

Datin susanti TGR2F00827072916

Sabtu, 11-06-2016

Ina rosdiana TGR2F00822414016

Pratiwi TGR2F00822423816

Evidewanti TGR2F00822443416

Yulita waturandang TGR2F00822463016

Toko pudjowati cantik TGR2F00822482616

Aulia isnaeni TGR2F00822503816

Erna nurdin TGR2F00822523416

Ariyani widyastuti TGR2F00822543016

Ny. Sugiyono TGR2F00822572416

agus suroso TGR2F00822592016

Bp. Slamet TGR2F00822613216

Devi apriliyani TGR2F00822632816

Darwin nagaragil putra/nida s TGR2F00822652416

Sahariah TGR2F00822662216

Tri wibowo enit TGR2F00822691616

Rika yuliana TGR2F00822712816

Bidan herlina TGR2F00822732416

Gadis TGR2F00822752016

Ibu soleha TGR2F0082271616

Linda efy susanti  TGR2F00822791216

Dimas eka fadilah TGR2F00822802616

RT eni nuraeni TGR2F00822822216

Ibu yayuk TGR2F00822832016

Rina suryani TGR2F00822851616

Ira shaleone TGR2F00822861416

Ghina safira TGR2F00822871216

Hj. Ari yuswati TGR2F00822841816

Yeni kusuma wardani TGR2F00822812416

Anas/nurlailah TGR2F00822781416

Eni triastuti TGR2F00822742216

Briptu fatmawati (BAG OPS) TGR2F00822703016

Novita TGR2F00822672016

Mega indawati TGR2F00822623016

Puji lestari TGR2F00822582216

Ibu iwan TGR2F00822552816

Akp daeng riandika M SIK TGR2F00822513616

Veros ronaldi TGR2F00822472816

Solehudin/ani kurniasari TGR2F00822383016

AKBP iyam nusuri TGR2F00822392816

Marlina 15053890164

Serma sutrisno 15053890177

Jumat 10-06-2016

Fitri TGR2F00819431716

Yuni TGR2F00819550916

Lisa maulina ariani TGR2F00819621116

Siti mariyamah (b.amin ) TGR2F00819660316

Ibu erda TGR2F00819670116

Ayu priono TGR2F00819699716

Arminsyah TGR2F00819720716

Darmawaty dg nassa TGR2F00819769916

Toko nargis TGR2F00819789516

Silma A lubis TGR2F00819800716

Susiawanti TGR2F00819810516

Evi nuravianti TGR2F00819830116

Andi gustina/eluyana TGR2F00819849916

Dusi susanti TGR2F00819869516

Syifa nurkhadijah TGR2F00819900316

Endin TGR2F00819929916

Sri wulansari TGR2F00819949516

Tri lestari TGR2F00819969116

Ida nurjanah TGR2F00820006416

Hairiya havid TGR2F00820075016

Anita arie TGR2F00820135416

Dewi yusifa TGR2F00820145216

Rm yogya / novi susanti TGR2F00820164816

Erni fandiani TGR2F00820184416

Lusi TGR2F00820215416

Agustina dwi lestari TGR2F00820225216

Suci mulyani (fida) TGR2F00820235016

Bidan hj. Ira poli kandungan TGR2F00820244816

Nu nuraini TGR2F00820254616

Nurul mayasi TGR2F00820264416

Eni triastuti TGR2F00820274216

Leonita TGR2F00820284016

Jani Abdullah jaelani TGR2F00820305216

Hilda nuria TGR2F00820324816

Afifah nur hidayah TGR2F00820364016

Aglies dirgantara TGR2F00820383616

Nani supiani TGR2F00820094616

Ibu Chandra TGR2F00819689916

Nurlia sastraatmadja TGR2F00819701116

Astri wulandari TGR2F00819730516

kamis  09-06-2016

Ibu nina hartini TGR2F00817900916

Erni TGR2F00817860116

Rismawati hotma TGR2F00817770316

Ibu nining TGR2F00817750716

Supiani TGR2F00817701716

Ibu indria oktaviani TGR2F00817680516

Novi TGR2F00817651116

Machmud khusaeri TGR2F00817621716

Siti khaeru nisah TGR2F00817590716

Dina TGR2F00817571116

Sry anisa bahar TGR2F00817172716

Maria chrisna TGR2F00817203716

Rasnawati TGR2F00817233116

Yodhi aya Sophia TGR2F00817262516

Bapak budi hartono TGR2F00817322916

Rosi Granada / ika muhimatul k TGR2F00817362116

Henny damastuti TGR2F00817391516

Bu yanti TGR2F00817442116

Lidyta TGR2F00817461716

Al siti noer azizah TGR2F00817481316

Ridlah adriyanti TGR2F00817502516

Ade Irma TGR2F00817522116

Faridah TGR2F00817541716

Widyaningsih TGR2F00817711516

Ibu arman TGR2F00817731116

Yu;itasari suwito TGR2F00817799916

Dr. hasnawati TGR2F00817840516

Ahmad yusran se/astriany TGR2F00817889716

Liliany karyasid TGR2F00817561316

Ibu lani TGR2F00817580916

Ibu cucu purnama sari TGR2F00817611916

Deny/icha TGR2F00817641316

Rully dalie TGR2F00817670716

Shawiyani TGR2F00817690316

Fadliah TGR2F00817721316

Ibu marhaeni TGR2F00817740916

Linda rachma TGR2F00817760516

Irfan dahri TGR2F00817780116

Iie nursam TGR2F00817801316

Bu nur rochman TGR2F00817830716

Ibu marhaeni TGR2F00817850316

Ibu nurbia kamal TGR2F00817879916

Endang akib TGR2F00817899516

Ari auria TGR2F00816899816

Mama reza TGR2F00816870216

Sunarti yakup TGR2F00816901216

Romalia TGR2F00816911016

Nana (TLE) TGR2F00816930616

Elly surya TGR2F00816961016

Ita nurmaya TGR2F00816999416

Maya rizqon TGR2F00817004516

Ella virgo TGR2F00817033916

Risma TGR2F00817082916

An cucu srihartini TGR2F00817043716

Fitri TGR2F00817024116

Daniel/uung TGR2F00816979816

Suryani TGR2F00816821216

Supiani TGR2F00816920816

Esse TGR2F00816432616

Umi kulsum TGR2F00816452216

Hairunisya TGR2F00816801616

rabu  08-06-2016

Deasy TGR2F00813851516

Waty achy TGR2F00813751916

Amanda TGR2F00813691516

Liza rasmita TGR2F00813662116

Arnita TGR2F00813880916

Rully dalie TGR2F00813890716

Tari TGR2F00813911916

Kartika Sandra dewi TGR2F00813921716

Iin suyanti TGR2F00813931516

Dina TGR2F00813960916

Witri nuryani TGR2F00813970716

Ely rusdiyanti TGR2F00813980516

Sherly TGR2F00814005416

Ika TGR2F00813902116

Elinda susika TGR2F00813871116

Ibu elly busyra TGR2F00813861316

Ibu cut Bahrain hadi TGR2F00813841716

Rieta umar TGR2F00813822116

Ida yuli astuty TGR2F00813791116

Melda lamusu TGR2F00813742116

Lilik indrayani TGR2F00813722516

Amoy dunda TGR2F00813671916

Darnawati TGR2F00813652316

Hj. Sudhartia irawan  TGR2F00813642516

Hj. Titi slamet TGR2F00813622916

Hartati mallarangeng TGR2F00813603316

Akim (bintan mulia) TGR2F00813582116

Hj. Siti nurjanah/ h. budi TGR2F00813572316

Marni TGR2F00813990316

Ida mulyani TGR2F00814214416

Ibu hj. Wani TGR2F00814224216

Sofa TGR2F00814243816

Ibu titin indarti TGR2F00814263416

Ria afriana TGR2F00814314016

Widya murba ningsih TGR2F0081433616

Hairiya havid TGR2F00814363016

Waode kasniawati TGR2F00814413616

Khia tiswan TGR2F00811452816

Mery SPG baseball TGR2F00814472416

Bpk sudarto TGR2F00814492016

Nasriyani purnomo TGR2F00814503416

Ann zuzana TGR2F00814523016

 

TGL 07-06-2016

Martina waabeng TGR2F00811404716

Herny dharma sari djafar TGR2F00811414516

Rena TGR2F00811424316

Nyonya branda (surya) TGR2F00811453716

Suci TGR2F00811473316

PS Dewi TGR2F0081142916

Yusnita TGR2F00811523916

Jumiati TGR2F00811543516

Bpk solikun/ nurul anipa TGR2F00811125516

Nurhidayat khasanah TGR2F00811772116

Dina TGR2F00811822716

Miing sundari “toko berkah 2” TGR2F00811842316

Fina kusuma TGR2F00811812916

Amalia agrestie TGR2F00811145116

Windiani TGR2F00811135316

Yulita waturandang TGR2F00811164716

Rachmawati TGR2F00811194116

Deny/ icha TGR2F00811205516

Irma suherman TGR2F00811215316

Jumadi ritno TGR2F00811254516

Nurlela / ust. Patahuddin mantasy

The oos TGR2F00811283916

Novi ariani zuber TGR2F00811293716

Murty  TGR2F00811305116

Dinik nurdiningrum TGR2F00811334516

Bripka dwi rita hanjani TGR2F00811344316

DRG. Irmayanti KAS TGR2F00811373716

Atni primanadini TGR2F00811393316

Rani dwi ratna TGR2F00811563116

Re salon TGR2F00811582716

hasnita TGR2F00811603916

Nurlaeli TGR2F00811613716

Supiani TGR2F00811643116

Pariah TGR2F00811652916

Ichsan TGR2F00811682316

Heriyanto TGR2F00811703516

Nindy melrozha TGR2F00811723116

Rudi kurniawan TGR2F00811752516

 

TGL 06-06-2016

Ivo kistianto TGR2F00808362016

Hj. Ratna (hj nona) TGR2F00808402816

Riana TGR2F00808342416

Esse TGR2F00808371816

Afridayani anwar TGR2F00808332616

Perum bumi lestari blok H21 TGR2F00808291816

Tatu mulyanah syihab TGR2F00808203616

Mamah azil TGR2F00808192216

Jamila TGR2F00808162816

fitri  TGR2F00808014216

Milda adiani TGR2F00807989516

Bripka yose rizal s. psi TGR2F00807950116

Ibu nurhayani TGR2F00807901116

Dewi refdi TGR2F00807352516

Ibu icha TGR2F00807362316

Ilham setiawan TGR2F00807381916

Sumirat maslinani TGR2F00807403116

Ibu aik tachri TGR2F00807422716

Yenny dwi TGR2F00807442316

Yessy putra pegagan TGR2F00807452116

Rahmi faisal TGR2F00807461916

Sophia gumiwah TGR2F00807471716

Septi eka wati TGR2F00807670916

Ibu indria oktaviani TGR2F00807690516

Ibu yani hardiyanti boyke TGR2F00807731316

Yunia helmi TGR2F00807750916

Wely majid TGR2F00807760716

Sri susanti TGR2F00807780316

Rirys TGR2F00807790116

Maria chrisna TGR2F00807811316

Ibu rasni TGR2F00807701916

Hade TGR2F00807661116

Endang sriwinduwati TGR2F00807631716

Nurhasanah dea batara TGR2F00807602316

Lilis suryani TGR2F00807581116

TGL 04-06-2016

Fitriie TGR2F00804513416

Rossi TGR2F00803841916

Takdir (toko mula jaya) TGR2F00803871316

Ibu icha TGR2F00803902316

Ibu hj. wani TGR2F00803912116

M. Yuniar TGR2F00803941516

Septi eka wati TGR2F00803961116

Sunanto TGR2F00803980716

Mariam arsyad TGR2F00804005616

Marliyani TGR2F00804064416

Duha TGR2F00804084016

Winda wati TGR2F00804115016

Dwi yunari TGR2F00804134616

Rubiah TGR2F00804154216

Diana TGR2F00804105216

Rina robiani TGR2F00804144416

Essa TGR2F00804183616

Imah nurhalimah TGR2F00804173816

Nirma TGR2F00804253816

Retno ningsih TGR2F00804283216

Yunita indriyani TGR2F00803881116

iin herlina TGR2F00803921916

Sri hati yulianti TGR2F00803951316

Devi aniati TGR2F00803970916

Heni susan/rio TGR2F00804054616

Yanti TGR2F00804093816

Bp anang sandra TGR2F00804124816

Rifatul adawiyah TGR2F00804164016

Sandra agustin TGR2F00804204816

Nufus diana TGR2F00804234216

Ratna TGR2F00804263616

Nur asih TGR2F00804273416

Ayu rahma s TGR2F00804293016

 

TGL 03-06-2016

Evi sirait TGR2F00802523816

Diana wardiah TGR2F00802492816

Lisda ariyani TGR2F00802473216

Windi luvita TGR2F00802434016

Laelawati se/toptani TGR2F00802404616

Nurfajriah (cv mitra niaga) TGR2F00802154816

HJ. Betty rossilawati TGR2F00802125416

Hani idhayanti TGR2F00802115616

Besse fitriani spd TGR2F00802105816

Leny indra nirwana TGR2F00802074816

Novi wulandari TGR2F00802055216

Esse TGR2F00802016016

Hairiya havid TGR2F00801813116

Irva kholifatul maulia TGR2F00801633516

Sur prih hasatanti TGR2F00801852316

Mery pautri TGR2F00800942416

Dayang rika TGR2F00802514016

Hairiyah havid TGR2F00802553216

Ayonie TGR2F00802572816

Teta TGR2F00802592416

Yuli TGR2F00802603816

Bpk sudarto TGR2F00802633216

Iwas TGR2F00802652816

Indri TGR2F00802672416

Ibu ratu detya TGR2F00801902916

Ibu ratna (hj.nona) TGR2F00801922516

Indah yuniar TGR2F00801942116

Ratna yulidarti TGR2F00801961716

Yuli yuliawatinufa collection TGR2F00801981316

Swarie mahartina keuangan TGR2F00802094416

Ibu tanty / bpk taufan basri TGR2F00802135216

Anif ariyanti TGR2F00802145016

Rini TGR2F00802164616

Musdalifa nawawi TGR2F00802174416

Ibu suntiyah TGR2F00802393216

Santy damogalad TGR2F00802414416

Ivo kistianti (ico) TGR2F00802443816

Endang rahayu st TGR2F00802453616

Desmayenti TGR2F00802483016

TGL 02-06-2016

Riska meirissa TGR2F00799967916

Marni kurnia SARI TGR200799987516

Toko wat listrik (lina) TGR2F00799997316

Andini apriyanti. Ibu dini TGR2F00800016616

Lisa aisyah TGR2F00800046016

Charlina TGR2F00799838916

Zaenal arifin TGR2F00799858516

Rufle hitam TGR2F00799897716

Kafsah bin ranto/ranto b TGR2F00799918916

Tuty TGR2F00799928716

Lilis erwin TGR2F00799948316

Lisa anggaini TGR2F00799778516

Ibu hj wani TGR2F00799788316

Ibu karsiah TGR2F00799809516

Khoirul umami/ umi TGR2F00799829116

Arif hidayatullah TGR2F00799848716

MR wang (bunda) TGR2F00799868316

Sri indah astuti TGR2F00799887916

Lisnawati TGR2F00799909116

Nurul hidayah TGR2F00799938516

Juainah herdi TGR2F00799958116

Elda yani TGR2F00799977716

Alya kids pink TGR2F00800006816

Endang fitriani TGR2F00800026416

Elok fatmawati TGR2F00800036216

Tia TGR2F00800055816

TGL 01-06-2016

Ismanovia TGR2F00796570216

Rodianto TGR2F00796679816

Nurwana/ penjahit latorang TGR2F00796212616

Lulu syahrini TGR2F00796261616

Reni nurafiatni TGR2F00795949516

Aihasanah tgr2f00795978916

Ibu tanty/bpk taufan basari TGR2F00796082016

Ruslina joisangadji TGR2F00796132616

Rafni TGR2F00796013416

Fanny irdawati TGR2F00796611016

Fitri TGR2F00796640416

Kiki ameliya safitri TGR2F00796650216

Neng yuni TGR2F00796661016

Eni ernawati TGR2F00795929916

Sariyanti zainal TGR2F00795939716

Susan susanti TGR2F00795959316

Siti aisyah TGR2F00795988716

Ibu karisah TGR2F00796003616

Farah hanunaida TGR2F00796232216

Andi inrawati wahyuni s.pd TGR2F00796291016

TGL 31-05-2016

Dwi yunita sari TGR2F00793641316

Siswanto (kenchi) TGR2F00793820916

Ratnengsih SPD TGR2F00793850316

Nining TGR2F00793889716

Ibu lela TGR2F00793900916

Niwanti kamarudddin TGR2F00793920516

Yuslina TGR2F00793959916

Vera heriska TGR2F00793979516

Eliana TGR2F00794004216

Dony saputra TGR2F00794014016

Dian Trikanita TGR2F00794033616

Lukhi diana anggraini TGR2F00794053216

Irnawati TGR2F00794072816

TGL 30-05-2016

Ratih puri TGR2F00791860716

Imas maesyaroh TGR2F00791821516

Hartati malarangeng TGR2F00791790516

Ida yulena TGR2F00791770916

Supiani TGR2F00791751316

Suryani TGR2F00791651716

Lusianty olii TGR2F00791712116

Yuli kristiana TGR2F00791741516

Marni TGR2F00791811716

Aldo/eche TGR2F00791841116

Emy dwiyana TGR2F00791850916

Yuni (bag.sdm) TGR2F00791870516

Retno dwi TGR2F00791890116

Asneni palembai TGR2F00791911316

Inez TGR2F00791940716

Hartati mangu TGR2F00791960316

Rina risniawati TGR2F00791192916

Ferra metallina TGR2F00791163516

Merry TGR2F00791073716

Esmiralda anis TGR2F00791044316

Shinta dameri TGR2F00790980216

Ibu lia/ bpk umar TGR2F00790941016

Mama zahra TGR2F00790890416

Intan yunia purnamasari TGR2F00790870816

Ibu idawati hasyim TGR2F00790841416

TGL 28-05-2016

Isabella queen TGR2F00788421216

Sri yuningsih / mama amel TGR2F0078840816

Laila TGR2F00788460416

Sumarni TGR2F00788491016

Hesty TGR2F00788501216

Meikana TGR2F00788520816

Novi TGR2F0078850216

Sisca melliana TGR2F00788579816

Ina TGR2F00788600816

Lia/khalis/ketut satpam v TGR2F00788470216

Bp omang/ riska TGR2F00788530616

Silvia TGR2F00788589616

TGL 27-05-2016

Sri wahyuni TGR2F00787091716

Sri sugiyarni TGR2F00787062316

Asriani TGR2F00787072116

Ridha dian finawati TGR2F00787081916

Eliyani se TGR2F00787032916

Widodo/ hj. Andri TGR2F00787052516

Listiawati TGR2F00786859616

Feby ferdiyantara TGR2F00786939616

Marni kurnia sari TGR2F00786988616

Eis johan TGR2F00786570416

Hartati TGR2F00786611216

Ratu irdha TGR2F00786640616

Tutik setyo handiningtyas TGR2F00786671016

Jariya TGR2F00786710816

Rahmawati leman TGR2F00786751016

Ratnengsih spd TGR2F00786799216

Rahmi madya TGR2F00786541016

 

TGL 26-05-2016

Ibu masnah abd rasyid TGR2F00785103716

Sarponi TGR2F00785133116

Sofa TGR2F00785152716

Ibu rusmiati susanto TGR2F00785013916

Susiasih TGR2F00785053116

Donny verawati TGR2F00785082516

Nur asia jamil TGR2F00784999016

D/a hotel bunga liany TGR2F00784959816

Idha TGR2F00784979416

Wulan amalira TGR2F00784451816

Susiawati TGR2F00784481216

Ibu rasni TGR2F00784522016

Dayang rika TGR2F00784571016

Supartini TGR2F00784631416

Milda TGR2F00784104016

Bp. Gondo TGR2F00784153016

Ibu ina TGR2F007884192216

Ariyanti TGR2F00784242816

Indah sri muspita TGR2F00784082816

Cucu/mama ayu TGR2F00784113816

Shopia gumiwah TGR2F00784143216

Ratih puri TGR2F00784223216

Khia tiswan TGR2F00784252616

Erva pramukawaty TGR2F00784840416

Hanifah TGR2F00784861016

Desmayenti TGR2F00784879816

Diah TGR2F00784899416

Elli/nana TGR2F00784920416

Rhany TGR2F00784930216

Ika maya TGR2F00784989216

TGL 25-05­-2016

Attie r denny TGR2F00782522616

Elin TGR2F00782960216

Rilly indani TGR2F00782950416

Milda andiani TGR2F00782930816

DRG endang tidarwati mm TGR2F00782921016

Susiawaty TGR2F00782801816

Fatimah TGR2F00782770816

Kursiah TGR2F00782721816

Nuraini TGR2F00782702216

Nnai sahari TGR2F00782671216

Yuni rochmaliana TGR2F00782661416

Ella TGR2F00782641816

Sarah soepriono TGR2F00782542216

Astriyani (ona) TGR2F00782452416

Nelly marlina malau TGR2F00782940616

Djumrah ummy TGR2F00782911216

Neng linda TGR2F00782552016

Hermawati TGR2F00782163416

Tasya TGR2F00782054016

Rismayanti TGR2F00781931116

Farha inesary TGR2F00782005016

Khia tiswan TGR2F00782024616

Sri susilaningsih TGR2F00781542516

Diah sulistiani TGR2F00781552316

Tanggal 24-05-2016
Ibu sahar TGR2F00779141916

Yulia indriani TGR2F00779161516

Lilis karlina TGR2F00779181116

Yetti soepriati TGR2F00779241516

Reni usianti TGR2F00779261116

Andi kusuma TGR2F00779280716

H.Azwar/wulan TGR2F00779311716

Silvia TGR2F00779321516

Yulsan samadi TGR2F00779350916

Novi susanti/rm yoga TGR2F00779360716

Ferra metallina TGR2F00779411316

Mahilawati TGR2F00779341116

Manja mokalu/rossa TGR2F00779270916

Ibu hj nurafiah TGR2F00779212116

Hairiyah havid TGR2F00779171316

Amin hudiyaningsih TGR2F00779132116

Rau market/ema vusvita TGR2F00779022716

Armiwati TGR2F00778919616

 

TGL 23-05-2016

Nana syofiana TGR2F00776779816

Hesti ditrida TGR2F00777261716

Indah musfika sari TGR2F00776580416

Surita daniel TGR2F00776480816

Herny dharma sari djafar TGR2F00776502016

Romi rahadia gusni TGR2F00776541216

Tante suri TGR2F00777042916

Nona     TGR2F00777162116

Iptu aldo febrianto TGR2F00777281316

Aty taslim TGR2F00776969216

Yaumun m TGR2F00776998616

Nia TGR2F00777003716

Annisa rahmawati TGR2F00777033116

ISTY TGR2F00777062516

BU suyatni TGR2F00777091916

Delly winda TGR2F00777191516

Syahwah TGR2F00777222516

Nukti mutasia TGR2F00776551016

BU yanti TGR2F00776570616

Herry misal TGR2F00776590216

Esse TGR2F00776611416

Yudha TGR2F00776640816

Hj. Yanti TGR2F00776660416

Sri lestari TGR2F00776670216

 

TGL 22-05-2016

SUPIYANI TGR2F00616353416

Zahra ponsel t. TGR2F00616652216

Ike sri wahyuni TGR2F00616613016

Indah rulyanti TGR2F00616404016

Soraya (belinda) TGR2F00616343616

Fetri TGR2F00616492216

Soraya (syahrini) TGR2F00616392616

Meining fitriani TGR2F00616622816

Kurniani satiya. S  TGR2F00616542816

Prasetya ningtyas TGR2F00616413816

Septrianova TGR2F00616523216

 

TGL 21-05-2016

Eny TGR2F00775192116

Nendi salon TGR2F00775203516

Acong ela ( mario rent car ) TGR2F00775213316

Rina yuliana nasution  TGR2F00774641416

AI teni irmayanti TGR2F00774651216

Indah risada (laboratorium) TGR2F00774670816

Deshy ansari TGR2F00774680616

Susiasih TGR2F00774690416

Sumarni / cecep TGR2F00774711616

Sumarni TGR2F00774721416

Rini yuni lestari TGR2F00774731216

Armiwati TGR2F00774811216

Dilla sartika TGR2F00774780216

Hevea meylina TGR2F00774750816

Eka pratiwiningsih TGR2F00774741016

Sahmawati TGR2F00774661016

 

TGL 20-05-2016

Vera heriska TGR2F00773173116

Idha TGR2F00773104516

Muliyanti TGR2F00773073516

Avi gupe/ apotek paluta farma TGR2F00773053916

Lia khatarisna TGR2F00773024516

DR farha inesary TGR2F00773014716

Rika TGR2F00772981016

H nurmiati sampo TGR2F00772970216

Andi aminuddin TGR2F00772950616

Sahril TGR2F00772931016

Kartika mega TGR2F00772901616

Lilis TGR2F00773044116

ATTIE R DENNY TGR2F00773083316

Santi TGR2F00773114316

Masni TGR2F00773004916

Gondo TGR2F00772911416

Yudi santoso/ afrindah TGR2F00772940816

Nanda TGR2F00772960416

 

TGL 19-05-2016

Heni TGR2F00771134516

Mochtar riady institute TGR2F00771105116

HJ eliyani se TGR2F00771074116

Sumarni/cecep TGR2F00771044716

Umu zuriyah/ibu bidan TGR2F0070931616

IBU budiarti TGR2F00770861416

Maya hoke TGR2F00770822216

Attie r denny TGR2F00770802616

Meta ivo TGR2F00770771616

Mumun/ siti maimunah TGR2F00770761816

Ati nurani TGR2F00771083916

Ima rismayanti TGR2F00771093716

Supartini TGR2F0071124716

Ibu ina TGR2F00770781416

Cici mutyara TGR2F00770791216

Anita raj TGR2F0070871216

 

TGL 18-05-2016

Eis johan TGR2F00768062416

Yunita TGR2F00768521216

Nani sahari TGR2F00768181616

Yeni sundiarti TGR2F00767969116

Haryono firdaus (sinyo) TGR2F00768033016

Idha TGR2F00767939716

Megawati TGR2F00768082016

Melinda TGR2F00768480416

Kustania TGR2F00768570216

Nurmadina TGR2F00768550616

Dian yustisia TGR2F00768212616

Asneni palembai TGR2F00768531016

Hani TGR2F00768599816

Ita nenalisa (lia shop) TGR2F00767949516

Akbp. Yan budijaya TGR2F00768560416

Reni nurita (mamah anggi) TGR2F00768122816

Ibu budiarti TGR2F00767988716

Yanny (kosmetik) TGR2F00768091816

Tati nurhayati (kosmetik) TGR2F00767959316

Kristanti dianti s TGR2F00767929916

Ratu febriana erawati TGR2F00768142416

Nana zainab TGR2F00768501616

 

TGL 17-05-2016

Syamsul hadi TGR2F0076552216

Esse TGR2F00765680516

Sri indah astuti TGR2F00765711516

Nining. N TGR2F00765721316

Devi sriwahyuni TGR2F00765731116

Susilawati TGR2F00765811116

Ferra mettalina TGR2F00765690316

Nyaris dwi muladi/veranita TGR2F00765770316

Hindun hasanah TGR2F00765670716

Sitti mudalle TGR2F00765651116

Linny alisa (kosmetik jaya) TGR2F00765471516

Meikana TGR2F00765701716

Lina yulinar TGR2F00765641316

Itta ardwiantini TGR2F00765660916

Sri sugiyarti TGR2F00765621716

 

TGL 16-05-2016

Fitriyani TGR2F00763083516

Evi TGR2F00762970416

Edy TGR2F00762612816

Mohammad iqbal b. TGR2F00763303916

Ana TGR2F00762661816

Anriana TGR2F00762591616

Nelo ramly usman TGR2F00763163516

Elvi TGR2F00762931216

Yani heryani TGR2F00763352916

Kristina wardani TGR2F00762861016

Sri rezeki TGR2F007663233716

Erna yahya TGR2F00762941016

Moh yudan TGR2F00763272916

Ibu ina TGR2F00762921416

Ika yunita ningrum TGR2F00763282716

Neng yani rostina TGR2F00762622616

Ibu marlia sofiety TGR2F00762991016

Minar TGR2F00763133116

Indrayaza TGR2F00762901816

Masita TGR2F007663214116

Zahra gustiana (klinik bidan) TGR2F00762603016

Zahra ponsel TGR2F00763044316

Ros ayub A TGR2F00763313716

Eva agustiany TGR2F00763243516

Fipa wardati TGR2F00763114516

Unning suniarti TGR2F00763263116

Oktavia sulyana TGR2F00763024716

Sondang giovalina TGR2F00763333316

Uke retnowahyuni TGR2F00763253316

Herlina / diva cell TGR2F00763124316

Ade widyasari TGR2F00763005116

Nurfitriani f. TGR2F00763014916

Etik purwaningsih TGR2F00763063916

 

 

TGL 14-052016

Imas indrawati TGR2F00759470516

Agus miswanto TGR2F00759589916

Baiq arisyanti TGR2F00759490116

Kania dwi anita TGR2F00759599716

Lusia TGR2F0059779316

Antie TGR2F00759765916

Weda helmina TGR2F00759460716

Yuni TGR2F00759800316

Sudarto TGR2F00759810116

Ucu rini lukitasari TGR2F00759521116

Diah anggraini TGR2F00759540716

Dewi TGR2F00759610916

Hilda anwar (POS) 14787461725

Emi herlina haby (pos) 14787453558

 

TGL 13-05-2016

Toko sahabat baru TGR2F00758132816

Astriyani (ona)  TGR2F00757969316

Leni herliana TGR2F00758222616

A Muh irfan TGR2F00758123016

Oktavia sulvana TGR2F00758172016

Siti ramidah hasibuan TGR2F00758003816

Nurlela TGR2F00758023416

Ida/helen TGR2F00758113216

Herlina / diva cell TGR2F00758203016

Isnarti hasan TGR2F00758191616

Lia indah khatarisa TGR2F00758152416

Krida sukmatyustika TGR2F00758052816

Katiman/emy TGR2F00757949716

Mike cinthya (pos) 14787453545

Ibu hasbiyah TGR2F00753162216

 

 

TGL 12-05-2016

Feriza syukri TGR2F00754462216

Yanto TGR2F00754761016

Kristanti dranti suwandi TGR2F00754522616

Kapt. Teguh iman TGR2F00754552016

Toko dymar TGR2F007554780616

Haryono firdaus TGR2F00754721816

Zain amrillah TGR2F00754612416

Iqbal burhanuddin TGR2F00754432816

Iin reskiwati TGR2F00754681016

Novi dedy TGR2F00754770816

Herlina / diva cell TGR2F00754602616

Bu juwatik (indah) TGR2F00754632016

Holillah TGR2F00754731616

Maya hoke TGR2F00754702216

Arbita soraya TGR2F00754741416

Ibu tamrin TGR2F00755292116

RWA ariyani TGR2F00755223516

Eneng yuni wilyani TGR2F00755233316

Nirwati kamarudin TGR2F00755252916

Umi lestari TGR2F00755272516

 

 

TGL 11-05-2016

Erna/oscar damanik TGR2F00711643116

Imadul bilad TGR2F00751214916

Herra indra wirawan TGR2F00750891216

Supiani TGR2F00751125116

Ari handayani TGR2F00751094116

Novy dedy TGR2F00750981016

Warsa/ana TGR2F00750812816

Iriana TGR2F00750922216

Erlany masruni TGR2F00751045116

Dewi santika sari TGR2F00750762216

Selvi TGR2F00750951616

Ibu rohani TGR2F00751015716

Ibu endang TGR2F00750861816

Nur fajriah TGR2F00750842216

Nurotus sholeha / ibu dinar TGR2F00751353716

Adhe lubis TGR2F00751283516

 

 

TGL 10-05-2016

Sulfiati TGR2F00747162716

Bu manda TGR2F00746621816

Hani (yenu) TGR2F00747063116

Farida TGR2F00746951016

Fitri TGR2F00747242716

Endang pagiyanto TGR2F00747213316

Idha TGR2F00747133316

Enok juhariyah TGR2F00746612016

Eis johan TGR2F00747182316

Toko dymar TGR2F00746989416

Nia kurniawati TGR2F00746541816

Fery ardiansyah TGR2F00747092516

Ratna sari TGR2F00746422616

Rely ariesa TGR2F00746651216

Liliyasti TGR2F00746830816

 

 

TGL 9-05-2016

Namira TGR2F00743472516

Eva ningsih TGR2F00743722316

Herlina/ diya cell TGR2F00743492116

Indrawati TGR2F00743732116

Yuni sulastri TGR2F00743702716

Hairiani TGR2F00743542716

Ratnengsih TGR2F00743771316

Maela TGR2F00743671716

Maya hoke TGR2F00743790916

Toko agung dewi TGR2F00743581916

Anin nuriah TGR2F00743462716

Suliha TGR2F00743562316

Halimah tusa’diyah TGR2F00743681516

Nurlinda TGR2F00743532916

Susiasih TGR2F00743802316

Mariyati TGR2F00743513316

Haryono firdaus TGR2F00743751716

Yessi kalair TGR2F00743632516

Edy TGR2F00743603116

Ibu rohani TGR2F00743652116

Shanty TGR2F00743572116

 

TGL 7-05-2016

Ibu hasbiyah TGR2F00739013716

Fatmawaty TGR2F00739033316

Gladis rismaniar TGR2F00738998816

Eris setyowati TGR2F00738989016

Tanti arifah TGR2F00739023516

Etik diana wati TGR2F00739003916

Ino TGR2F00739988716

Vera heriska TGR2F00739998516

Neneng/ bp ari TGR2F00740344416

  TGL 4-05-2016

Juliana ritongga TGR2F00736133816

Nona TGR2F00735999716

Ucu rini lukitasari TGR2F00736004816

Eris setyowati TGR2F00735950516

Imelda irfan TGR2F00736104416

Mardia ikhsan TGR2F00736323216

Siti zulaikha TGR2F00736223616

Rika apripan TGR2F00736083216

Maskuron TGR2F00736313416

Hannah al gaff TGR2F00736342816

Devanda syahnna TGR2F00736372216

Indika rahman TGR2F00736352616

Ekayana guntur TGR2F00736163216

Elok kamilah hayati TGR2F00735960316

H sukri / h’fatimah TGR2F00736053816

Rina haryanti TGR2F00736413016

TGL 03-05-2016

Minar TGR2F00733204916

Tika akew TGR2F00733234316

Sugiyana TGR2F00733263716

Nita riana TGR2F00733044916

Novida abas TGR2F00733304516

Yani TGR2F00732990616

Abu hanifah TGR2F0033015516

Ipa TGR2F00733273516

Diana TGR2F00733314316

Henny TGR2F00733035116

Susan TGR2F00735911316

Iin TGR2F00733253916

Kohar TGR2F00733193516

Ibu medina. L harjani TGR2F00733183716

Ida royan TGR2F00733293116

Ida wijaya TGR2F00733283316

TGL 02-05-2016

Burhan/ eis/ eboy TGR2F00722899416

Novi nikeisha TGR2F00728910616

Emiyati TGR2F00728959816

Ika fitriyah h TGR2F00729023716

Titih. S. Mansur TGR2F00728930216

Kartika mega TGR2F00729252316

Ika nur arifa TGR2F00729800916

Kalsium s.e TGR2F00729779916

Nana silvia TGR2F00728989216

Wulan setya sari TGR2F00729043316

Ibu lia sukmadi TGR2F00728861016

Nina TGR2F00729004116

Oksy muji setiani TGR2F00728879816

Ike sri wahyuni TGR2F29271916

Murni indah TGR2F00728900816

Dayang arbayanti nana TGR2F00729213116

Mia romadinia TGR2F00729789716

Juryati wasila TGR2F00729232716

Sagita kurniture/ silmi TGR2F00729720916

Laila susanti TGR2F00729222916

Asiyah TGR2F00729750316

Hartati malarangeng TGR2F00729113516

Irfan dahri TGR2F00728830616

Ibu tanti TGR2F00728999016

Dwi purwanto TGR2F00729322516

Ibu hj useh TGR2F00729172316

Siti rahmah akbar TGR2F00729191916

Dian TGR2F00729182116

Marlina rudi TGR2F00729203316

Supiani TGR2F00729092316

Nindy silvia TGR2F00729701316

Aji saputro TGR2F00729670316

Retty fatimah TGR2F00729640916

TGL 30-04-2016

Shanty TGR2F00726204216

Volan suyiyono TGR2F00726214016

Hairiani TGR2F00726253216

Reni puspitasari TGR2F00726173216

Sumarni (cecep) TGR2F00726223816

Asnah anwar TGR2F00726183016

Fitriani TGR2F00726263016

Kiswa dahlya TGR2F00726243416

Lies patonah TGR2F00726233616

Mayor tek agus sutanto TGR2F00726272816

Hariani TGR2F00726253216

Tgl 29-04-2016

Irfan dahri TGR2F00723533316

Diah sulistiani TGR2F00723482716

Farel TGR2F00723423916

Ida farida TGR2F00723513716

Sulistya ningsih TGR2F00723503916

Silmi TGR2F00723094116

Yalbi hathi TGR2F00723293316

Santy damosalad TGR2F00723492516

Pipi pujiani TGR2F00723054916

Endang subekti TGR2F00723304716

Calista fardhyana TGR2F00723214916

Ewy dewy TGR2F00723334116

Rizki jaya motor/h. Andri TGR2F00723392916

Apriati bulolo TGR2F00723283516

Lidya TGR2F00723005916

Heny rz TGR2F00723074516

Husni ramadhan / dyahf TGR2F00723115316

TGL 28-04-2016

Lia TGR2F00720075416

Endah nurhayati TGR2F00720026416

Yulia yalimun TGR2F00720085216

Nung herly TGR2F00720106416

Sulistya ningsih TGR2F007200068

Siti nurjanah TGR2F00720126016

Ulfa yulia ningsih TGR2F00720046016

Susianawati TGR2F00720175016

Nanda dwinirmalasary TGR2F00719889516

Ukoh TGR2F00720206016

Mawar sari TGR2F00720194616

Elly busyra TGR2F00720065616

Andi astuty TGR2F00720145616

Kasmudin TGR2F00720116216

Idha TGR2F00719998916

Nikmawati ramadhan TGR2F00719969516

Eni srirahayu TGR2F00719879716

Santy damogalad TGR2F00719910516

Irfan dahri TGR2F00719949916

Sri rahayu TGR2F00719899316

TGL 27-04-2016

Ny asri h TGR2F00717362516

Ancli sartika TGR2F00717382116

Bp. Irwan sema TGR2F00717403316

Icha TGR2F00717413116

Julianti dahri TGR2F00717372316

Irfan dahri TGR2F00717342916

Meme TGR2F00717432716

Erny TGR2F00717442516

Listiana/ toko pelita TGR2F00717452316

TGL 26-04-2016

Eva dwi wijayanti TGR2F00713812716

Santy damogalad TGR2F00713703316

Vira arviany rahman TGR2F007139025

Nuraeni anwar TGR2F00713781716

Wiwik TGR2F00713722916

Nia TGR2F00713633116

Vennie mayulu TGR2F00713881316

Nur aisyah TGR2F00713592316

Dian TGR2F00713652716

Syahroni (choir expres) TGR2F00713861716

Fatmawaty TGR2F00713842116

Dayang arbayanti hana TGR2F00713682116

Toko nargis TGR2F00713543316

Andi tenri sana TGR3F00713752316

Yanti luhur TGR2F00713562916

TGL 25-04-2016

Sarifah latifah TGR2F0079422516

Siti nirwana TGR2F00709721316

Norna ningsih TGR2F00709442116

Budir TGR2F00709432316

Naila TGR2F00709740916

Irfan dahri TGR2F00709711516

Ermin hwilianto TGR2F00709641316

Indah ratna TGR2F00709471516

Sukma ahmad TGR2F00709731116

Nurdiana TGR2F00709780116

Supiani TGR2F00709451916

Arman yusuf TGR2F00709750716

Siti zuriyah TGR2F00709680516

Erta kumalajati TGR2F00709571116

Ermawati TGR2F00709820916

Rilia kusumadewi TGR2F00709801316

Yulia TGR2F00709811116

Muharni TGR2F00709830716

Ernawati TGR2F00709660916

Chi cha TGR2F00709631516

Lusiana mardiana TGR2F00709580916

Yenny purwanti TGR2F00709760516

Yenny (mom anggun) TGR2F00709461716

Eka pratiwi sari TGR2F00709590716

Diyah kurnia TGR2F00709670716

Dewi lestari TGR2F00709651116

Andi sartika TGR2F00709481316

   TGL 23-04-2016

Titin erlan TGR2F00705671916

Rosmawati TGR2F00705613116

Irmawaty arifin TGR2F00705642516

Inung TGR2F00705712716

Azifatul azizah TGR2F00705751916

Leni marlina TGR2F00705761716

Sukarjan TGR2F00705732316

TGL 22-04-2016

Daramini TGR2F00703055316

Isna TGR2F00702981416

Rita purwati TGR2F00703016116

Teza andina TGR2F00703105916

NM Dunayana TGR2F00703006316

Sukma TGR2F00703094516

Nani TGR2F00703225116

Hartati malarangeng TGR2F00703084716

Hartati malarangeng TGR2F00703194116

Yani heryani TGR2F00703074916

Bp hidayat TGR2F00703135316

Ibu sahar TGR2F00703164716

Inung TGR2F00703045516

Della / shinta TGR2F00703125516

TGL 21-04-2016

Tatik TGR2F00699430916

Minik fajariyah TGR2F00699350916

Siti zuriyah TGR2F00699460316

Dani sartika TGR2F00699421116

Santi damogalad TGR2F00699411316

Sukri TGR2F00699301916

Ibu nurmala TGR2F00699370516

Muhamad yusuf TGR2F00699331316

Ino TGR2F00699470116

Lina arliana TGR2F00699311716

Rizka khaerati TGR2F00699450516

Hadijah al hamid TGR2F00699390116

TGL 20-04-2016

Nani s. Mulia TGR2F00696889216

Ita venalisa TGR2F00697191516

Hana lasimun TGR2F00697480516

Irfan dahri TGR2F00697402116

Ria jasmirita fitri TGR2F00697511516

Fathin hantaman TGR2F00697460916

Aslamiyah ginting TGR2F00695670516

Ummu wahliah TGR2F00697501716

Santy damogalad TGR2F00697470716

Jenny mariyono TGR2F00696921016

Siti munifah TGR2F00697411916

TGL 18-04-2016

Sukarjan TGR2F00690273616

Rosiana cahyani TGR2F00690293216

Yeyen TGR2F00690304616

Renita TGR2F00690283416

Yulia TGR2F00690244216

Haslinda TGR2F00690224616

Habib ridho TGR2F00690035216

Entin kartini TGR2F00690205016

Ita khairul TGR2F00690025416

Marlina gunawan TGR2F00690015616

Mira marsela TGR2F00690234416

Aroel TGR2F00690214816

Rasmiatin TGR2F00690144616

Ida farida TGR2F00690045016

Asmawi alwi TGR2F00690263816

Nike TGR2F00689988116

Siti TGR2F00690193616

Diah rodiah TGR2F00690254016

Ibu mukti TGR2F00690174016

Siti huraeni TGR2F00690084216

Bunda mila TGR2F00690105416

Ibu neneng TGR2F00687830116

Diana wahyu utami TGR2F00690054816

    TGL 16-04-2016

Dewi widayati TGR2F00686143016

Dewi andadari TGR2F00686082616

Ambat tohari TGR2F00686133216

Triana minarni TGR2F00686162616

Shinta devy TGR2F00686152816

Istiqomah TGR2F00686172416

Meme TGR2F00686072816

Sandika pratiwi TGR2F00686182216

Butik rumah hijrah by andien TGR2F00686103816

Mulyani TGR2F00686113616

Sanovera abas TGR2F00686063016

Dra. Hj nur cani TGR2F00686092416

Ercilia oktavia TGR2F00686123416

Haryono firdaus TGR2F00686192016

TGL 15-04-2016

Aroel TGR2F00683442716

Dewi dermata sari (pos) 14595287371

Anis sasanawati TGR2F00683233716

Yuliana TGR2F00683503116

Zahra haedar TGR2F00683481916

Dani sartika TGR2F00683512916

Ibu mukti (f. Ungu) TGR2F00683073716

Nurhana TGR2F00683044316

Dwita TGR2F00683591316

TGL 14-04-2016

Listiana / toko pelita TGR2F00681603316

Riana paluga TGR2F00681632716

Iwin irowati TGR2F00681662116

Tutut endah . s TGR2F00681482516

Yayu sriningsih TGR2F00681652316

Soraya TGR2F00681613116

Neni hasanah TGR2F00681622916

Anne marlina TGR2F00681642516